Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди....помогите советом, я запуталась!!!!!

Всем привет!!!!Меня очень интересует ваше мнение, скажите...что лучше сделать пышную свадьбу со всеми родственниками или лучше только с родными и лучше поехать отдохнуть????Конечно хочется свадьбу все как положенно, ведь 1-й раз в жизни....белое платье и т.д. Но и отдохнуть тоже очень хочется, тем более в 2-м с моим любимым мы еще не отдыхали в теплых краях. У меня уже голова кругом от думак, как лучше сделать....уже даже с моим МЧ ссоримся по этому поводу. Хочется мнения со стороны...скажи....как бы поступили вы??!!
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Манюня
Я бы лучше съездила. Свадьба в любом случае дело двоих и Вы не обязаны демонстрировать свою любовь перед всеми, лучше доказать ее друг другу где-нибудь далеко. Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Манюня
Манюня
Я бы лучше съездила. Свадьба в любом случае дело двоих и Вы не обязаны демонстрировать свою любовь перед всеми, лучше доказать ее друг другу где-нибудь далеко. Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что свадьба пышная...это в основном для гостей...а вот отдых..это уже только для нас 2х!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
я тоже думаю, что свадьба пышная...это в основном для гостей...а вот отдых..это уже только для нас 2х!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно поняли мою мысль)))
СсылкаПожаловаться
12345 12345В ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться

Свадьба в белом платье - это древняя традиция, олицетворяющая чистоту и девственность невесты. А Автору то чего олицетворять? Это порочная и глубоко извращённая традиция. Была бы бутылка, а повод найдётся. А свадьба убогий повод для пьянки.
СсылкаПожаловаться
Rain
А Ваш любимый к какому мнению больше склоняется? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Rain
Rain
А Ваш любимый к какому мнению больше склоняется? ))))))))
СсылкаПожаловаться
он очень хочет отдохнуть...но так как и я и он первый раз собираемся делать свадьбу, то он говорит лучше тогда свадьбу....с фото , белый платьем и т.д...я запуталась....незнаю..блин как нам быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
он очень хочет отдохнуть...но так как и я и он первый раз собираемся делать свадьбу, то он говорит лучше тогда свадьбу....с фото , белый платьем и т.д...я запуталась....незнаю..блин как нам быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вопрос упирается в количество денег, то лучше свадьба только с ограниченным кругом родных и приятное путешествие-поездка вдвоем. Это на мой вкус )))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Rain
Rain
Если вопрос упирается в количество денег, то лучше свадьба только с ограниченным кругом родных и приятное путешествие-поездка вдвоем. Это на мой вкус )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот....я к этому больше склоняюсь...лучше свадьба с белым платьем и только родные...и поезда..в теплые края..чем пышная свадьба...со всеми родственниками и друзьями....
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
мы тоже хотели отдохнуть съездить,но у мужа паспорт просрочен оказался и пришлось свадьбу делать и я не пожалела! так классно,весело,чувствуешь себя принцессой!
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
мы тоже хотели отдохнуть съездить,но у мужа паспорт просрочен оказался и пришлось свадьбу делать и я не пожалела! так классно,весело,чувствуешь себя принцессой!
СсылкаПожаловаться
вот....что самое блин..запутанное для меня. И принцессой хочется быть в белом платье, где только я буду королевой бала...но и ужасно хочется отдохнуть только с моим любимым (это же моя мечта) А денег у нас либо на то, либо на другое....уууу..сейчас заплачу
СсылкаПожаловаться
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот....что самое блин..запутанное для меня. И принцессой хочется быть в белом платье, где только я буду королевой бала...но и ужасно хочется отдохнуть только с моим любимым (это же моя мечта) А денег у нас либо на то, либо на другое....уууу..сейчас заплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побудьте принцессой с минимальным количеством гостей, сделайте свадьбу -эконом вариант... а потом с любимым в теплые края...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Тратить деньги на то, чтобы дальние родственники и малознакомые личности могли нажраться по-моему глупо. Скромная свадьба в узком кругу и отдых гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Светуля
свадьбу делали с большим количеством родственников но так деликатно намекнули что подарки не нужны лучше дарить монетами так что и на праздник хватило и отдохнуть на недельку съездили так что подключайте мам и тёток вполне реально и свадьбу и отдых .деньги правда на свадьбу ушли немаленькие но они вернулись и даже с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Светуля
Светуля
свадьбу делали с большим количеством родственников но так деликатно намекнули что подарки не нужны лучше дарить монетами так что и на праздник хватило и отдохнуть на недельку съездили так что подключайте мам и тёток вполне реально и свадьбу и отдых .деньги правда на свадьбу ушли немаленькие но они вернулись и даже с лихвой.
СсылкаПожаловаться
в принципе тоже вариант :)
СсылкаПожаловаться
Веснушка Весенняя
конечно поездка!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
херню советуете. от же бабский эгоизм.
в теплых краях вы отдохнете еще сто раз, когда появятся деньги ! Да хоть через год !
а свадьба - она единственный раз в жизни ! Я имею ввиду первая. Вы ее потом когда деньги появятся не сыграете. И что вы будете вспоминать через N лет ? Типо зато мы в турцию съездили ? Бугага.
А если будет вторая свадьба, все равно уже будет совсем не то.
Кстати МЧ зря думает, что ему свадьба не нужна. Это очень важное и приятное событие. Моря никуда не уплывут.
Зы. 50% наслаждения свадьбой - это путевые музыканты. Вот их надо выбирать тщательнее, чем жениха. :)
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
херню советуете. от же бабский эгоизм.
в теплых краях вы отдохнете еще сто раз, когда появятся деньги ! Да хоть через год !
а свадьба - она единственный раз в жизни ! Я имею ввиду первая. Вы ее потом когда деньги появятся не сыграете. И что вы будете вспоминать через N лет ? Типо зато мы в турцию съездили ? Бугага.
А если будет вторая свадьба, все равно уже будет совсем не то.
Кстати МЧ зря думает, что ему свадьба не нужна. Это очень важное и приятное событие. Моря никуда не уплывут.
Зы. 50% наслаждения свадьбой - это путевые музыканты. Вот их надо выбирать тщательнее, чем жениха. :)
СсылкаПожаловаться
знаете, что удивительно, мой МЧ как раз и хочет свадьбу..он говорит..что это раз в жизни..ее нужно делать...я вот тоже думаю, если не сделаем свадьбу потом будем жалеть!!!!Тем более белое платье...здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
знаете, что удивительно, мой МЧ как раз и хочет свадьбу..он говорит..что это раз в жизни..ее нужно делать...я вот тоже думаю, если не сделаем свадьбу потом будем жалеть!!!!Тем более белое платье...здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не парьтесь ! Свадьба - запомнится на всю жизнь. А моря - они перемешаются в памяти и забудутся. Не стоит менять вечное на преходящее. Смысл свадьбы - это праздник ДЛЯ ВАС, а не для родственников. Должно быть весело и радостно. Никакое море рядом со свадьбой не стояло по эмоциональному подъему.
Блин, накрайняк возьмите кредит и на 1 неделю поедьте в любой недорогой отель на черное море после свадьбы. Эти 30-40 тысяч погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вот и не парьтесь ! Свадьба - запомнится на всю жизнь. А моря - они перемешаются в памяти и забудутся. Не стоит менять вечное на преходящее. Смысл свадьбы - это праздник ДЛЯ ВАС, а не для родственников. Должно быть весело и радостно. Никакое море рядом со свадьбой не стояло по эмоциональному подъему.
Блин, накрайняк возьмите кредит и на 1 неделю поедьте в любой недорогой отель на черное море после свадьбы. Эти 30-40 тысяч погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасбо за совет и мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это кому как... можно устроить ТАКУЮ поездку что эмоции будут бить через край, не банальный выезд на моря, а какую-нибудь экзотику. Я пережила 2 свадьбы и жалею что эти деньги мы не потратили на мега-путешествие...А эмоциональный подъем я ощутила во время венчания, так на это дело много денег не надо, и происходило это после свадьбы без всякой суеты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна, у сестры была свадьба 15 лет назад, гуляло человек 100, дык теперь никого почти в близком общении не осталось.
СсылкаПожаловаться
Наташа Обухова
Платье, узкий круг родных и поездка....Ну не в Краснодарский край конечно...
СсылкаПожаловаться
Милашка МилашкаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Платье, узкий круг родных и поездка....Ну не в Краснодарский край конечно...
СсылкаПожаловаться
Тюю, а чем вам Красндарский край не угодил?:)))))
Если у людей проблема стоит финансовая сделать свадьбу или отдохнуть, то по-моему Краснодарский край не такой уж плохой вариант, да и вообще это нормальное место для отдыха, море оно везде море, сервис у нас сейчас во многих пансионатах не так уж плох, и кстати, некоторые господа, вообще считают, например, Турцию и Египет, как они выражаются "Плохим тоном", я сама читала недавно такие отзывы на каком-то сайте, а я была и в Краснодараском крае и в Турц и в Египте, мне везде понравилось, может я просто идиотка непревередливая, может не понимаю как путевые челы отдыхают:))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташа ОбуховаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Тюю, а чем вам Красндарский край не угодил?:)))))
Если у людей проблема стоит финансовая сделать свадьбу или отдохнуть, то по-моему Краснодарский край не такой уж плохой вариант, да и вообще это нормальное место для отдыха, море оно везде море, сервис у нас сейчас во многих пансионатах не так уж плох, и кстати, некоторые господа, вообще считают, например, Турцию и Египет, как они выражаются "Плохим тоном", я сама читала недавно такие отзывы на каком-то сайте, а я была и в Краснодараском крае и в Турц и в Египте, мне везде понравилось, может я просто идиотка непревередливая, может не понимаю как путевые челы отдыхают:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси, никого не хотела обидеть. Но если уж отказываться от свадьбы в пользу поездки, так ехать туда, куда потом вряд ли поедете в силу своих возможностей. Ведь Краснодарский край - это то место, которое они еще много раз себе позволят. А ведь впечатления должны остаться незабываемы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru