Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Посоветуйте интересный фильм!

Мы с мужем любим вечером, когда дочь засыпает, посмотреть что-нибудь интересненькое. Не обязательно из последних новинок. Муж любит в основном боевики, а я смотрю все подряд, главное чтоб не мыльная опера была. Может какую криминальную драму, триллер или приключение смотрели?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
диана дубцова
Была уже такая тема. Во Флудилке поищите
Рэм Ⓡ
В любом случае, важен настрой на момент просмотра... Моя "приведение" любила пересматривать на ночь ))
Леди Дю
Вчера смотрели "Иллюзия обмана" и "Однажды в Вегасе". Первый просто шикарный фильм, второй - хохотали до слёз )
Рэм Ⓡ
А мой любимый "Крёстный отец" Первые две части (особенно вторая). Или "Адвокат дьявола"
Раиса БуткоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мой любимый "Крёстный отец" Первые две части (особенно вторая). Или "Адвокат дьявола"
СсылкаПожаловаться
"Крестный отец" - классика среди криминальных фильмов. Я его тоже уважаю.
Рэм ⓇВ ответ на Раиса Бутко
Раиса Бутко
"Крестный отец" - классика среди криминальных фильмов. Я его тоже уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аль Пачино очень мощный актёрище (я бы даже так сказал)
Арсентьева Нина
Военный водолаз - сильное кино.
Раиса Бутко
Из криминального советую посмотреть: и "Амулет", "Мишень" или "Из Парижа с любовью" - вообще суперовый фильм!"добро пожаловать в капкан" - тоже прикольный криминальный триллер. "Точка обстрела" - не плохой фильм. Старенький, но ничего. Если хотите вот вам ссылка на сайт - http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/. Я обычно на нем просматриваю онлайн разные фильмы.
Olga Ким
Вчера пересматривала Люка Бессона "Голубая бездна", И сериальчик нравиться "Карнавал" жалко скачать не все успела :(
Ольга ЕгороваВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Вчера пересматривала Люка Бессона "Голубая бездна", И сериальчик нравиться "Карнавал" жалко скачать не все успела :(
СсылкаПожаловаться
"гОЛУБАЯ БЕЗДНА" - ЭТО ТОТ СТАРЫЙ ФИЛЬМ О НЫРЯЛЬЩИКАХ В ОКЕАН БЕЗ АКВАЛАНГОВ? кЛАССНЫЙ ФИЛЬМ. и жАН рЭНО ТАМ МОЛОДОЙ ИГРАЕТ....
Olga КимВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"гОЛУБАЯ БЕЗДНА" - ЭТО ТОТ СТАРЫЙ ФИЛЬМ О НЫРЯЛЬЩИКАХ В ОКЕАН БЕЗ АКВАЛАНГОВ? кЛАССНЫЙ ФИЛЬМ. и жАН рЭНО ТАМ МОЛОДОЙ ИГРАЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это именно тот фильм :)
Vera V
"Грань будущего" !!!Я боевики не люблю, но этот фильм просто КЛАСС, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ.
Dieselist
Искусственный разум (2001 года)
ЭйвеВ ответ на Dieselist
Dieselist
Искусственный разум (2001 года)
СсылкаПожаловаться
рыдала
Нели Тигруня
Двухсотлетний человек. Целитель Адамс. Миссис Даутфайр. Куда приводят мечты.
Кира Иванова
"Карты , деньги, два ствола", "Святые из Бундокка" (2 части), "Малавита", "Револьвер","Старикам тут не место", "Бойцовский клуб", любой фильм с Дензелом Вашингтоном! Ооочень понравился "Рейд" обе части.
Larisa Tufaily (Koritko)
Самсара- Режиссер: Рон Фрике,документальный,но оооочень красивый . Сериал "Во все тяжкие",хватит надолго и мужу обязательно понравится
Shadow
А можно я вам нечто тупое и веселое посоветую (черный юмор)?
Убойные каникулы (2010)
Кира Иванова
Вспомнила еще один классный фильм снятый по реальным событиям. "Самый пьяный округ в мире" !
Ольга Егорова
Советую фильм "ДОМ" - с участием артистов: Богдан Ступка, лариса Малеванная, Сергей Гармаш, Редникова и др. - производство 2011 года, только один раз показывали по ТВ, фильм запрещен к показу в 36 странах мира. Уж на что я тётка серьезная, жизнь большую прожила - но ходила под впечатлением дня два-три. Действительно, МОЖНО СКАЗАТЬ: "фИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ", ЛИЧНО МЕНЯ ОН ПОТРЯС.
Ольга Егорова
Советую фильм "ДОМ" - с участием артистов: Богдан Ступка, лариса Малеванная, Сергей Гармаш, Редникова и др. - производство 2011 года, только один раз показывали по ТВ, фильм запрещен к показу в 36 странах мира. Уж на что я тётка серьезная, жизнь большую прожила - но ходила под впечатлением дня два-три. Действительно, МОЖНО СКАЗАТЬ: "фИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ", ЛИЧНО МЕНЯ ОН ПОТРЯС.
СсылкаПожаловаться
Ой, прочитала ваш коммент, сори, времени у меня нет на просмотр фильмов, работаю по 11 часов уже восьмой день без выходных, но так расписали фильм, что посмотрю! Спасибо
Княгиня
"Иди и смотри", "20 дней без войны", "Интервенция", "Другие", "Живой"
Золотце
Посмотрите "Качели". Или "Бедуин" . Меня впечатлили оба фильма. Это из серьезного."Игра в правду"- вовсе не комедия, как оказалось... "Географ глобус пропил"- тоже ни фига не смешное кино... А из игрового-понравился "Дублер" . Если хотите совсем жесть и нервы крепкие- "Разделитель". Ага, или "Новая земля". Точно спать не будете пару ночей...
ЭйвеВ ответ на Золотце
Золотце
Посмотрите "Качели". Или "Бедуин" . Меня впечатлили оба фильма. Это из серьезного."Игра в правду"- вовсе не комедия, как оказалось... "Географ глобус пропил"- тоже ни фига не смешное кино... А из игрового-понравился "Дублер" . Если хотите совсем жесть и нервы крепкие- "Разделитель". Ага, или "Новая земля". Точно спать не будете пару ночей...
СсылкаПожаловаться
разделитель это очень круто
Термит
Кровавое лето Сэма
Проклятый Юнайтед (обожаю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем