Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди....прочистите мне мозги!!!!!!!! ИЛИ ИСПОВЕДЬ

Люди....я незнаю что со мной....я сошла сума видно. У меня есть любимый человек, с которым мы вместе уже 2,5 года, причем через 1,5 месяца свадьба. А я незнаю что со мной творится...я не хочу думать об одном парне, но это получается как то сомо собой. Дело в том, что где то 3 или 3,5 года назад один парень безумно меня любил, но я избегала его, не отвечала на смс и звонки, холодно и грубо отвечала когда со мной разговаривал. Но он все равно каждый день писал мне позитивные смс-ки, как то потому что мне стало его жаль, я согласилась с ним пойти погулять, в тот вечер мне так было скучно и хотелось быстрей бежать домой. А олн все равно потом хотел быть со мной, и так он добивался меня пол года, пока я его практически не послала..и в тот момент мне не было жаль его, мне хотелось чтоб он отстал от меня, совсем мне не нравился ни капельки.
Сейчас мой МЧ дальний родственник этому парню, но в компаниях мы совсем не пересекаемся. Из слов моего МЧ я знаю, что тот парень безумно меня любил, и готов был ради меня на все, что он очень страдал когда я его отшила. Позже потом он встретил девушку, которая старше его на года 4 и которой было уже пора замуж, деревенская девушка лет 30 или 31 которой уже пора рожать детей. Она залетела от него и они поженились, сейчас у них хорошая семья, любят друг друга.
Я незнаю что со мной но я часто вспоминаю его, как то сам собой приходит в мою голову, может потому что я себя очень жестоко себя вела, я незнаю... но мне бы очень хотелось поговорить с ним,,,,хоть о чем, безразницы. Если вернуть время обратно...я бы наверное дала бы ему шанс. Люди, я незнаю что со мной....почему он иногда крутится в моей голове, хотя я его не вижу и не думаю о нем. Расстались мы с ним ужасно, он меня бесил и я не хотела быть с ним...хотела бежать от него как только можно дальше. А что сейчас? даже сейчас пишу это ..а у меня слезы....
Он женат и не думает естественно обо мне, у него дочка. Я скоро выхожу замуж....за человека которого люблю, который меня любит. Все замечательно если бы..он не стал иногда в мою голову, тот парень из прошлого.. Помогите...как быть??? что делать мне? он будет с женой у нас на свадьбе...и я незнаю...что я в этот момент почувствую...мне плохо.
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Антон Антон
это как якорь прошлые воспоминания .. некоторые говорят
.опыт будет вторые говорят
Просто жизнь это и она разная третьи отвечают
Но главное ,на основе прошлого постройте лучшее будущее..
Юлия ЖдановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это как якорь прошлые воспоминания .. некоторые говорят
.опыт будет вторые говорят
Просто жизнь это и она разная третьи отвечают
Но главное ,на основе прошлого постройте лучшее будущее..
СсылкаПожаловаться
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
Антон АнтонВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живи тем ,что есть.. хотя иногда думаем..
Я буду долго гнать и загонюсь....Тебе это надо!?..
Помни меня...В ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это незрелость. Вы просто не успели с ним выстроить отношения, а теперь фантазируете, что все могло быть прекрасно. Мрогло, а могло и нет. Вас что то в нынешнем не устраивает? Иди все же это классика жанра - тешить самолюбие "Ах, как меня любил и тот и этот.Как я была востребована". Ну а если еще кто на Вас вдруг внимание обратит? Тоже страдать вот так будете? Может рано Вам замуж?
Юлия ЖдановаВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Это незрелость. Вы просто не успели с ним выстроить отношения, а теперь фантазируете, что все могло быть прекрасно. Мрогло, а могло и нет. Вас что то в нынешнем не устраивает? Иди все же это классика жанра - тешить самолюбие "Ах, как меня любил и тот и этот.Как я была востребована". Ну а если еще кто на Вас вдруг внимание обратит? Тоже страдать вот так будете? Может рано Вам замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я честно незнаю что со мной!
Помни меня...В ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
я честно незнаю что со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам сказала. Я знаю, У Вас поаведение юной девочки, которая изучает еще мир и хватается за все, к чему можно протянуть руку. Не Вы одна такия. Большинство молодых девночек думают так. Так что с замужем не спешите. Он Вам еще не нужен.ю И не потому, что у Вас кто то там в голове, а потоум, что сама семья Вам еще не по зубам.
Юлия ЖдановаВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Я Вам сказала. Я знаю, У Вас поаведение юной девочки, которая изучает еще мир и хватается за все, к чему можно протянуть руку. Не Вы одна такия. Большинство молодых девночек думают так. Так что с замужем не спешите. Он Вам еще не нужен.ю И не потому, что у Вас кто то там в голове, а потоум, что сама семья Вам еще не по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх....
Помни меня...
Я Вам сказала. Я знаю, У Вас поаведение юной девочки, которая изучает еще мир и хватается за все, к чему можно протянуть руку. Не Вы одна такия. Большинство молодых девночек думают так. Так что с замужем не спешите. Он Вам еще не нужен.ю И не потому, что у Вас кто то там в голове, а потоум, что сама семья Вам еще не по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, а некоторые будучи уже и замужем эннное кол-во лет вспоминают прошлое и терзаются фантазиями "а что бы могло быть"? могло бы быть лучше,а могло и хуже - уже не узнаешь и нет смысла проедать себе мозг по этому поводу. как сложилось, так сложилось - стал быть это СУДЬБА.
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в вас взыграло чувство собственности, такая, типа, собака на сене внутри вас живет.
Юлия Жданова
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, ничего не бойтесь. Жизнь сама вас развела - значит он НЕ ВАША СУДЬБА. Просто вы очень переживаете накануне своей свадьбы. Не пугайтесь того, что тот парень из прошлого приедет к вам на свадьбу. Пусть приедет, с женой. А вы перед ним извинитесь, что тогда заставляли его страдать, ведь насильно мил не будешь. Только, наверное, не при жене, вдруг она не в курсе, что он за вами бегал? не надо лишних осложнений. А он может оказаться хорошим собеседником. И вам необязательно влюбляться в него, давать ему шанс и т.д. Ведь вы дождались своего принца, так держитесь за него, не надо делать больно себе и своему МЧ. А прошлое - это ПРОШЛОЕ, оно и существует для того, чтобы мы могли вспоминать и учиться на своих ошибках. Удачи вам, будьте счастливы!
Юлия ЖдановаВ ответ на Галина
Галина
Юля, ничего не бойтесь. Жизнь сама вас развела - значит он НЕ ВАША СУДЬБА. Просто вы очень переживаете накануне своей свадьбы. Не пугайтесь того, что тот парень из прошлого приедет к вам на свадьбу. Пусть приедет, с женой. А вы перед ним извинитесь, что тогда заставляли его страдать, ведь насильно мил не будешь. Только, наверное, не при жене, вдруг она не в курсе, что он за вами бегал? не надо лишних осложнений. А он может оказаться хорошим собеседником. И вам необязательно влюбляться в него, давать ему шанс и т.д. Ведь вы дождались своего принца, так держитесь за него, не надо делать больно себе и своему МЧ. А прошлое - это ПРОШЛОЕ, оно и существует для того, чтобы мы могли вспоминать и учиться на своих ошибках. Удачи вам, будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое Галина!!!!
Юлия Жданова
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто перед свадьбой страх. Ассоциация с упущенными возможностями. Ну или просто женский эгоизм: как это он вас так безумно любил и был ради вас готов на все, а теперь оказывается любит другую и счастлив с ней, а не сидит у окошка и все ждет вас.
Инесса ЗаеваВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума

Вот Вы себе и ответили сами, что С Вами происходит. Простите, Вас просто задавила жаба, что у него всё уже хорошо, и он счастлив, а у вас впереди одна неопределенность. ВЫам было приятно жить с мыслью, что Вас кто-то безумно любит. А сейчас этого нет. Вы как ребенок, у которого отобрали игрушку. Всё пора взрослеть и понимать, что на вас клином свет не сошелся. отпустите ситуацию. Будьте счастливы от мысли , что Вы были любимы. И начинай
Инесса ЗаеваВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо....иногда кажеться..а вдруг с ним я была счастлива ,вдруг она моя судьба...и тут же понимаю...что это невозможно..тогда он мне никак не нравился...а сейчас мы не пересекаемся....вообщем я сошла сума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, комп сглючил....Живите дальше и сторойте свое счастье, это лучше , чем подглядывать за счастьем других. Завсить разрушительна, избавьтесь он нее Вам станет легче.
Юлия ЖдановаВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Блин, комп сглючил....Живите дальше и сторойте свое счастье, это лучше , чем подглядывать за счастьем других. Завсить разрушительна, избавьтесь он нее Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодаря всем мнениям что тут пишут, я многое поняла, спасибо!!!!
Привет!
Ты бы еще всех своих бывших е...рей на свадьбу позвала....Интересно, твой среди гостей твоего жениха тоже будут бывшие его давалки?
Давай лучше мою тему (ниже твоей) обсуждать!
Юлия ЖдановаВ ответ на Привет!
Привет!
Ты бы еще всех своих бывших е...рей на свадьбу позвала....Интересно, твой среди гостей твоего жениха тоже будут бывшие его давалки?
Давай лучше мою тему (ниже твоей) обсуждать!
СсылкаПожаловаться
вообще то он родственник моего МЧ...и они всегда общались, и будут общаться....они выросли вместе, и мой ходил на свадьбу того..только я не ходила...потому что мне наплевать было на ту свадьбу....да и ехать в деревню ине хотелось..а был ноябрь и было холодно...Будь моя воля ..я бы конечно же не звала бы!!!
Юлия Жданова
вообще то он родственник моего МЧ...и они всегда общались, и будут общаться....они выросли вместе, и мой ходил на свадьбу того..только я не ходила...потому что мне наплевать было на ту свадьбу....да и ехать в деревню ине хотелось..а был ноябрь и было холодно...Будь моя воля ..я бы конечно же не звала бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, на свадьбу было далеко не наплевать....
usogre usogre
Вы эмоциональная самоедка. Научитесь жить сегодняшним днем, забудьте про прошлое, оставьте его там.
Вы сделали выбор так чего сейчас метаться? Ну любит он Вас, а Вы то его нет. попробуйте стать друзьями, а лучше вообще исчезните. У Вас новая семья, новые заботы, новый муж. :)))
Юлия ЖдановаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы эмоциональная самоедка. Научитесь жить сегодняшним днем, забудьте про прошлое, оставьте его там.
Вы сделали выбор так чего сейчас метаться? Ну любит он Вас, а Вы то его нет. попробуйте стать друзьями, а лучше вообще исчезните. У Вас новая семья, новые заботы, новый муж. :)))
СсылкаПожаловаться
спасибо...я и не хочу чтоб он появлялся иногда в моей голове...это как то само собой получается!!!!
usogre usogreВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо...я и не хочу чтоб он появлялся иногда в моей голове...это как то само собой получается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постучите головой об стенку. Вы херней занимаетесь. Реально. Разложите у себя в голове по поллочкам. Женщинам это тяжело. Нопопробуйте. Когда будет порядок поймете что на коаком месте лежит и как к этому надо относиться.
Юлия ЖдановаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Постучите головой об стенку. Вы херней занимаетесь. Реально. Разложите у себя в голове по поллочкам. Женщинам это тяжело. Нопопробуйте. Когда будет порядок поймете что на коаком месте лежит и как к этому надо относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки!!!!
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Постучите головой об стенку. Вы херней занимаетесь. Реально. Разложите у себя в голове по поллочкам. Женщинам это тяжело. Нопопробуйте. Когда будет порядок поймете что на коаком месте лежит и как к этому надо относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "женщинам это тяжело"?))
usogre usogreВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Что значит "женщинам это тяжело"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит, что эмоционально женщине порой проще переживать проблему, чем решить ее.
Irish WhiskeyВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это значит, что эмоционально женщине порой проще переживать проблему, чем решить ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думала,Вы таким образом оцениваете наше нормальное состояние :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем