Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди просто недочеловеки...Случай

На днях возвращаюсь домой с работы на машине в Лыткарино- это город рядом с Москвой. Вечер около 19 часов, темно, дорога через лес. Идет по дороге по лесу в сторону Москвы мальченка с рюкзаком (школьник). Проехала мимо, что кольнуло, развернулась, догнала, уговорила сесть в машину и отвезла к дому в Люберцы-город недалеко (9км) от Лыткарино. По дороге познакомились, поинтерисовалась сколько лет (14) выглядит на (10), как зовут и почему идет пешком. Ответ просто убил. В автобусе не сработала карта на проезд, денег с собой нет вот и пошел пешком, а у друзей занять не мог, пооскольку сам не местный и в этой школе первый год (друзей хороших пока нет)
Меня убило бездушие контролеров-водителей автобуса, раз они не смогли отвезти ребенка до нужной остановки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ракета
Для статистов.Не интересно.
Елена
Спасибо что не остались в стороне!
мила милаВ ответ на Елена
Елена
Спасибо что не остались в стороне!
СсылкаПожаловаться
а одновременно-если бы мой ребенок сел так в машину к незнакомому человеку-отхватил бы по ушам.. есть телефон-да и я звоню очень часто чтобы быть в курсе внештатной ситуации..
МилаВ ответ на мила мила
мила мила
а одновременно-если бы мой ребенок сел так в машину к незнакомому человеку-отхватил бы по ушам.. есть телефон-да и я звоню очень часто чтобы быть в курсе внештатной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумала!!!! Выдрать за такое жестоко! Ведь чудо, что все обошлось!
ЕленаВ ответ на мила мила
мила мила
а одновременно-если бы мой ребенок сел так в машину к незнакомому человеку-отхватил бы по ушам.. есть телефон-да и я звоню очень часто чтобы быть в курсе внештатной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Только череда неприятностей началась, когда ребенка не пустили в автобус. Он мог попасть под машину или замерзнуть... Страшно подумать...
МилаВ ответ на Елена
Елена
Верно. Только череда неприятностей началась, когда ребенка не пустили в автобус. Он мог попасть под машину или замерзнуть... Страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С детьми нужно о возможности таких ситуаций разговаривать!
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
С детьми нужно о возможности таких ситуаций разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, ребенок визуально оценил к кому сел в машину.
МилаВ ответ на Елена
Елена
Я думаю, ребенок визуально оценил к кому сел в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже взрослая тётенька не может визуально оценить человека!!! Даже больше скажу, мужики не всегда могут оценить ситуацию!!
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
Даже взрослая тётенька не может визуально оценить человека!!! Даже больше скажу, мужики не всегда могут оценить ситуацию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В комментарии выше, я написала все что думаю о этой ситуации.
СюзеренВ ответ на Елена
Елена
Верно. Только череда неприятностей началась, когда ребенка не пустили в автобус. Он мог попасть под машину или замерзнуть... Страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 14 лет мл ин пацану
СюзеренВ ответ на Елена
Елена
Верно. Только череда неприятностей началась, когда ребенка не пустили в автобус. Он мог попасть под машину или замерзнуть... Страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марат казей в 13 лет взорвал себя с фашистами а тут деточка пешочком не может пройтись бедняга ыыыыы
ЕленаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
марат казей в 13 лет взорвал себя с фашистами а тут деточка пешочком не может пройтись бедняга ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может пройтись, только не в мороз
OV*KOZВ ответ на Елена
Елена
Верно. Только череда неприятностей началась, когда ребенка не пустили в автобус. Он мог попасть под машину или замерзнуть... Страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет тому , высадили мальчика из автобуса , по какой -то причине водитель решил не заезжать в село (километра 3 туда и 3 обратно) , высадил на трассе... зима , мороз за 25 градусов , с мальчиком ничего не случилось , Слава Богу , но родители написали жалобу , поувольняли многих тогда - и поделом!!!
ЕленаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Несколько лет тому , высадили мальчика из автобуса , по какой -то причине водитель решил не заезжать в село (километра 3 туда и 3 обратно) , высадил на трассе... зима , мороз за 25 градусов , с мальчиком ничего не случилось , Слава Богу , но родители написали жалобу , поувольняли многих тогда - и поделом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поражают окружающие! Не свой ребенок- и не жалко!
Никогда не пройду мимо в такой ситуации!
OV*KOZВ ответ на Елена
Елена
Поражают окружающие! Не свой ребенок- и не жалко!
Никогда не пройду мимо в такой ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да посмотрите вокруг...
Приходишь к доктору и , как результат - диагноз , лечение за огромные деньги ... (а есть ли диагноз , знает только доктор , который , возможно "продвигает"препарат) ; позже доктор на полученный гонорар идёт на рынок , где его пациентка , дабы заработать на лечение , подкручивает весы ; потом они оба кушают колбасу в которую добавлено нечто , чтоб эта колбаса потянула на подкрученных весах на оплату лечения - и так по кругу : все обирают всех , как только возможно (вероятно и "мой водитель автобуса" пытался заколымить левак :что перетянет чашу весов - левак или чужой ребёнок ? Бизнес и ничего личного - вот девиз нашего с Вами времени !
вячеслав В ответ на Елена
Елена
Верно. Только череда неприятностей началась, когда ребенка не пустили в автобус. Он мог попасть под машину или замерзнуть... Страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже был такой случай. Ребенка не пустили в автобус и он замерз насмерть.
СюзеренВ ответ на вячеслав
вячеслав
Уже был такой случай. Ребенка не пустили в автобус и он замерз насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему родители жмоты?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а одновременно-если бы мой ребенок сел так в машину к незнакомому человеку-отхватил бы по ушам.. есть телефон-да и я звоню очень часто чтобы быть в курсе внештатной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит звонил, но при этом шел по лесу пешком, правда так и не сказал, что ему ответили на его звонок. говорил мало, единственное, что услышала по поводу того, что идет пешком, что они с папой так когда-то ходили и у них это заняло часа 3-4.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
говорит звонил, но при этом шел по лесу пешком, правда так и не сказал, что ему ответили на его звонок. говорил мало, единственное, что услышала по поводу того, что идет пешком, что они с папой так когда-то ходили и у них это заняло часа 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто попросить денег у людей или водителя он гордый через чур?
мила мила
у сотрудницы дочку поздно вечером не пропустили в метро - она забыла карту школьника... вот как так можно-я не понимаю. ведь все мы родители..
Лошадь на скакуВ ответ на мила мила
мила мила
у сотрудницы дочку поздно вечером не пропустили в метро - она забыла карту школьника... вот как так можно-я не понимаю. ведь все мы родители..
СсылкаПожаловаться
Обалдеть, и куда девочка ночью должна деться?
мила милаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Обалдеть, и куда девочка ночью должна деться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка вышла и набрала маму, та приехала и подошла спросить-неужели ее ребенок не выглядит как школьник (карта школьника дает бесплатный проезд) - тетка стала орать что такие правила и точка.. сотрудница пожелала, чтобы на пути ее ребенка тоже встречались такие ответственные работники
СюзеренВ ответ на мила мила
мила мила
девочка вышла и набрала маму, та приехала и подошла спросить-неужели ее ребенок не выглядит как школьник (карта школьника дает бесплатный проезд) - тетка стала орать что такие правила и точка.. сотрудница пожелала, чтобы на пути ее ребенка тоже встречались такие ответственные работники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда ваще карты ? типа ребенок и фсе, так все будут без билета шмыгать
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бездушно матери не дать девчонке карманных денег метро стоит 30 рублей копейки какие то деловая мамаша кто то ей виноват, а контролера турнут с работы эта маманя будет ей платить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем