Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, разбирающиеся в астрологии и не только...,предскажите, помогите, посоветуйте!

Оксана, 25.10.1973 г. в 5-30 утра в г. Змеиногорск Алтайского края- не повезло в семейной жизни, и вот уже 10 лет не складывается личная жизнь. Может я виновата, может обстоятельства... Он, 30.08.1980 г. р. - есть ли смысл восстанавливать отношения, которые уже развалились? Все уже закончилось или еще что- то будет? И если не Он моя судьба, то кто?когда?где?Что будет со мной происходить в дальнейшем? На форуме уже задавала неоднократно эти вопросы, но получила разные ответы. Всем заранее СПАСИБО за ответы, советы и пожелания!!!
Оксана Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Парапсихолог
30.08.1980 г. р - Он не Ваша судьба.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТерещенкоВ ответ на Парапсихолог
Парапсихолог
СсылкаПожаловаться
Почему? Ответ мужчины для меня очень важен!
СсылкаПожаловаться
ПарапсихологВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Вы с этим человеком несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Парапсихолог
Потому что Вы с этим человеком несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с этим человеком -23.06.1967 г. -есть совместимость?
СсылкаПожаловаться
Михаил КогтевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
А с этим человеком -23.06.1967 г. -есть совместимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Тут соединение Его Солнца и вашего Сатурна-типичная печать несчастья.
СсылкаПожаловаться
***ангелина ***В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,действительно!Согласна!у вас с ним низкая совместимость и темпераменты совсем разные!И еще этот человек склонен к обману,хитрости,а вы более открытый и прямой человек
СсылкаПожаловаться
Оксана ТерещенкоВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Да,действительно!Согласна!у вас с ним низкая совместимость и темпераменты совсем разные!И еще этот человек склонен к обману,хитрости,а вы более открытый и прямой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, с МЧ мне уже все понятно- обман,хитрость и ложь,все уже это было, про темперамент- вообще молчу,ничего общего. Ангелина, а вы можете мне составить краткий прогноз до конца года?так не хочется все это время провести в одиночестве,планирую поездку ,получится съездить?
СсылкаПожаловаться
***ангелина ***В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
да, с МЧ мне уже все понятно- обман,хитрость и ложь,все уже это было, про темперамент- вообще молчу,ничего общего. Ангелина, а вы можете мне составить краткий прогноз до конца года?так не хочется все это время провести в одиночестве,планирую поездку ,получится съездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,в этом году для вас очень благоприятны поездки....да и вообще все дела должны закончиться для вас хорошо!Так что смело и активно планируйте разные мероприятия в этом году!!!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
СсылкаПожаловаться
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВА И СКОРПИОН НЕ ПОДХОДИТЕ СОВЕРШЕННО ..ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ ТЕЛЕЦ ИЛИ КОЗЕРОГ
СсылкаПожаловаться
Ольга МакароваЛюбимова
ДЕВА И СКОРПИОН НЕ ПОДХОДИТЕ СОВЕРШЕННО ..ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ ТЕЛЕЦ ИЛИ КОЗЕРОГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно еще обязательно смотреть совместимость по восточному гороскому-знаки зодиака дают лишь 20% от общей картины
СсылкаПожаловаться
Леонид ЮрьевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восстанавливать что-то? значит "входить в 1 реку 2-ды"? А он ещё и сильно моложе! Разрубайте этот узел скорее.Активнее знакомьтесь с приличными мужчинами.Женщина же выбирает в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Оксана ТерещенкоВ ответ на Леонид Юрьев
Леонид Юрьев
Восстанавливать что-то? значит "входить в 1 реку 2-ды"? А он ещё и сильно моложе! Разрубайте этот узел скорее.Активнее знакомьтесь с приличными мужчинами.Женщина же выбирает в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве "а он еще и сильно моложе" очень играет большую роль в отношения?
СсылкаПожаловаться
Леонид ЮрьевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
А разве "а он еще и сильно моложе" очень играет большую роль в отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана! Мне бабка когда-то перед женитьбой приговаривала: бери моложе,женщины раньше стареют.Ну,разве я слушал тогда?И вот в 47 моих и её 50 это стало заметно.Понимаю,что выбор в мал.городе у зрелых женщин небольшой.Но что-то надо делать,быть активнее...
СсылкаПожаловаться
Оксана ТерещенкоВ ответ на Леонид Юрьев
Леонид Юрьев
Оксана! Мне бабка когда-то перед женитьбой приговаривала: бери моложе,женщины раньше стареют.Ну,разве я слушал тогда?И вот в 47 моих и её 50 это стало заметно.Понимаю,что выбор в мал.городе у зрелых женщин небольшой.Но что-то надо делать,быть активнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда была активной,но моя активность подавлялась и живу я в большом городе,где зрелых женщин уже и не видно)))
СсылкаПожаловаться
Парапсихолог
СсылкаПожаловаться
А МЧ -23.06.1967 г. р. - моя судьба? С этим человеком меня связывало очень много лет.
СсылкаПожаловаться
ira khrisanova
Здравствуйте! Пришлите фото своих рук, фото должно быть четким, левая и правая рука, и ребро левой и правой ладони. И я скажу , что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТерещенкоВ ответ на ira khrisanova
ira khrisanova
Здравствуйте! Пришлите фото своих рук, фото должно быть четким, левая и правая рука, и ребро левой и правой ладони. И я скажу , что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Ирина, фото моих рук на моей страничке. Может что и увидите и порадуете меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ^_^
Скрепить разорванную нить можно, но останется узел. И при трении узел будет зацепляться. Разорванные отношения склеить можно. Но останется страх что может снова произойти разрыв как раньше. Кому из вас эти отношения меньше нужны тот и не будет сильно напрягаться для их спасения. Я в 16 лет встретился с девочкой в другом городе в каникулы. Понравились друг другу. Шесть лет не виделись, Узнал у общего друга её адрес. Стали переписываться, но потом заглохло. Она их Ленинграда. Спустя 28 лет снова нахожу её в инете через того же друга и в переписке такое закрутилось и звоним друг другу. Мы уж думаем пожениться, но вот растояние мешает. В жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ^_^В ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Скрепить разорванную нить можно, но останется узел. И при трении узел будет зацепляться. Разорванные отношения склеить можно. Но останется страх что может снова произойти разрыв как раньше. Кому из вас эти отношения меньше нужны тот и не будет сильно напрягаться для их спасения. Я в 16 лет встретился с девочкой в другом городе в каникулы. Понравились друг другу. Шесть лет не виделись, Узнал у общего друга её адрес. Стали переписываться, но потом заглохло. Она их Ленинграда. Спустя 28 лет снова нахожу её в инете через того же друга и в переписке такое закрутилось и звоним друг другу. Мы уж думаем пожениться, но вот растояние мешает. В жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Надо учитывать совместимость по году, задиаку, нумерологию, но это говорит только о взаимопонимании. Должны ещё быть общие интересы и взгляды на финансы, на детей, на жизнь. Есть ли плохие привычки у одного из вас. Желание создать семью. Факторов много.
СсылкаПожаловаться
evavvo@mail.ru
Добрый день, Оксана,
у меня тоже ситуация непростая. Я осталась одна с маленькой дочкой после 10 лет совместной жизни. Я обратилась к одному человеку - Александру Даниловичу Седову, он занимается церемониальной магией. После проведения церемоний мне стало действительно легче. Вот его послание: "Меня зовут Седов Александр Данилович. Я занимаюсь церемониальной магией более 25 лет. Свое посвящение я получил от практика высшей ступени и в дальнейшем продолжал свое обучение в Индии и Тибете.
Я готов совершенно бесплатно помочь всем тем кто действительно нуждается в моей помощи. За свою работу я не беру денег или любую другую плату. Я не принимаю ничего в знак благодарности и не прошу никаких «жертв» или «откупов» за свою работу. Я помогаю только тем, кто не стремится вредить другим и не стремится совершить зло ради эгоистических целей. Я помогаю потому, что стремлюсь сохранить равновесие добра и зла в мире, как бы патетично это не звучало. Передо мной стоит цель, цель поставленная моим учителем, и я не преследую никаких других целей кроме работы над своей кармой и понимания мира окружающего нас.
Если Вам действительно необходимо моя помощь и Вы искренни в своих помыслах, то я постараюсь Вам помочь. Sedov.A.D@yandex.ru"

Надеюсь у Вас все наладится :)
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на evavvo@mail.ru
evavvo@mail.ru
Добрый день, Оксана,
у меня тоже ситуация непростая. Я осталась одна с маленькой дочкой после 10 лет совместной жизни. Я обратилась к одному человеку - Александру Даниловичу Седову, он занимается церемониальной магией. После проведения церемоний мне стало действительно легче. Вот его послание: "Меня зовут Седов Александр Данилович. Я занимаюсь церемониальной магией более 25 лет. Свое посвящение я получил от практика высшей ступени и в дальнейшем продолжал свое обучение в Индии и Тибете.
Я готов совершенно бесплатно помочь всем тем кто действительно нуждается в моей помощи. За свою работу я не беру денег или любую другую плату. Я не принимаю ничего в знак благодарности и не прошу никаких «жертв» или «откупов» за свою работу. Я помогаю только тем, кто не стремится вредить другим и не стремится совершить зло ради эгоистических целей. Я помогаю потому, что стремлюсь сохранить равновесие добра и зла в мире, как бы патетично это не звучало. Передо мной стоит цель, цель поставленная моим учителем, и я не преследую никаких других целей кроме работы над своей кармой и понимания мира окружающего нас.
Если Вам действительно необходимо моя помощь и Вы искренни в своих помыслах, то я постараюсь Вам помочь. Sedov.A.D@yandex.ru"

Надеюсь у Вас все наладится :)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Оксана, Скажите а Вы обращались к Седову А,Д.? Помогло как то,что то изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
Оксана ТерещенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Здравствуйте Оксана, Скажите а Вы обращались к Седову А,Д.? Помогло как то,что то изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я написала Седову А.Д. Ответа еще не получила.
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Ирина, я написала Седову А.Д. Ответа еще не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,что он ответит! Сама думаю написать ему...
Если не сложно сообщите о его ответе- имею ввиду в общих чертах.

Смотрела его сайт,но так и непонятно каким образом он помочь может. Что то вроде молитвы для просящих что ли.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Чтобы астрологи что-то сказали,надо им знать точное время вашего рождения и место.Иначе нельзя составить натальную карту.Нынешнее местожительство,даты рождения родителей тоже желательны.
СсылкаПожаловаться
Оксана ТерещенкоВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Чтобы астрологи что-то сказали,надо им знать точное время вашего рождения и место.Иначе нельзя составить натальную карту.Нынешнее местожительство,даты рождения родителей тоже желательны.
СсылкаПожаловаться
я добавила и время ,и место рождения. Нотальную карту мне еще никто не составлял.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru