Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди....прочистите мне мозги!!!!!!!! ИЛИ ИСПОВЕДЬ

Люди....я незнаю что со мной....я сошла сума видно. У меня есть любимый человек, с которым мы вместе уже 2,5 года, причем через 1,5 месяца свадьба. А я незнаю что со мной творится...я не хочу думать об одном парне, но это получается как то сомо собой. Дело в том, что где то 3 или 3,5 года назад один парень безумно меня любил, но я избегала его, не отвечала на смс и звонки, холодно и грубо отвечала когда со мной разговаривал. Но он все равно каждый день писал мне позитивные смс-ки, как то потому что мне стало его жаль, я согласилась с ним пойти погулять, в тот вечер мне так было скучно и хотелось быстрей бежать домой. А олн все равно потом хотел быть со мной, и так он добивался меня пол года, пока я его практически не послала..и в тот момент мне не было жаль его, мне хотелось чтоб он отстал от меня, совсем мне не нравился ни капельки.
Сейчас мой МЧ дальний родственник этому парню, но в компаниях мы совсем не пересекаемся. Из слов моего МЧ я знаю, что тот парень безумно меня любил, и готов был ради меня на все, что он очень страдал когда я его отшила. Позже потом он встретил девушку, которая старше его на года 4 и которой было уже пора замуж, деревенская девушка лет 30 или 31 которой уже пора рожать детей. Она залетела от него и они поженились, сейчас у них хорошая семья, любят друг друга.
Я незнаю что со мной но я часто вспоминаю его, как то сам собой приходит в мою голову, может потому что я себя очень жестоко себя вела, я незнаю... но мне бы очень хотелось поговорить с ним,,,,хоть о чем, безразницы. Если вернуть время обратно...я бы наверное дала бы ему шанс. Люди, я незнаю что со мной....почему он иногда крутится в моей голове, хотя я его не вижу и не думаю о нем. Расстались мы с ним ужасно, он меня бесил и я не хотела быть с ним...хотела бежать от него как только можно дальше. А что сейчас? даже сейчас пишу это ..а у меня слезы....
Он женат и не думает естественно обо мне, у него дочка. Я скоро выхожу замуж....за человека которого люблю, который меня любит. Все замечательно если бы..он не стал иногда в мою голову, тот парень из прошлого.. Помогите...как быть??? что делать мне? он будет с женой у нас на свадьбе...и я незнаю...что я в этот момент почувствую...мне плохо.
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Юлия ЖдановаВ ответ на Джулия
Джулия
А вы не гоните мысли о нем, вы думайте думайте о нем, каждую минуту. А если будете говорить себе " не думай о нем" обязательно будите думать.
СсылкаПожаловаться
точно....нужно попробовать :))
Лера
ну вот почему человек всегда всем недоволен??? с жиру вы беситесь... а уйди ваш жених от вас завтра к другой, тут же вся дурь о ТОМ парне из головы вылетит. а так видимо вам просто проблем не хватает, слишком гладко жизнь идет
Первая слева
Понятно, вам просто немного стыдно что вы вели себя не совсем деликатно. И мысли в голове о нем, думаю, совсем не потому правильный ли вы выбор сделали. Вы понимаете,ч то в будущем придется с ним изредка видеться. Не парьтесь, все равно прошлое не вернешь и скорректировать свое поведение задним числом не получится. Просто пообещайте себе, что если вы столкнетесь и заговорите, вы просто ему улыбнетесь и скажете, что да, он вам не нравился, но сейчас вы понимаете что надо было вести себя по-мягче. И все.
Юлия ЖдановаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Понятно, вам просто немного стыдно что вы вели себя не совсем деликатно. И мысли в голове о нем, думаю, совсем не потому правильный ли вы выбор сделали. Вы понимаете,ч то в будущем придется с ним изредка видеться. Не парьтесь, все равно прошлое не вернешь и скорректировать свое поведение задним числом не получится. Просто пообещайте себе, что если вы столкнетесь и заговорите, вы просто ему улыбнетесь и скажете, что да, он вам не нравился, но сейчас вы понимаете что надо было вести себя по-мягче. И все.
СсылкаПожаловаться
и это тоже влияет..я когда позже потом, от своего узнала как ТОТ парень обо мне говорил, только хорошее, да и вообще все свое отношение ко мне, хотя я так себя с ним вела, если честно то мне стало стыдно....может это меня в глубине души и гложет....
Юлия Жданова
и это тоже влияет..я когда позже потом, от своего узнала как ТОТ парень обо мне говорил, только хорошее, да и вообще все свое отношение ко мне, хотя я так себя с ним вела, если честно то мне стало стыдно....может это меня в глубине души и гложет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужно попробовать разорвать с ним связь в подсознании..видимо,он тоже собака на сене и знает о вашей свадьбе...попробуйте расслабиться,представить как вы с ним идете за руку и расходитесь в разные стороны,обходя преграду..и так несколько раз или представьте его лицо,нарисованное на стекле и сотрите его...или как только вы начинаете его вспоминать,захлопывайте мыслено дверь перед его носом....таким образом вы даете подсознанию сигнал,разорвать вашу подсознательную связь с ним...закажите на себя в трех церквях сорокоуст одновременно..это вымаливание вашей души,что дает ей иммунитет,силу для борьбы с искушениями
Юлия ЖдановаВ ответ на Oxana
Oxana
вам нужно попробовать разорвать с ним связь в подсознании..видимо,он тоже собака на сене и знает о вашей свадьбе...попробуйте расслабиться,представить как вы с ним идете за руку и расходитесь в разные стороны,обходя преграду..и так несколько раз или представьте его лицо,нарисованное на стекле и сотрите его...или как только вы начинаете его вспоминать,захлопывайте мыслено дверь перед его носом....таким образом вы даете подсознанию сигнал,разорвать вашу подсознательную связь с ним...закажите на себя в трех церквях сорокоуст одновременно..это вымаливание вашей души,что дает ей иммунитет,силу для борьбы с искушениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам!!!!
Первая слева
Понятно, вам просто немного стыдно что вы вели себя не совсем деликатно. И мысли в голове о нем, думаю, совсем не потому правильный ли вы выбор сделали. Вы понимаете,ч то в будущем придется с ним изредка видеться. Не парьтесь, все равно прошлое не вернешь и скорректировать свое поведение задним числом не получится. Просто пообещайте себе, что если вы столкнетесь и заговорите, вы просто ему улыбнетесь и скажете, что да, он вам не нравился, но сейчас вы понимаете что надо было вести себя по-мягче. И все.
СсылкаПожаловаться
да не стыдно ей! снова хочется, чтоб по пятам ходил и самолюбие тешил
Юлия ЖдановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да не стыдно ей! снова хочется, чтоб по пятам ходил и самолюбие тешил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваше личное мнение, и оно ошибочное!!! У меня всегда была куча поклонников, и сейчас есть...хотя я не считаю себя супер красоткой...и многие уже из них давное женаты....и я за них безумно рада..с некоторыми до сих пор в хороших отношениях...так что незнаете-не говорите!!!
Ольга
если честно почти такая же ситуация, только парень "из прошлого" мы с ним и до сих пор пересекаемся в компании, и женат он и я замуж выхожу, и сын у него, но когда взглядами встречаемся, искра, улыбка, желание....ммммм....мне тоже кажется, что это чувство собственничества.Судя по себе-хочется всегда с ним поговорить о чем-нить, чтоб он именно тебя выделил из круга друзей, и он это делает....хочется чтоб именно тебя о чем-нить попросил, и так и происходит....и из головы просто не выходит....Юля, и у тебя мне кажется такая же история, и если бы вы пересекались было бы всё точно так же....нужно забыться и головой окунуться в хлопоты по подготовке к свадьбе....а на ней, конечно....когда ты увидишь его тебе будет не легко, и грусть наподет, но может он себя поведет правильно и сможет остаться рядом с тобой просто другом, знакомым....так будет проще
Юлия ЖдановаВ ответ на Ольга
Ольга
если честно почти такая же ситуация, только парень "из прошлого" мы с ним и до сих пор пересекаемся в компании, и женат он и я замуж выхожу, и сын у него, но когда взглядами встречаемся, искра, улыбка, желание....ммммм....мне тоже кажется, что это чувство собственничества.Судя по себе-хочется всегда с ним поговорить о чем-нить, чтоб он именно тебя выделил из круга друзей, и он это делает....хочется чтоб именно тебя о чем-нить попросил, и так и происходит....и из головы просто не выходит....Юля, и у тебя мне кажется такая же история, и если бы вы пересекались было бы всё точно так же....нужно забыться и головой окунуться в хлопоты по подготовке к свадьбе....а на ней, конечно....когда ты увидишь его тебе будет не легко, и грусть наподет, но может он себя поведет правильно и сможет остаться рядом с тобой просто другом, знакомым....так будет проще
СсылкаПожаловаться
спасибо за историю, за мнение и совет!!!!
albina
будьте счастливы. в прошлое возвращаться нельзя. любите того, кто рядом и уважайте друг друга.
Юлия ЖдановаВ ответ на albina
albina
будьте счастливы. в прошлое возвращаться нельзя. любите того, кто рядом и уважайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
necca
Знакомо.
Цени то что имеешь.Иногда мы просто боимся встретить прошлое,не знаем своей реакции.
Я боялась столкнуться с прошлым СИЛЬНЫМ чувством, ничего не произошло,пообщались(заставила себя чтоб поставить все точки),поняла что "переросла" эти отношения,теперь живу спокойно.Может Вам пересечься ДО свадьбы,решить окончательно???
Юлия ЖдановаВ ответ на necca
necca
Знакомо.
Цени то что имеешь.Иногда мы просто боимся встретить прошлое,не знаем своей реакции.
Я боялась столкнуться с прошлым СИЛЬНЫМ чувством, ничего не произошло,пообщались(заставила себя чтоб поставить все точки),поняла что "переросла" эти отношения,теперь живу спокойно.Может Вам пересечься ДО свадьбы,решить окончательно???
СсылкаПожаловаться
спасибо...нужно все подумать...и поставить везде все точки..чтоб начать новую жизнь с нуля!!!!
эльвира галина
нечего фигней страдать.самое интересное, что сейчас ты себе навоброжала незнай чего , а на самом деле нет ничего. Ну встретитесь вы с ним, ну секс случится, потом всю жизнь бояться будешь, что муж узнает. нам женщинам всегда- то нужен воздыхатель, нет его- некомфортно,обидно что у него все на мази.не переживай, появится . а перед свадьбой всегда горячка бывает. я вот замуж выходила, хотела из загса прямо сбежать. родителей жалко стало. тоже думала, может зря замуж выхожу, другого по- моему люблю.с первым мужем развелась через 3 года. встречалась с тем кого якобы любила, ничего кроме разочарования.просто романтические бредни, да и все. пройдет.
Юлия ЖдановаВ ответ на эльвира галина
эльвира галина
нечего фигней страдать.самое интересное, что сейчас ты себе навоброжала незнай чего , а на самом деле нет ничего. Ну встретитесь вы с ним, ну секс случится, потом всю жизнь бояться будешь, что муж узнает. нам женщинам всегда- то нужен воздыхатель, нет его- некомфортно,обидно что у него все на мази.не переживай, появится . а перед свадьбой всегда горячка бывает. я вот замуж выходила, хотела из загса прямо сбежать. родителей жалко стало. тоже думала, может зря замуж выхожу, другого по- моему люблю.с первым мужем развелась через 3 года. встречалась с тем кого якобы любила, ничего кроме разочарования.просто романтические бредни, да и все. пройдет.
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно за мнение...но с тем парнем у нас ничего не было...я даже не разрешала просто идти за руку...а секс так тем более...
Mila
Классика жанра. Когда любил - был не нужен... Разлюбил, женился на другой - сразу стал нужен.
В этом отрывке Вы мне напоминаете именно Онегина, а не Татьяну....

"Довольно, встаньте. Я должна
Вам объясниться откровенно.
Онегин, помните ль тот час,
Когда в саду, в аллее нас
Судьба свела, и так смиренно
Урок ваш выслушала я?
Сегодня очередь моя.

"Онегин, я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была,
И я любила вас; и что же?
Что в сердце вашем я нашла?
Какой ответ? одну суровость.
Не правда ль? Вам была не новость
Смиренной девочки любовь?
И нынче - боже - стынет кровь,
Как только вспомню взгляд холодный
И эту проповедь... Но вас
Я не виню: в тот страшный час
Вы поступили благородно.
Вы были правы предо мной:
Я благодарна всей душой...

"Тогда - не правда ли? - в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась... Что ж ныне
Меня преследуете вы?
Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь?
Юлия ЖдановаВ ответ на Mila
Mila
Классика жанра. Когда любил - был не нужен... Разлюбил, женился на другой - сразу стал нужен.
В этом отрывке Вы мне напоминаете именно Онегина, а не Татьяну....

"Довольно, встаньте. Я должна
Вам объясниться откровенно.
Онегин, помните ль тот час,
Когда в саду, в аллее нас
Судьба свела, и так смиренно
Урок ваш выслушала я?
Сегодня очередь моя.

"Онегин, я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была,
И я любила вас; и что же?
Что в сердце вашем я нашла?
Какой ответ? одну суровость.
Не правда ль? Вам была не новость
Смиренной девочки любовь?
И нынче - боже - стынет кровь,
Как только вспомню взгляд холодный
И эту проповедь... Но вас
Я не виню: в тот страшный час
Вы поступили благородно.
Вы были правы предо мной:
Я благодарна всей душой...

"Тогда - не правда ли? - в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась... Что ж ныне
Меня преследуете вы?
Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь?
СсылкаПожаловаться
хороший пример!!! Спасибо :)
Posol Kosh
очередной пример тому что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы... мой совет для избавления мыслей о нем: срочно дать этому горе-ухажеру, а потом рассказать об этом жениху. и сразу у тебя появятся другие поводы для беспокойства, об этих мыслях сразу забудешь.
Юлия ЖдановаВ ответ на Posol Kosh
Posol Kosh
очередной пример тому что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы... мой совет для избавления мыслей о нем: срочно дать этому горе-ухажеру, а потом рассказать об этом жениху. и сразу у тебя появятся другие поводы для беспокойства, об этих мыслях сразу забудешь.
СсылкаПожаловаться
я никогда не изменяла своему любимому...так что это не для меня!!!!
натали митюшкина
Кто прошлое помянет тому....Будь умнеее.
Юлия ЖдановаВ ответ на натали митюшкина
натали митюшкина
Кто прошлое помянет тому....Будь умнеее.
СсылкаПожаловаться
о...так всегда говорит мой старший брат!!!
olenka_ck@mail.ru
Я вообще не могу понять о чём жалеть? Ну влюбился, пострадал и всё. Надо думать о себе и не парить себе мозги какими-то фантазиями: а если бы я, а если бы он. Думайте лучше о свадьбе и с счастливой душой выбирайте себе свадебное платье
Дерридушечка
Он крутится у Вас в голове потому, что это не прошлое, а несостоявшееся. Жизнь - она же "сад расходящихся тропок",а вы по этой аллейке так и не прошли. Несостоявшийся выбор, сослагательное наклонение - это всегда волнует; Вы не можете поставить точку именно потому, что сюжет не прожит. Если бы это было реализованным прошлым, его можно было бы анализировать и вспоминать - но не фантазировать, как бывает с неслучившимся. Неосуществленный выбор - это как недочитанный детектив...
Алиса СолнечнаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Он крутится у Вас в голове потому, что это не прошлое, а несостоявшееся. Жизнь - она же "сад расходящихся тропок",а вы по этой аллейке так и не прошли. Несостоявшийся выбор, сослагательное наклонение - это всегда волнует; Вы не можете поставить точку именно потому, что сюжет не прожит. Если бы это было реализованным прошлым, его можно было бы анализировать и вспоминать - но не фантазировать, как бывает с неслучившимся. Неосуществленный выбор - это как недочитанный детектив...
СсылкаПожаловаться
Ольга, абсолютно с Вами согласна...чаще всего в нашей голове возникает то, что мы сами не пожелали прожить и почувствовать. Это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем