Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди просто недочеловеки...Случай

На днях возвращаюсь домой с работы на машине в Лыткарино- это город рядом с Москвой. Вечер около 19 часов, темно, дорога через лес. Идет по дороге по лесу в сторону Москвы мальченка с рюкзаком (школьник). Проехала мимо, что кольнуло, развернулась, догнала, уговорила сесть в машину и отвезла к дому в Люберцы-город недалеко (9км) от Лыткарино. По дороге познакомились, поинтерисовалась сколько лет (14) выглядит на (10), как зовут и почему идет пешком. Ответ просто убил. В автобусе не сработала карта на проезд, денег с собой нет вот и пошел пешком, а у друзей занять не мог, пооскольку сам не местный и в этой школе первый год (друзей хороших пока нет)
Меня убило бездушие контролеров-водителей автобуса, раз они не смогли отвезти ребенка до нужной остановки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Янина Савонина
Ужас. С ребенком могло случиться что угодно.
малина сладкая
Кошмар
малина сладкая
Я знаю эту дорогу, в лесу темень, а сколько аварий там было и телефон плохо ловит. А контролер получается его где- то ссадила. Потому что билеты и карты там начинают проверять, когда автобус уже едит. Молодец вы
mmmm
я так подбирала мальчика лет 11 в страшный ливень, его из пригородного автобуса высадили- денег не хватило, а он на соревнования опаздывал, голосовал на дороге, а никто не останавливался...Я довезла, да не сообразила денег ему на обратную дорогу дать. Вот о чем родители только думают?
Мюмзик 1
глупости,ребёнок не мог объяснить, что далеко до дома и вечер уже? карта не сработала, по закону едешь бесплатно ... сама пару раз оказалась без денег , попросила контролёра , всю дорогу проболтали с тёткой, всегда пускает всех бедолаг...
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
глупости,ребёнок не мог объяснить, что далеко до дома и вечер уже? карта не сработала, по закону едешь бесплатно ... сама пару раз оказалась без денег , попросила контролёра , всю дорогу проболтали с тёткой, всегда пускает всех бедолаг...
СсылкаПожаловаться
не все дети бойкие и сообразительные, многие застенчивые...и со взрослыми не порят
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
не все дети бойкие и сообразительные, многие застенчивые...и со взрослыми не порят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорят
SNOWВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
глупости,ребёнок не мог объяснить, что далеко до дома и вечер уже? карта не сработала, по закону едешь бесплатно ... сама пару раз оказалась без денег , попросила контролёра , всю дорогу проболтали с тёткой, всегда пускает всех бедолаг...
СсылкаПожаловаться
Как говорится контролер контролеру рознь. Один пустит другой нет.данный контролер редкостный заср@нец, в конце жизненного пути ни чё хорошего его не ждет
Lili AmeliВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
глупости,ребёнок не мог объяснить, что далеко до дома и вечер уже? карта не сработала, по закону едешь бесплатно ... сама пару раз оказалась без денег , попросила контролёра , всю дорогу проболтали с тёткой, всегда пускает всех бедолаг...
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет, меня так тоже в детстве высаживали, несмотря на все уговоры и объяснения.
Зануся
Я не знаю как в пригородных автобусах, но в городских сто раз видела, как и дети, и взрослые просто пролезают под турникетом. И никто никогда их не останавливает. Так что в эту историю как-то не верю.
mmmmВ ответ на Зануся
Зануся
Я не знаю как в пригородных автобусах, но в городских сто раз видела, как и дети, и взрослые просто пролезают под турникетом. И никто никогда их не останавливает. Так что в эту историю как-то не верю.
СсылкаПожаловаться
моя история- отнюдь не выдуманная....
малина сладкаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я не знаю как в пригородных автобусах, но в городских сто раз видела, как и дети, и взрослые просто пролезают под турникетом. И никто никогда их не останавливает. Так что в эту историю как-то не верю.
СсылкаПожаловаться
Там нет турникетов. Контролер подходит
ЗанусяВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Там нет турникетов. Контролер подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каким образом срабатывает карта на проезд?
малина сладкаяВ ответ на Зануся
Зануся
И каким образом срабатывает карта на проезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У контролера ручной аппарат к нему прикладываешь карту
ЗанусяВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
У контролера ручной аппарат к нему прикладываешь карту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Спасибо.
Marya
Ужас! Спасибо,что не остались в стороне.Повторюсь
Elena
бред какой-то... я представила свою дочь в такой ситуации - вызвала бы сразу любое такси (объяснила бы все оператору), встретила и оплатила бы это такси... чушь какая-то
Lili AmeliВ ответ на Elena
Elena
бред какой-то... я представила свою дочь в такой ситуации - вызвала бы сразу любое такси (объяснила бы все оператору), встретила и оплатила бы это такси... чушь какая-то
СсылкаПожаловаться
Ну-ну: "тетя, оператор, я на трассе под десятой ёлкой стою, ну той, которая около пенька с кустиками. Заберите меня, мама дома заплатит"
ElenaВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Ну-ну: "тетя, оператор, я на трассе под десятой ёлкой стою, ну той, которая около пенька с кустиками. Заберите меня, мама дома заплатит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я любую глупость стерплю))) пишите)
Полдарк
сразу вспомнился случай, когда кондукторша высадила парня с синдромом Дауна на мороз в незнакомом ему месте, и он потерялся и обморозился.
БерНата
Да уж....( ..овнистость и жаба, порой проявляют себя в людях в полной красе...Не буду рассказывать историю про своего сына. Тоже доооолго я недоумевала, как так можно?
Жужа
А он их просил? Сказали "Выходи!", он и вышел. 9 км * около двух часов ходьбы 14-ти летнему пацану ни о чем да и не первый раз наверняка.
малина сладкаяВ ответ на Жужа
Жужа
А он их просил? Сказали "Выходи!", он и вышел. 9 км * около двух часов ходьбы 14-ти летнему пацану ни о чем да и не первый раз наверняка.
СсылкаПожаловаться
Если б вы видели эту дорогу, жуть. Часа 3, если не больше, еще и по снегу
малина сладкая
Если б вы видели эту дорогу, жуть. Часа 3, если не больше, еще и по снегу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не на каблуках и в шикарной шубе, полагаю.))) Думаю. для него это привычная ситуация.
Татьяна К
я в кузьминки на работу езжу на маршрутке. иногда бывает люди просят бесплатно довезти, типа кошелек дома забыли. водители никогда не отказывали. и стариков и старушек пенсионеров тоже бесплатно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем