Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди....помогите советом, я запуталась!!!!!

Всем привет!!!!Меня очень интересует ваше мнение, скажите...что лучше сделать пышную свадьбу со всеми родственниками или лучше только с родными и лучше поехать отдохнуть????Конечно хочется свадьбу все как положенно, ведь 1-й раз в жизни....белое платье и т.д. Но и отдохнуть тоже очень хочется, тем более в 2-м с моим любимым мы еще не отдыхали в теплых краях. У меня уже голова кругом от думак, как лучше сделать....уже даже с моим МЧ ссоримся по этому поводу. Хочется мнения со стороны...скажи....как бы поступили вы??!!
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Манюня
Я бы лучше съездила. Свадьба в любом случае дело двоих и Вы не обязаны демонстрировать свою любовь перед всеми, лучше доказать ее друг другу где-нибудь далеко. Но это мое мнение
Елена ИвановаВ ответ на Манюня
Манюня
Я бы лучше съездила. Свадьба в любом случае дело двоих и Вы не обязаны демонстрировать свою любовь перед всеми, лучше доказать ее друг другу где-нибудь далеко. Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что свадьба пышная...это в основном для гостей...а вот отдых..это уже только для нас 2х!!!
Елена Иванова
я тоже думаю, что свадьба пышная...это в основном для гостей...а вот отдых..это уже только для нас 2х!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно поняли мою мысль)))
12345 12345В ответ на Манюня
Манюня
Я бы лучше съездила. Свадьба в любом случае дело двоих и Вы не обязаны демонстрировать свою любовь перед всеми, лучше доказать ее друг другу где-нибудь далеко. Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше съездила. Свадьба в любом случае дело двоих и Вы не обязаны демонстрировать свою любовь перед всеми, лучше доказать ее друг другу где-нибудь далеко. Но это мое мнение

Свадьба в белом платье - это древняя традиция, олицетворяющая чистоту и девственность невесты. А Автору то чего олицетворять? Это порочная и глубоко извращённая традиция. Была бы бутылка, а повод найдётся. А свадьба убогий повод для пьянки.
Rain
А Ваш любимый к какому мнению больше склоняется? ))))))))
Елена ИвановаВ ответ на Rain
Rain
А Ваш любимый к какому мнению больше склоняется? ))))))))
СсылкаПожаловаться
он очень хочет отдохнуть...но так как и я и он первый раз собираемся делать свадьбу, то он говорит лучше тогда свадьбу....с фото , белый платьем и т.д...я запуталась....незнаю..блин как нам быть!!!!
Елена Иванова
он очень хочет отдохнуть...но так как и я и он первый раз собираемся делать свадьбу, то он говорит лучше тогда свадьбу....с фото , белый платьем и т.д...я запуталась....незнаю..блин как нам быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вопрос упирается в количество денег, то лучше свадьба только с ограниченным кругом родных и приятное путешествие-поездка вдвоем. Это на мой вкус )))))))
Елена ИвановаВ ответ на Rain
Rain
Если вопрос упирается в количество денег, то лучше свадьба только с ограниченным кругом родных и приятное путешествие-поездка вдвоем. Это на мой вкус )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот....я к этому больше склоняюсь...лучше свадьба с белым платьем и только родные...и поезда..в теплые края..чем пышная свадьба...со всеми родственниками и друзьями....
Надежда Смол
мы тоже хотели отдохнуть съездить,но у мужа паспорт просрочен оказался и пришлось свадьбу делать и я не пожалела! так классно,весело,чувствуешь себя принцессой!
Елена ИвановаВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
мы тоже хотели отдохнуть съездить,но у мужа паспорт просрочен оказался и пришлось свадьбу делать и я не пожалела! так классно,весело,чувствуешь себя принцессой!
СсылкаПожаловаться
вот....что самое блин..запутанное для меня. И принцессой хочется быть в белом платье, где только я буду королевой бала...но и ужасно хочется отдохнуть только с моим любимым (это же моя мечта) А денег у нас либо на то, либо на другое....уууу..сейчас заплачу
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот....что самое блин..запутанное для меня. И принцессой хочется быть в белом платье, где только я буду королевой бала...но и ужасно хочется отдохнуть только с моим любимым (это же моя мечта) А денег у нас либо на то, либо на другое....уууу..сейчас заплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побудьте принцессой с минимальным количеством гостей, сделайте свадьбу -эконом вариант... а потом с любимым в теплые края...
Dmitry Sergeev
Тратить деньги на то, чтобы дальние родственники и малознакомые личности могли нажраться по-моему глупо. Скромная свадьба в узком кругу и отдых гораздо лучше.
Светуля
свадьбу делали с большим количеством родственников но так деликатно намекнули что подарки не нужны лучше дарить монетами так что и на праздник хватило и отдохнуть на недельку съездили так что подключайте мам и тёток вполне реально и свадьбу и отдых .деньги правда на свадьбу ушли немаленькие но они вернулись и даже с лихвой.
Елена ИвановаВ ответ на Светуля
Светуля
свадьбу делали с большим количеством родственников но так деликатно намекнули что подарки не нужны лучше дарить монетами так что и на праздник хватило и отдохнуть на недельку съездили так что подключайте мам и тёток вполне реально и свадьбу и отдых .деньги правда на свадьбу ушли немаленькие но они вернулись и даже с лихвой.
СсылкаПожаловаться
в принципе тоже вариант :)
Веснушка Весенняя
конечно поездка!!!
Александр Рахманин
херню советуете. от же бабский эгоизм.
в теплых краях вы отдохнете еще сто раз, когда появятся деньги ! Да хоть через год !
а свадьба - она единственный раз в жизни ! Я имею ввиду первая. Вы ее потом когда деньги появятся не сыграете. И что вы будете вспоминать через N лет ? Типо зато мы в турцию съездили ? Бугага.
А если будет вторая свадьба, все равно уже будет совсем не то.
Кстати МЧ зря думает, что ему свадьба не нужна. Это очень важное и приятное событие. Моря никуда не уплывут.
Зы. 50% наслаждения свадьбой - это путевые музыканты. Вот их надо выбирать тщательнее, чем жениха. :)
Елена ИвановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
херню советуете. от же бабский эгоизм.
в теплых краях вы отдохнете еще сто раз, когда появятся деньги ! Да хоть через год !
а свадьба - она единственный раз в жизни ! Я имею ввиду первая. Вы ее потом когда деньги появятся не сыграете. И что вы будете вспоминать через N лет ? Типо зато мы в турцию съездили ? Бугага.
А если будет вторая свадьба, все равно уже будет совсем не то.
Кстати МЧ зря думает, что ему свадьба не нужна. Это очень важное и приятное событие. Моря никуда не уплывут.
Зы. 50% наслаждения свадьбой - это путевые музыканты. Вот их надо выбирать тщательнее, чем жениха. :)
СсылкаПожаловаться
знаете, что удивительно, мой МЧ как раз и хочет свадьбу..он говорит..что это раз в жизни..ее нужно делать...я вот тоже думаю, если не сделаем свадьбу потом будем жалеть!!!!Тем более белое платье...здорово!!!!
Александр РахманинВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
знаете, что удивительно, мой МЧ как раз и хочет свадьбу..он говорит..что это раз в жизни..ее нужно делать...я вот тоже думаю, если не сделаем свадьбу потом будем жалеть!!!!Тем более белое платье...здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не парьтесь ! Свадьба - запомнится на всю жизнь. А моря - они перемешаются в памяти и забудутся. Не стоит менять вечное на преходящее. Смысл свадьбы - это праздник ДЛЯ ВАС, а не для родственников. Должно быть весело и радостно. Никакое море рядом со свадьбой не стояло по эмоциональному подъему.
Блин, накрайняк возьмите кредит и на 1 неделю поедьте в любой недорогой отель на черное море после свадьбы. Эти 30-40 тысяч погоды не сделают.
Елена ИвановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вот и не парьтесь ! Свадьба - запомнится на всю жизнь. А моря - они перемешаются в памяти и забудутся. Не стоит менять вечное на преходящее. Смысл свадьбы - это праздник ДЛЯ ВАС, а не для родственников. Должно быть весело и радостно. Никакое море рядом со свадьбой не стояло по эмоциональному подъему.
Блин, накрайняк возьмите кредит и на 1 неделю поедьте в любой недорогой отель на черное море после свадьбы. Эти 30-40 тысяч погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасбо за совет и мнение!!!!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вот и не парьтесь ! Свадьба - запомнится на всю жизнь. А моря - они перемешаются в памяти и забудутся. Не стоит менять вечное на преходящее. Смысл свадьбы - это праздник ДЛЯ ВАС, а не для родственников. Должно быть весело и радостно. Никакое море рядом со свадьбой не стояло по эмоциональному подъему.
Блин, накрайняк возьмите кредит и на 1 неделю поедьте в любой недорогой отель на черное море после свадьбы. Эти 30-40 тысяч погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это кому как... можно устроить ТАКУЮ поездку что эмоции будут бить через край, не банальный выезд на моря, а какую-нибудь экзотику. Я пережила 2 свадьбы и жалею что эти деньги мы не потратили на мега-путешествие...А эмоциональный подъем я ощутила во время венчания, так на это дело много денег не надо, и происходило это после свадьбы без всякой суеты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна, у сестры была свадьба 15 лет назад, гуляло человек 100, дык теперь никого почти в близком общении не осталось.
Наташа Обухова
Платье, узкий круг родных и поездка....Ну не в Краснодарский край конечно...
Милашка МилашкаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Платье, узкий круг родных и поездка....Ну не в Краснодарский край конечно...
СсылкаПожаловаться
Тюю, а чем вам Красндарский край не угодил?:)))))
Если у людей проблема стоит финансовая сделать свадьбу или отдохнуть, то по-моему Краснодарский край не такой уж плохой вариант, да и вообще это нормальное место для отдыха, море оно везде море, сервис у нас сейчас во многих пансионатах не так уж плох, и кстати, некоторые господа, вообще считают, например, Турцию и Египет, как они выражаются "Плохим тоном", я сама читала недавно такие отзывы на каком-то сайте, а я была и в Краснодараском крае и в Турц и в Египте, мне везде понравилось, может я просто идиотка непревередливая, может не понимаю как путевые челы отдыхают:))))))))
Наташа ОбуховаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Тюю, а чем вам Красндарский край не угодил?:)))))
Если у людей проблема стоит финансовая сделать свадьбу или отдохнуть, то по-моему Краснодарский край не такой уж плохой вариант, да и вообще это нормальное место для отдыха, море оно везде море, сервис у нас сейчас во многих пансионатах не так уж плох, и кстати, некоторые господа, вообще считают, например, Турцию и Египет, как они выражаются "Плохим тоном", я сама читала недавно такие отзывы на каком-то сайте, а я была и в Краснодараском крае и в Турц и в Египте, мне везде понравилось, может я просто идиотка непревередливая, может не понимаю как путевые челы отдыхают:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси, никого не хотела обидеть. Но если уж отказываться от свадьбы в пользу поездки, так ехать туда, куда потом вряд ли поедете в силу своих возможностей. Ведь Краснодарский край - это то место, которое они еще много раз себе позволят. А ведь впечатления должны остаться незабываемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем