Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, разбирающиеся в астрологии и не только...,предскажите, помогите, посоветуйте!

Оксана, 25.10.1973 г. в 5-30 утра в г. Змеиногорск Алтайского края- не повезло в семейной жизни, и вот уже 10 лет не складывается личная жизнь. Может я виновата, может обстоятельства... Он, 30.08.1980 г. р. - есть ли смысл восстанавливать отношения, которые уже развалились? Все уже закончилось или еще что- то будет? И если не Он моя судьба, то кто?когда?где?Что будет со мной происходить в дальнейшем? На форуме уже задавала неоднократно эти вопросы, но получила разные ответы. Всем заранее СПАСИБО за ответы, советы и пожелания!!!
Оксана Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Михаил КогтевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
я добавила и время ,и место рождения. Нотальную карту мне еще никто не составлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,посмотрю внимательно и отвечу сегодня или завтра.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Хорошо,посмотрю внимательно и отвечу сегодня или завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Михаил. Забыла указать нынешнее место жительство - г. Москва, родители: мама- Таисия -03.12.1951 г.р. , папа - Александр -25.05.1948 г. р. Живу с родителями. Есть сын - Никита,27.04.1998 г. р.
Михаил КогтевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Спасибо, Михаил. Забыла указать нынешнее место жительство - г. Москва, родители: мама- Таисия -03.12.1951 г.р. , папа - Александр -25.05.1948 г. р. Живу с родителями. Есть сын - Никита,27.04.1998 г. р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за полные данные и за то,что упомянули нынешнее место жительства,не все такие пунктуальные.Итак.
Ваш сигнификатор брака-Марс(Рождение ночное).Он же управитель дома брака,который у вас пуст.Но не в этом
основная проблема,а в том ,что Марс в оппозиции к вашему Солнцу и вдобавок ретрограден.Это указывает на
отчуждение с партнёрами,на трудности в завязывании отношений с ними.Вдобавок у вас в первом доме Плу-
тон-тяжёлая планета.Она тоже может отпугивать потенциальных партнёров.При всём вашем безусловном женском магнетизме.К сожалению,вас пока нечем обрадовать-транзитный Уран движется по вашему дому
партнёрства,а он не способствует крепким связям.Да,к вам притягиваются довольно робкие и нерешительные мужчины -Раки,Весы,Девы.Из них только с Девами,рождёнными в августе может выйти что-
то,но не со Змеями.Брак с мужчиной года Змеи для вас-катастрофа.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Спасибо за полные данные и за то,что упомянули нынешнее место жительства,не все такие пунктуальные.Итак.
Ваш сигнификатор брака-Марс(Рождение ночное).Он же управитель дома брака,который у вас пуст.Но не в этом
основная проблема,а в том ,что Марс в оппозиции к вашему Солнцу и вдобавок ретрограден.Это указывает на
отчуждение с партнёрами,на трудности в завязывании отношений с ними.Вдобавок у вас в первом доме Плу-
тон-тяжёлая планета.Она тоже может отпугивать потенциальных партнёров.При всём вашем безусловном женском магнетизме.К сожалению,вас пока нечем обрадовать-транзитный Уран движется по вашему дому
партнёрства,а он не способствует крепким связям.Да,к вам притягиваются довольно робкие и нерешительные мужчины -Раки,Весы,Девы.Из них только с Девами,рождёнными в августе может выйти что-
то,но не со Змеями.Брак с мужчиной года Змеи для вас-катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы,Михаил,женский магнетизм безусловно присутсвует, мужским вниманием не обделена, но это, действительно, не способствует завязыванию крепких отношений, мужчины меня пугаются. Так еще и движение транзитного Урана в настоящее время ничего не сулит приятного в ближайшее время. И как долго продлится это состояние? А как же мужчина-дева,рожденный как раз в августе(30.08.1980 г.р.) и не змея, почему с ним ничего не получилось?
Михаил КогтевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Вы правы,Михаил,женский магнетизм безусловно присутсвует, мужским вниманием не обделена, но это, действительно, не способствует завязыванию крепких отношений, мужчины меня пугаются. Так еще и движение транзитного Урана в настоящее время ничего не сулит приятного в ближайшее время. И как долго продлится это состояние? А как же мужчина-дева,рожденный как раз в августе(30.08.1980 г.р.) и не змея, почему с ним ничего не получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огорчать вас не хочется,но ещё лет 5 Уран будет в вашем доме брака.А сейчас и Марс в вашем 8 доме,от муж
чин есть определённая опасность.Летом он там уже не будет.Смотрел натал того парня,сексуальные аспекты
между вами в целом хорошие,но и кроме этого что-то должно быть.По космограмме многого не узнаешь,харак
тер вырисовывается,когда уже есть сетка домов и видно,где какие планеты.Если их больше в правой части-это
указывает на эгоизм человека.Большая часть в вверху,в зените-на карьеризм,что тоже не плюс для брака.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Огорчать вас не хочется,но ещё лет 5 Уран будет в вашем доме брака.А сейчас и Марс в вашем 8 доме,от муж
чин есть определённая опасность.Летом он там уже не будет.Смотрел натал того парня,сексуальные аспекты
между вами в целом хорошие,но и кроме этого что-то должно быть.По космограмме многого не узнаешь,харак
тер вырисовывается,когда уже есть сетка домов и видно,где какие планеты.Если их больше в правой части-это
указывает на эгоизм человека.Большая часть в вверху,в зените-на карьеризм,что тоже не плюс для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю, что еще 5 лет можно на тему мужчин не заморачиваться и не огорчаться,толку и серьезности не дождусь.И в 45 - баба "ягодка" опять ))) А в чем опасность от мужчин?Мне теперь их совсем стороной обходить? И натал этого парня правильный, эгоизм + карьеризм в высшей степени и на первом месте. Но я почему-то эмоционально очень привязана была да и сейчас не совсем отпустило. Расстались и хорошо.
Михаил КогтевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Я так понимаю, что еще 5 лет можно на тему мужчин не заморачиваться и не огорчаться,толку и серьезности не дождусь.И в 45 - баба "ягодка" опять ))) А в чем опасность от мужчин?Мне теперь их совсем стороной обходить? И натал этого парня правильный, эгоизм + карьеризм в высшей степени и на первом месте. Но я почему-то эмоционально очень привязана была да и сейчас не совсем отпустило. Расстались и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,просто уходить от возможных конфликтных ситуаций с ними.А так вы всё правильно поняли.
Михаил Когтев
Чтобы астрологи что-то сказали,надо им знать точное время вашего рождения и место.Иначе нельзя составить натальную карту.Нынешнее местожительство,даты рождения родителей тоже желательны.
СсылкаПожаловаться
Михаил,что можете обо мне сказать мои данные: 26.08.1973г ч.р.08.00 по иркутской обл. родители:09.08.1948г и 08.12.1948г ?
как то все не так. не хотелось озвучивать, но если надо тогда да.
Михаил КогтевВ ответ на Ирина
Ирина
Михаил,что можете обо мне сказать мои данные: 26.08.1973г ч.р.08.00 по иркутской обл. родители:09.08.1948г и 08.12.1948г ?
как то все не так. не хотелось озвучивать, но если надо тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инна,у вас сигнификатор брака в 12 доме и поражён Нептуном.Мужчины с дурными привычками,неадекватные
знаков Рыб,Овна,Водолея были?Также видно ,что у вас немало психологических проблем по квадратам Луны-
Марса-Юпитера.Так называемый тау-квадрат.Сложные отношения с родителями,особенно с мамой-Лилит в 4
доме,оппозиция сатурна мамы вашему Солнцу.
Комментарий удален.Почему?
***ангелина ***В ответ на Анастасия Глазкова
Комментарий удален.Почему?
у вас совместимость по году низкая!Совершенно разные люди
Леонид ЮрьевВ ответ на Анастасия Глазкова
Комментарий удален.Почему?
Да,вообще, мужчина на 5 лет моложе...Раньше-то о чём думали? Если уже есть сложности, то в зрелые годы проявится и внешняя разница.Мужчина станет заглядываться на молодых...
Лана Жемчужная
Родилась 15.04.1957 в понедельник возле кладбища в Минском р-не около 11.00.ч,вся жизнь сложная,неужели и дальше так будет продолжаться?
Аржаана Донгак
Добрый день! Родилась 17.10.1980, жила с мужем 20.05.1980г.р. 8 лет, в 2011 году развелась, имеется дочь. не могу устроить личную жизнь. встречу ли я новую любовь? или нет, подскажите, пожалуйста. Благодарю за любую помощь!!!
Леонид ЮрьевВ ответ на Аржаана Донгак
Аржаана Донгак
Добрый день! Родилась 17.10.1980, жила с мужем 20.05.1980г.р. 8 лет, в 2011 году развелась, имеется дочь. не могу устроить личную жизнь. встречу ли я новую любовь? или нет, подскажите, пожалуйста. Благодарю за любую помощь!!!
СсылкаПожаловаться
7-8 лет от начала брака - это время 2-го кризиса,через который вы не смогли удачно перейти.Такое понятие есть у семейн. психологов.Для формирования дальнейших отношений попробуйте сориентироваться хотя бы по советам вот здесь на мейл.ру (Гороскопы) и на Рамблере тоже неплохо(секс,совместимость).Не попадайтесь в зависимость от гадалок и пр.,которые будут нечто впаривать Вам(за бабки).Если внешность действительно,как на фото - это уже плюс. Стоит чаще появляться в обществе,флиртовать ,присматриваться.Почитайте что-то про мужчин,их психологию.Многие,кстати, мечтают,чтобы дама сделал первый шаг в знакомстве...
Аржаана ДонгакВ ответ на Леонид Юрьев
Леонид Юрьев
7-8 лет от начала брака - это время 2-го кризиса,через который вы не смогли удачно перейти.Такое понятие есть у семейн. психологов.Для формирования дальнейших отношений попробуйте сориентироваться хотя бы по советам вот здесь на мейл.ру (Гороскопы) и на Рамблере тоже неплохо(секс,совместимость).Не попадайтесь в зависимость от гадалок и пр.,которые будут нечто впаривать Вам(за бабки).Если внешность действительно,как на фото - это уже плюс. Стоит чаще появляться в обществе,флиртовать ,присматриваться.Почитайте что-то про мужчин,их психологию.Многие,кстати, мечтают,чтобы дама сделал первый шаг в знакомстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ, приму к сведению Ваши советы
Артур МустафокуловВ ответ на Аржаана Донгак
Аржаана Донгак
Добрый день! Родилась 17.10.1980, жила с мужем 20.05.1980г.р. 8 лет, в 2011 году развелась, имеется дочь. не могу устроить личную жизнь. встречу ли я новую любовь? или нет, подскажите, пожалуйста. Благодарю за любую помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Не в качестве рекламы, а просто из добрых пожеланий, найдите в инете Астрозет 8 или 9 любительскую версию. Это астрологическая программа, скачайте и установите на свой компьютер, любительская версия бесплатная, сначала будет все не понятно порой будет казаться все ахинеей полной но с опытом все поймете и разберетесь, поверте мне нет лучшего астролога чем ты сам. Там есть файлы расширений текстов тоже можете дополнительно их скачать, будет несколько интнрпритаций разных астрологов одного и того же аспекта, а 8 лет замужества скорее всего сатурн как раз в это время сделал квадратуру к венере либо к какойто планете ващего партнера. вот и все. Построил гороскоп на вашу дату на 12 часов москвы и Месторождения в Москве к сожелению вы кроме даты других данных не дали. Так вот судя по соединения медленных планет в вашем гороскопе вы человек очень своевластный не терпящий возражений и не идущий на компромисы. К сожелению так семьи не построить. Если вы родились в Москве и в полдень то ваш 7 дом выпадает на знак близнецов. Вот среди близнецов и ищите себе мужа, к томуже ваша натальная венера в секстиле к меркурию, что свидетельствует о любви поболтать, вот с близнецом и наболтаетесь.
Зоя Сидоренко ( Михалёва)В ответ на Артур Мустафокулов
Артур Мустафокулов
Не в качестве рекламы, а просто из добрых пожеланий, найдите в инете Астрозет 8 или 9 любительскую версию. Это астрологическая программа, скачайте и установите на свой компьютер, любительская версия бесплатная, сначала будет все не понятно порой будет казаться все ахинеей полной но с опытом все поймете и разберетесь, поверте мне нет лучшего астролога чем ты сам. Там есть файлы расширений текстов тоже можете дополнительно их скачать, будет несколько интнрпритаций разных астрологов одного и того же аспекта, а 8 лет замужества скорее всего сатурн как раз в это время сделал квадратуру к венере либо к какойто планете ващего партнера. вот и все. Построил гороскоп на вашу дату на 12 часов москвы и Месторождения в Москве к сожелению вы кроме даты других данных не дали. Так вот судя по соединения медленных планет в вашем гороскопе вы человек очень своевластный не терпящий возражений и не идущий на компромисы. К сожелению так семьи не построить. Если вы родились в Москве и в полдень то ваш 7 дом выпадает на знак близнецов. Вот среди близнецов и ищите себе мужа, к томуже ваша натальная венера в секстиле к меркурию, что свидетельствует о любви поболтать, вот с близнецом и наболтаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку на Астрозет, давно искала, что-то подобное.
Счастливая
Добрый день! Родилась 09.10.1978, ОН 10.11.1976г.р.БУДУТ ЛИ У НАС СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ подскажите, пожалуйста. Благодарю за любую помощь!!!
Татьяна Кийко
Добрый день! Родилась 28.08.1960. Муж - 04.09.1961. Прожили в браке 30 лет, Через месяц после этой даты ушел из семьи. Прекратил отношения. Скажите о нашем будущем. Очень тяжело на душе. Благодарю.
Наталья Калмыкова
Моя доченька родилась 29.11.1972 года около 10.00. 11 лет назад развелась и до сих пор не может найти свое счастьк. Когда же она выйдет замуж и будет счастлива,
alina kon
on 24.09.73.
я 17.07.69 есть ли шанс сойтись снова
Кристина Парфирова
Что меня ожидает в личной жизни? какие изменения? будут ли дети? (Кристина, 19.12.1987г.р)
ООО ЖКХ
Добрый день, Очень хочется иметь семью.Может кто может сказать будут ли у меня какие изменения в личной жизни, будет ли у меня официальный брак. (29.06.1974)
Miwka Miwka
были отношения с человеком 21.03.1980, я родилась 18.01.1991; вот уже год мучаюсь, скажите пожалуйста, будет ли развитие наших отношений?или это уже всё? и стоит про него забыть?Заранее благодарю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем