Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди....прочистите мне мозги!!!!!!!! ИЛИ ИСПОВЕДЬ

Люди....я незнаю что со мной....я сошла сума видно. У меня есть любимый человек, с которым мы вместе уже 2,5 года, причем через 1,5 месяца свадьба. А я незнаю что со мной творится...я не хочу думать об одном парне, но это получается как то сомо собой. Дело в том, что где то 3 или 3,5 года назад один парень безумно меня любил, но я избегала его, не отвечала на смс и звонки, холодно и грубо отвечала когда со мной разговаривал. Но он все равно каждый день писал мне позитивные смс-ки, как то потому что мне стало его жаль, я согласилась с ним пойти погулять, в тот вечер мне так было скучно и хотелось быстрей бежать домой. А олн все равно потом хотел быть со мной, и так он добивался меня пол года, пока я его практически не послала..и в тот момент мне не было жаль его, мне хотелось чтоб он отстал от меня, совсем мне не нравился ни капельки.
Сейчас мой МЧ дальний родственник этому парню, но в компаниях мы совсем не пересекаемся. Из слов моего МЧ я знаю, что тот парень безумно меня любил, и готов был ради меня на все, что он очень страдал когда я его отшила. Позже потом он встретил девушку, которая старше его на года 4 и которой было уже пора замуж, деревенская девушка лет 30 или 31 которой уже пора рожать детей. Она залетела от него и они поженились, сейчас у них хорошая семья, любят друг друга.
Я незнаю что со мной но я часто вспоминаю его, как то сам собой приходит в мою голову, может потому что я себя очень жестоко себя вела, я незнаю... но мне бы очень хотелось поговорить с ним,,,,хоть о чем, безразницы. Если вернуть время обратно...я бы наверное дала бы ему шанс. Люди, я незнаю что со мной....почему он иногда крутится в моей голове, хотя я его не вижу и не думаю о нем. Расстались мы с ним ужасно, он меня бесил и я не хотела быть с ним...хотела бежать от него как только можно дальше. А что сейчас? даже сейчас пишу это ..а у меня слезы....
Он женат и не думает естественно обо мне, у него дочка. Я скоро выхожу замуж....за человека которого люблю, который меня любит. Все замечательно если бы..он не стал иногда в мою голову, тот парень из прошлого.. Помогите...как быть??? что делать мне? он будет с женой у нас на свадьбе...и я незнаю...что я в этот момент почувствую...мне плохо.
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Юлия ЖдановаВ ответ на Алина
Алина
Нужен и ему этот разговор, нужен. Люди порой годами держат обиду в себе, и она далеко не благотворно влияет на них, их поведение и отношение к другим людям - и, чаще всего, чтобы отпустить эту ситуацию, всего-то им и нужно: чтобы человек, кем они были так сильно обижены, раскаялся и попросил у них прощения за свое прошлое поведение. Вот и все. А он был ею сильно обижен. А что до того, как преподнести-согласитесь "Прости меня, если можешь, я была несправедлива к тебе, я очень виновата перед тобой и раскаиваюсь, меня это очень мучает. Прошлого не исправишь, но ты не держи на меня обиду, если можешь. Я буду очень рада видеть тебя и Таню (Аню, Маню, как там звать его жену) на своей свадьбе" " И "Прости меня, давай все начнем сначала!"-это две большие разницы. И любой будет в состоянии это понять, мне кажется. Если все правльно преподнести, то не навредишь. А можно и после свадьбы поговорить, все равно разговор с ним не отменит ее свадьбу и ничего не переиначит, просто снимет камень у них с души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Алина....я поговорю с ним если будет такая возможность, но очень граммотно, чтобы действительно он ничего такого не подумал...я желаю ему только счастья...я сейчас стала взрослее и понимаю что раньше я была холодная..и заставляла людей страдать...мне просто не хочется чтобы он думал что я как снежная королева...
Татьяна
Не занимайся самоедством. Хочется иногда вспомнить о былой любви? Ну и что в этом страшного? Вспоминай о нем уважительно и с благодарностью. А если нервишки шалят-пей валерьянку в каплях,вкусно и помогает хорошо. Желаю удачи!
Татьяна Безрукова
Вот нравится нам девушкам, когда из-за нас парни страдают))) А когда не страдают больше, то "как это?Я же самая-самая". Да, самая-самая и как радуется по этому поводу ваш будущий муж... Он завоевал вас и не хочет потерять, вот и ревнует. Вы терпели того парня и привыкли терпеть, это было частью прошлой жизни. Смиритесь - в вашей жизни всё изменится со свадьбой. Она будет другой, вдвоём с любимым лучше. Я вот сейчас слушаю одну песню, где есть строчка "тот, кто рядом, тот и любит". А тот уже рядом с другой. И если вам была неинтересна его свадьба (действительно неинтересна), то какое вам дело до его будущего. Вы думаете о себе, о своих страхах, о том как бы избежать волнений. Да с помощью успокоительного! И нужно идти на встречу страхам. Боитесь свадьбы - посмотрите романтический фильм или чужую свадьбу в записи. И сделайте свою ещё круче. И на свадьбе главные персонажи - невеста и жених, а не невеста и парень из прошлого. Не думаю, что вы что-то почувствуете в связи с тем парнем. Вы сначала будете трястись, потом замирать от предвкушения, потом трепетать от радости "свершилось!", потом уже танцевать и выполнять некоторые указания гостей, когда воровать начнут)))Это ваш день и проведёте вы его вместе с мужем. А моя сестра от страха за месяц до бракосочетания чуть свадьбу не отменила. Ничего, вышла замуж и ребёнка родила. Кстати, бывший её был на свадьбе в качестве гостя, поздравлял, танцевал и с ней, и с гостьями, и до сих пор общаются.
Юлия ЖдановаВ ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Вот нравится нам девушкам, когда из-за нас парни страдают))) А когда не страдают больше, то "как это?Я же самая-самая". Да, самая-самая и как радуется по этому поводу ваш будущий муж... Он завоевал вас и не хочет потерять, вот и ревнует. Вы терпели того парня и привыкли терпеть, это было частью прошлой жизни. Смиритесь - в вашей жизни всё изменится со свадьбой. Она будет другой, вдвоём с любимым лучше. Я вот сейчас слушаю одну песню, где есть строчка "тот, кто рядом, тот и любит". А тот уже рядом с другой. И если вам была неинтересна его свадьба (действительно неинтересна), то какое вам дело до его будущего. Вы думаете о себе, о своих страхах, о том как бы избежать волнений. Да с помощью успокоительного! И нужно идти на встречу страхам. Боитесь свадьбы - посмотрите романтический фильм или чужую свадьбу в записи. И сделайте свою ещё круче. И на свадьбе главные персонажи - невеста и жених, а не невеста и парень из прошлого. Не думаю, что вы что-то почувствуете в связи с тем парнем. Вы сначала будете трястись, потом замирать от предвкушения, потом трепетать от радости "свершилось!", потом уже танцевать и выполнять некоторые указания гостей, когда воровать начнут)))Это ваш день и проведёте вы его вместе с мужем. А моя сестра от страха за месяц до бракосочетания чуть свадьбу не отменила. Ничего, вышла замуж и ребёнка родила. Кстати, бывший её был на свадьбе в качестве гостя, поздравлял, танцевал и с ней, и с гостьями, и до сих пор общаются.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение и совет!!!!
Игоревна
....напомнили вы мне одну знакомую..)))) я думаю он о вас уже и не думает, и без вас хлопот хватает. У вас высокое мнение о себе :) не в обиду. Готовьтесь к празднику и будьте счастливы!!! :D
Рождённая в ночи
а мне кажется, всё просто.. если сказать ГРУБО - тебя ЖАБА давит.. что вот бегал-бегал, а тут - ррррраз... и с другой, да ещё и счастлив, этакий сукин сын ))

я понимаю тебя в этой ситуации, в такой же была почти... это эгоизм в тебе говорит... забудь и живи счастлива. главное, чтобы ТЕБЯ саму любили.
эльвира галина
счастья вам, и не надо какать будущему мужу. говорят, воняет
svisdaivanna
ах ах ах а вы ждали, что он вас всю жизнь любить будет и волосы пеплом посыпать? а он, подлец, взял да и женился!!! вот негодяй!!! правда ,в отместку вы опустили его жену хорошенько! конечно, как он еще кого -то полюбить может, кроме вас? а представте, полюбил и вас забыл !!!вот так проблема
детство у вас в одном месте играет и уязвленное самолюбие
Юлия ЖдановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ах ах ах а вы ждали, что он вас всю жизнь любить будет и волосы пеплом посыпать? а он, подлец, взял да и женился!!! вот негодяй!!! правда ,в отместку вы опустили его жену хорошенько! конечно, как он еще кого -то полюбить может, кроме вас? а представте, полюбил и вас забыл !!!вот так проблема
детство у вас в одном месте играет и уязвленное самолюбие
СсылкаПожаловаться
еще раз скажу именно ВАм, Вы ошибаетесь...у меня много поклонников..и что мне теперь за всеми ними гонятся...что да как...ой как вы ошибаетесь..
Юлия Жданова
еще раз скажу именно ВАм, Вы ошибаетесь...у меня много поклонников..и что мне теперь за всеми ними гонятся...что да как...ой как вы ошибаетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же вы так уничижительно отозвались о его жене? считаете, что только вас можно любить? типа-как это он после такой, как вы красотки, женился на этой лахудре-так что ли? и при чем здесь ваши поклонники?
Наталия Халабуденко
походу это у вас мондраж,если не предсвадебный бред....короче, Накануне, всякая "дурь" в голову лезет-со всеми воспоминаниями и мыслями....Вы выходите замуж потому что уверенны что вам это надо? Ну тогда счастья и любви-нахрена думать о ком-то у кого и дочка и пр....
Не переживайте в общем )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+10000000 парнягу жалко, куда мля смотрит, какая свадьба. Потом на антибабу сопли понесет:( она тупа и непробиваема как пробка. Перед свадьбой другой мужик "А может я не правильно выбрала" :)))) Так и хочется сказать, "Беги девка в лес, и заблудись там"
Юлия ЖдановаВ ответ на Доктор
Комментарий удален.Почему?
я не буду грубить в ответ...но Вы не правы...повторю ЕЩЕ 100 РАЗ ЕСЛИ НАДО...СЕКСА С ТЕМ ПАРЕНМ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ...МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ МОЙ 1-й МУЖЧИНА И Я ЭТОМУ БЕЗУМНО РАДА...И ИЗМЕНЯТЬ Я ЕМУ НЕ СОБИРАЮСЬ...
Владимир Евсиков
Успокойся и перестань рыдать.Ответь сама себе на простые вопросы,только честно и ни кого не слушая,ни завистливых баб,ни озабоченных,циничных придурков.Ты переживаешь за этого парня,или за себя?Если тебя гложет твоя жестокость,и ты не хочешь носить камень на душе,поговори с ним,он простит(если мужчина конечно).Ну а если тебя гложет "жаба",что человек способный так любить достался другой,или страх,что твой жених не такой верный и любящий и ты ошиблась...Тут ты только сама сможешь решить,что делать.Вернуть его,разбив семью и послав теперешнего жениха,или пришибить свою жабу и страх и верить в будущее,а прошлое нельзя исправить,пусть оно хоронит своих "мертвецов".В любом случае "стрелочника"искать бесполезно,все ответы в тебе!Будь счастлива.
Юлия ЖдановаВ ответ на Владимир Евсиков
Владимир Евсиков
Успокойся и перестань рыдать.Ответь сама себе на простые вопросы,только честно и ни кого не слушая,ни завистливых баб,ни озабоченных,циничных придурков.Ты переживаешь за этого парня,или за себя?Если тебя гложет твоя жестокость,и ты не хочешь носить камень на душе,поговори с ним,он простит(если мужчина конечно).Ну а если тебя гложет "жаба",что человек способный так любить достался другой,или страх,что твой жених не такой верный и любящий и ты ошиблась...Тут ты только сама сможешь решить,что делать.Вернуть его,разбив семью и послав теперешнего жениха,или пришибить свою жабу и страх и верить в будущее,а прошлое нельзя исправить,пусть оно хоронит своих "мертвецов".В любом случае "стрелочника"искать бесполезно,все ответы в тебе!Будь счастлива.
СсылкаПожаловаться
спасибо Владимир...мне действительно стыдно и не ловко что я так себя тогда с ним вела и все...я очень хочу чтоб он был счастлив!!!!
Ирина
Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай что будет, а цени, что есть!
E S
Если вы перед свадьбой, предстоящей, сомневаетесь и думаете о другом, нахрен контексты, опустим:) Хочется сказать прямо, без обид! Вы еще глупы до безобразия! Вам сейчас брак противопоказан. Не ломайте человеку жизнь, который , видимо по молодости лет, решил быть тем ослом, который будет вас на себе возить. Не любите вы не того парня и не любите вы своего будущего мужа. Когда девушке делают предложение и она говорит Да, она говорит Да не потому , что хочет праздник и белое платье, или у нее сомнений миллион дала ли я всем или не всем, а потому, что она хочет того, что будет после. А это быт совместный, дети и т.д. Вы вызываете чувство жалости что ли. Знаете, вы даже если тому парню позвоните, он вас корректно пошлет. А вашему будущему мужу(бедняга) хотелось бы пожелать, снять розовые очки и найти себе нормальную, адекватную девушку с мозгами. Даже если вы замуж за него выйдете, с вашеми понятиями и размышлениями вы его в дальнейшем сделаете несчастным человеком, в душу накакаете, а если дети появятся, будете алименты сосать с него и ребенком манипулировать.
У вас не мандраж перед свадьбой, у вас недо@Б, если честно, совет. Пойдите в клуб, пусть вас там снимет мужлан-гомодрилогигант, трахнет он вас как шлюху последнюю за коктель, юбку натянете и домой, если стыдно станет и муж золотом покажется и зарекетесь думать о всякой херне, то может у вас и шанс появится, ценить тех кто любит и замуж зовет. А если нет, то катись колбаской...
З.Ы. Если честно, посидите дома, просто, тихо без шума. Главное не выходите на улицу, а самое главное замуж не выходите. Изолируйте себя как инфицированную и опасную для общества Бабу. Аривидерчи
E S
Прочищаю мозги, не порти нe кому жизнь, и сделай свою достойной! Себя уважать надо, за-то! чего достигла, смогла, переборола, а не тупо как овца по велению разума, который,кстати, надо тренеровать, как мышцы,например, несколько раз в неделю как мин. Читать, читать и еще раз читать. Девушка, которая пишет с ошибками, вызывает восхищение только у быдла. Если хотите дискутировать, вопросы, you 'r welkom
Юлия ЖдановаВ ответ на E S
E S
Прочищаю мозги, не порти нe кому жизнь, и сделай свою достойной! Себя уважать надо, за-то! чего достигла, смогла, переборола, а не тупо как овца по велению разума, который,кстати, надо тренеровать, как мышцы,например, несколько раз в неделю как мин. Читать, читать и еще раз читать. Девушка, которая пишет с ошибками, вызывает восхищение только у быдла. Если хотите дискутировать, вопросы, you 'r welkom
СсылкаПожаловаться
ой..сколько Вы написали..и совсем не правду....я не шлюха какая то..как можно понять с ваших слов... я не изменяла никогда своему любимому..он 1-й и последний мой мужчина..хочу с ним прожить до конца своей жизни...!не хочу грубить Вам в ответ и что то доказывать..я то знаю что Вы не правы!!!
Ekaterina Perederii
ты о нем начала думать,потому что увидела его с другой,поняла что у них все прекрасно и начала думать,что если бы ты на ее месте была бы все было б тоже круто.в конце концов он достался не тебе!и это цепляет ужасно.
не нужно с ним говорить.тебе кажется,что он о тебе не думает.а на самом деле думает,если все-таки любовь к тебе была такой сильной.ты сделаешь ему только больней!да и себе тоже.
думаешь как быть,он придет с женой на свадьбу?!а ты подумай какое состояние будет у него.или ты думаешь он обо всем забыл?)не надейся...!
совет-если хочешь общаться,не начинай первой разговор!если он заговорит,с удовольствием отвечай тогда.а так не нужно мучать его и мучаться самой!
счастливо справить свадьбу!поздравляю!!!
Земфира Мухаметгареева
Здравствуй! Не думай о прошлом,забудь! Прошлые ошибки каждый совершает в своей жизни. Ты мне ответь пожалуста на вопросы! Ты хочешь жить прошлой жизнью? Заново переживать то,что сделала? Ты себя не любишь. Поэтому ты так себя ведешь! Запомни Ты уникальна! Нет похожей как ты! Ты не простила себя и его! Отпусти от себя те обстоятельства, которые произошли в твоей жизни! И главное Прости Себя! Тебе будет намного легче, проверь мне. Когда человек заново сопереживает свою боль, которые причинили другие люди в его жизни. Он не может быть счастлив. У тебя есть молодой человек с которым ты будешь строить свою жизнь. Я тебе желаю счастья, любви, успехов. Буль благославена во всех сверах твоей жизни. Прости меня пожалуста, если обидела. Земфира
незнакомка
Юлия, в вашей жизни ещё будет много поклонников и всяких страдальцев по вас, будете сними пересекаться случайно. может они сами будут с вами искать встреч. Это обычная жизнь красивой женщины, а ваши мысли об этом МЧ просто от неопытности. Не встречайтесь с ним ни в коем случае, этим вы придадите серьёзность вашим воспоминаниям, да и последствия могут быть. Живите, наслаждайтесь вниманием мужчин, это так приятно тонизирует, и будьте верны своему любимому.
Нина Шестакова
Юлия, читая вашу историю, вспомнился Лопе де Вега.."Собака на сене";))))...."Я ревную, потому люблю или наоборот...?" Прочтите, может все станет на свои места?!
Замуж в вашей ситуации - ни в коем случае! Лучший вариант - пожить одной...Ведь жизнь кончается не завтра?! Наломать дров проще, чем расхлебывать кашу. Нам часто не хватает решимости и смелости, кот. подменяем ложной деликатностью. Но нет ничего ценнее честности. И по отношению к близкому и к себе.
Нужна поддержка - поддержу :)
Татьяна БезруковаВ ответ на Нина Шестакова
Нина Шестакова
Юлия, читая вашу историю, вспомнился Лопе де Вега.."Собака на сене";))))...."Я ревную, потому люблю или наоборот...?" Прочтите, может все станет на свои места?!
Замуж в вашей ситуации - ни в коем случае! Лучший вариант - пожить одной...Ведь жизнь кончается не завтра?! Наломать дров проще, чем расхлебывать кашу. Нам часто не хватает решимости и смелости, кот. подменяем ложной деликатностью. Но нет ничего ценнее честности. И по отношению к близкому и к себе.
Нужна поддержка - поддержу :)
СсылкаПожаловаться
А почему не замуж? Она любит и любима. Ей наоборот надо взять себя в руки и перейти на новый уровень отношений с женихом, чтоб чужую боль не вспоминать. Вот она любит и поняла, как тому отвергнутому было больно. Жалеет его, ведь теперь он и ей почти родственник. Может она боится брать такую громадную ответственность. Это предсвадебный мандраж и попытка уйти в прошлое, привычное. Я ещё раз говорю на встречу страху надо идти. Жених-то у неё не абы какой, а любящий - поддержит. А вы ей предлагаете уйти в это самое прошлое. Она хочет от этого избавиться, вот и пишет "прочистите мне мозги!" Так что не "одной пожить", а замуж, срочно замуж и фигнёй страдать не будете -времени не останется!))))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем