Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди,потерявшие работу!

Люди добрые,а также не очень добрые,как складываются ваши дела с поиском работы в вашем городе?Столкнулась с лохотронами и прочей нечистью у себя в родном городе.(до этого 10 лет работала на одном предприятии в подмосковье)Так вот вопрос такой ,неужели в каждой области процветает лохотронство и что работу без знакомых сейчас фик найдешь.?
Мил@.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Джейн ....)
говорят, что почти так находят, но за копейки а нормальную только по знакомству к сожалению(
АВС
Уважаемый Автор, а что у Вас за профессия, почему проблемы с поиском.
Ушастик
живете вподмосковье, работайте в москве, большинство подмосквичей так и работают, в москве работа всегда есть и за нормальную зарплату.
Мил@.В ответ на Ушастик
Ушастик
живете вподмосковье, работайте в москве, большинство подмосквичей так и работают, в москве работа всегда есть и за нормальную зарплату.
СсылкаПожаловаться
вернулась в родной Саратов
Михаил МихаилВ ответ на Мил@.
Мил@.
вернулась в родной Саратов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда шансов ноль
саратов и нормальная работа вещи диаметрально противоположные
простите за мой московский снобизм
Анастасия
Мне предлагали лохотрон, отказалась, ничего плохого мне не сказали, даже пожелали успехов!
Lady Sterva
ну, не знаю, в Казахстане можно найти и без всяких знакомств, мохнатой лапы... конечно, может у меня специальность которая не позволяет так вот пролазить на работу, но я никогда не имела такой ситуации , чтобы вот нет знакомых или этой самой пресловутой мохнатой лапы- и все, дело труба- толка не будет.... а какая у тебя специальность?
Lady Sterva
Столкнулась с лохотронами и прочей нечистью у себя в родном городе.- а поподробнее нельзя насчет этого? спасибо.
Valent
найти можно, но лохотрона становится в кризис очень много....смотрите, чтобы организация была крупная, желательно известная...с белой зп и трудовым договором....
Елена )))
Смотря чего Вы хотите.За копейки или тяжелую Вы всегда найдете.А хорошую сложно.
Леночка
Увы, хорошую работу всегда по блату получали, а сейчас - ТЕМ БОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
✿Alezi✿
и с лохотроном столкнулась, пока не нашла еще... к сожалению знакомств нужных нет, хоть и живу в этом городе уже 20 лет
Юлия
Не знаю, никогда проблем с работой не было...всегда работала в госучреждении...платят, конечно, мало, но зато стабильно и соцпакет имеется
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия
Юлия
Не знаю, никогда проблем с работой не было...всегда работала в госучреждении...платят, конечно, мало, но зато стабильно и соцпакет имеется
СсылкаПожаловаться
Смотря в каком госучреждении..
У меня зять и сноха в одной структуре. Платят нормально. Ноникаких выплат по переработке. Отпуска, да. Больничный, да. Но туда...х.устроишься. И про загранку забудь, даже страны ТС и Абхазию.
Алёнка
Да в кризис много г..вна всплывает на рынке труда) Хотят опупенного работника за 3 копейки получить)
Негламурная Chicken
Сама столкнулась....с проблемой. Три месяца быда в поиске. НИФИГА. По знакомству по той же специфике нашла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия
сейчас хорошо платят только в ФСБ, МЧС и полиции...больше нигде хорошо не платят в госучреждениях
Черничка Д
Нуууу.. Не знаю - с лохотроном не встречалась. Либо профессия такая, что востребованность хорошая.1,5 года назад меняла работу, искала через НН - за три дня нашла работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем