Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди...поможите дурочке...советом...Я уже в конец запуталась

Пишу уже в 3-й раз....про друга ..а теперь у нас близкие отношения..точнее всего один раз были...Я ему призналась...он просто вынудил..Говорит что зачем он мне, что он не верит что мне нравится...что он не мой герой....Я спрашиваю а я тебе нравлюсь -говорит да...Пришлось сказать что он мне нравится ..что мне с ним хорошо и спокойно...А скрывать было глупо..если мужчина считает что он не для меня....Хотя один мой друг мне сказал , что это может говорить от того , что ленится что-то делать...развивать отношения...Кто прав?? Или он не уверен и я ему нужна...или ему ничего не нужно..Как понять?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Хороша Маша да не наша
по-моему просто не хочет он отношений с Вами. потому что чувствует - Вы настроены на серьезное, а ему это видимо не нужно. поверьте - если мужчина любит, но сомневается в себе ( насколько я хорош для нее) - он никогда в этом не признается. скорее всего будет наоборот "подпозать" потихонечку к женщине и показывать, что готов для неена все. на это большинство женщин "покупается", даже если любовь отсутствует у них. думаю он не ленится. просто не хочет.
Блондиночка:)
Ему не нужны отношения, возможно нравитесь, но не более. Разговоры о том, что он не Вашего романа герой подтверждают это:(
Наталья Антонова
Не может отшить резко. Будет благодарен, если сама - сама....
Елена Павлова
Ирина, пока он вам только намекает, что отношения невозможны, но вы видимо ждете, чтоб он вас прямым текстом послал?
elena.platova
Я не могу отвечать серьёзно. Ваша ава с толку сбивает.
Травкой поделитесь?
vip
так мужчины часто ведут себя не очень отзывчиво по отношению к женщинам, он видимо тоже так привык... жалеет вас, да и все...
Комментарий удален.Почему?
vipВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мужчины по другому думают, он вас уже в будущем пожалел, примерив на ситуацию старые отношения) ничего страшного, как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие))
Комментарий удален.Почему?
vipВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... расслабьтесь, и получайте удовольствие)))
Наташа Лебедева
Мне кажется отношений серьезных с ним вы все-таки хотите. Иначе так серьезно бы не относились ни к его словам, ни к действиям. А тут видно, что вас ваши отношения очень волнуют. Если хотите просто дружеского секса без обязательств, так к этому и относитесь: захотели оба - встретились, не захотел кто-то - без обид с кем-нибудь еще встретились. А серьезных отношений он не хочет и дает вам это понять, чтобы потом вам больно не сделать. Главное себе мозги этим не загружать, свободные отношения предполагают легкость!
Василиса
не хочет он с вами ничего серьёзного, вот и отмазывается, как может....
Оставьте свои фантазии, ничего у вас не будет....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...вот и любите себе тихонечко его, только доставать мужчину этим не надо....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кофе в постель, обедик приготовить - пусть домарботницу наймёт для этого, она ещё и постирает и приберётся, или жениться и содержит жену, которой кофе сам носить будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем