Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди просто досадуют на себя, когда осуждают кого-то за добрые дела!

Потому что сами так не могут или не хотят! Кишка тонка...
Поэтому во что бы то ни стало хотят принизить добрый поступок. Слышал, как соседка выговаривала другой соседке за то, что та кормит бездомных собак, мол, те кучкуются возле двора и пугают людей.Только мне кажется, это не от того она злиться, а из-за того, что соседка добрее и лучше её. Женщины часто осуждают подруг за то, что те живут с бедными мужьями: мол, дура малахольная, тобой же пользуются, как рабсилой и секстренажёром... А на самом деле досадно, что другая несволочная, немеркантильная. А ты - рвач по жизни,у которой одна ценность- чистоган. Люди тонко чувствуют такие вещи и завидуют духовной чистоте,внутренней красоте в противовес своему нравственному убожеству. И поэтому стараются обгадить и вывернуть хорошие поступки, чтобы им самим было поспокойнее и не так хотелось застрелиться... Потому что живут они такой тусклой, никчёмной, не наполненной добром жизнью! Как-то так...
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Старая Ведьма
Да ну ладно вам))
Лидия
НЕ всегда добрые дела добром оборачиваются. Сегодня эта соседка кормит собачек, а завтра собачка нападет на ребенка. Хочет быть доброй, пусть собачку возьмет себе домой и отмоет. Объедки давать со стола-не большая жертва.
Редкий видВ ответ на Лидия
Лидия
НЕ всегда добрые дела добром оборачиваются. Сегодня эта соседка кормит собачек, а завтра собачка нападет на ребенка. Хочет быть доброй, пусть собачку возьмет себе домой и отмоет. Объедки давать со стола-не большая жертва.
СсылкаПожаловаться
Лучше что-то, чем совсем ничего и полоскать тех, кто хоть что-то!
ЛидияВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Лучше что-то, чем совсем ничего и полоскать тех, кто хоть что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда делает доброе дело, то должна оборачиваться на других. Нельзя разводить срач возле дома. Пусть идет куда подальше, там кормит. Нет же, она должна кормить возле дома, ибо жопу не хочет далеко тащить. Или чтобы оценили её заслуги. Или чтобы был повод для скандала с соседями.
Лидия
Когда делает доброе дело, то должна оборачиваться на других. Нельзя разводить срач возле дома. Пусть идет куда подальше, там кормит. Нет же, она должна кормить возле дома, ибо жопу не хочет далеко тащить. Или чтобы оценили её заслуги. Или чтобы был повод для скандала с соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так. Они везде за ней хвостом ходят. И провожают до дома даже бескорыстно, не надеясь на подачку.
Редкий вид
Не так. Они везде за ней хвостом ходят. И провожают до дома даже бескорыстно, не надеясь на подачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не важно. Она их привадила. А вдруг кого-то покусают? Это её вина будет. Мне вот всегда страшно, когда иду по улице с ребёнком, а рядом появляется бездомная собака. Я против. Хочет сделать доброе дело, пусть берет к себе домой и выгуливает в ошейнике и наморднике, как положено.
Лидия
Это не важно. Она их привадила. А вдруг кого-то покусают? Это её вина будет. Мне вот всегда страшно, когда иду по улице с ребёнком, а рядом появляется бездомная собака. Я против. Хочет сделать доброе дело, пусть берет к себе домой и выгуливает в ошейнике и наморднике, как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты понимаешь, их несколько больше,чем может себе позволить взять в типовую квартиру эта женщина. Намного больше! А видеть,как они голодные бегают, сердца у неё не хватает. И я не считаю, что она должна оправдываться перед такими как я и ты. И ребёнком. Ведь и он не пуп земли.) Это мы должны оправдываться, почему мы не такие , как она...
Редкий вид
Ты понимаешь, их несколько больше,чем может себе позволить взять в типовую квартиру эта женщина. Намного больше! А видеть,как они голодные бегают, сердца у неё не хватает. И я не считаю, что она должна оправдываться перед такими как я и ты. И ребёнком. Ведь и он не пуп земли.) Это мы должны оправдываться, почему мы не такие , как она...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот. Гов ницо то лезет из тебя))) Вот сколько раз замечала, что такие вот добренькие люди-показушники обычные и гадкие люди на поверочку оказываются.
Лидия
Вот вот. Гов ницо то лезет из тебя))) Вот сколько раз замечала, что такие вот добренькие люди-показушники обычные и гадкие люди на поверочку оказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А которое ..овнецо, не уточнишь?
Я вот не вижу и даже запаха не чувствую.)
Редкий вид
А которое ..овнецо, не уточнишь?
Я вот не вижу и даже запаха не чувствую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А такое, что другие должны ходить и бояться, лишь бы эта бабка могла кормить собачек. Ребенок не пуп земли? Так и бабка не пуп земли. Нечего разводить срач возле подъезда.
Лидия
А такое, что другие должны ходить и бояться, лишь бы эта бабка могла кормить собачек. Ребенок не пуп земли? Так и бабка не пуп земли. Нечего разводить срач возле подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А они не боятся. Собаки увидели её- подошли, потеряли из виду- ушли. Она не бабка, а симпатичная женщина средних лет.Она не считает себя пупом земли в отличии от нас, которым кажется, что все должны с нами советоваться и считаться. Она делает доброе дело. А злая соседка не потому злобствует, что беспокоится за себя,детей и окружающих, а потому, что ей невыносимо чувствовать себя хуже той. А она хуже. Это я тебе говорю!)
Редкий вид
А они не боятся. Собаки увидели её- подошли, потеряли из виду- ушли. Она не бабка, а симпатичная женщина средних лет.Она не считает себя пупом земли в отличии от нас, которым кажется, что все должны с нами советоваться и считаться. Она делает доброе дело. А злая соседка не потому злобствует, что беспокоится за себя,детей и окружающих, а потому, что ей невыносимо чувствовать себя хуже той. А она хуже. Это я тебе говорю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты же сам писал, что люди боятся. Тебя тебя процитировать?
Дать объедки со стола-это полная ерунда, которую даже обсуждать не стоит и в добрые дела записывать не стоит. Поскольку если эти псинки кого покусают, то виновата будет эта мадам, которая их привадила.
Лидия
Ты же сам писал, что люди боятся. Тебя тебя процитировать?
Дать объедки со стола-это полная ерунда, которую даже обсуждать не стоит и в добрые дела записывать не стоит. Поскольку если эти псинки кого покусают, то виновата будет эта мадам, которая их привадила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так в том-то и дело, что не пугают. Но соседке надо же как-то аргументировать. Поэтому она врёт. Все средства хороши в борьбе за свою "хорошесть"!)
Редкий вид
Так в том-то и дело, что не пугают. Но соседке надо же как-то аргументировать. Поэтому она врёт. Все средства хороши в борьбе за свою "хорошесть"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хочу с тобой спорить.
Лидия
Не хочу с тобой спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Лидия
Не хочу с тобой спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаю, я мелкий для тебя.
Редкий вид
Понимаю, я мелкий для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, просто не интересно.
Лидия
Нет, просто не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И это понимаю...)
Редкий вид
И это понимаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и отлично.
Лидия
Вот и отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И чё я в тебя такой влюблённый?..)
Редкий вид
И чё я в тебя такой влюблённый?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Начинается.
У тебя там девушка, лучше в кино сводил, чем на форуме со старыми теткам сидеть.
Лидия
Начинается.
У тебя там девушка, лучше в кино сводил, чем на форуме со старыми теткам сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У неё занятие. Восточные танцы. А мне надо же куда себя девать! Скучаю!
Редкий вид
У неё занятие. Восточные танцы. А мне надо же куда себя девать! Скучаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну гантельки там потягай.
Лидия
Ну гантельки там потягай.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ладно...)
Редкий вид
Ладно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Давай, давай, а то бесишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем