Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди....прочистите мне мозги!!!!!!!! ИЛИ ИСПОВЕДЬ

Люди....я незнаю что со мной....я сошла сума видно. У меня есть любимый человек, с которым мы вместе уже 2,5 года, причем через 1,5 месяца свадьба. А я незнаю что со мной творится...я не хочу думать об одном парне, но это получается как то сомо собой. Дело в том, что где то 3 или 3,5 года назад один парень безумно меня любил, но я избегала его, не отвечала на смс и звонки, холодно и грубо отвечала когда со мной разговаривал. Но он все равно каждый день писал мне позитивные смс-ки, как то потому что мне стало его жаль, я согласилась с ним пойти погулять, в тот вечер мне так было скучно и хотелось быстрей бежать домой. А олн все равно потом хотел быть со мной, и так он добивался меня пол года, пока я его практически не послала..и в тот момент мне не было жаль его, мне хотелось чтоб он отстал от меня, совсем мне не нравился ни капельки.
Сейчас мой МЧ дальний родственник этому парню, но в компаниях мы совсем не пересекаемся. Из слов моего МЧ я знаю, что тот парень безумно меня любил, и готов был ради меня на все, что он очень страдал когда я его отшила. Позже потом он встретил девушку, которая старше его на года 4 и которой было уже пора замуж, деревенская девушка лет 30 или 31 которой уже пора рожать детей. Она залетела от него и они поженились, сейчас у них хорошая семья, любят друг друга.
Я незнаю что со мной но я часто вспоминаю его, как то сам собой приходит в мою голову, может потому что я себя очень жестоко себя вела, я незнаю... но мне бы очень хотелось поговорить с ним,,,,хоть о чем, безразницы. Если вернуть время обратно...я бы наверное дала бы ему шанс. Люди, я незнаю что со мной....почему он иногда крутится в моей голове, хотя я его не вижу и не думаю о нем. Расстались мы с ним ужасно, он меня бесил и я не хотела быть с ним...хотела бежать от него как только можно дальше. А что сейчас? даже сейчас пишу это ..а у меня слезы....
Он женат и не думает естественно обо мне, у него дочка. Я скоро выхожу замуж....за человека которого люблю, который меня любит. Все замечательно если бы..он не стал иногда в мою голову, тот парень из прошлого.. Помогите...как быть??? что делать мне? он будет с женой у нас на свадьбе...и я незнаю...что я в этот момент почувствую...мне плохо.
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Ольга В.
а может Вы просто боитесь замуж выходить и ищете предлог свадьбу отменить? я на своей свадьбе в загсе все выходы искала, чтобы сбежать и рыдала навзрыд оплакивая свою свободу....:)
valkiria
u menya pered svadboy to-je samoe bilo, ya voobsche inogda dumala chto zrya ya zamuj sobralals, i mojet ya ego ne lublu, i esche kucha raznix misley ne v polzu svadbi. no na samom dele eto obichniy predsvadebniy mandraj, vse cherez eto proxodyat u kogo perviy brak, tam bolee esli u vas po lubvi i dlya vas eto az i na vsu jizn. u menya na svadbe toje il chelovek s kotorim u menya bili otnosheniya, no ne tak kak u vas, a lubovnie otnosheniya i vse proshlo prekrasno! ya krome muja voobsche nikogo na svadbe ne videla i eto bil samiy schastliviy den v moey jizni! i seychas u nas vse prekrasno s mujem! i ya ni o chem ne jaleu!
U vas vse budet otlichno, prosto rasslabtes i gotovtes k svadbe!
Schastya vam!
НЮРА
Это просто ваше волнение перед свадьбой, все будет хорошо!!!
Karlos Ramires
У многих девушек перед свадьбой едет крыша...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем