Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, разбирающиеся в астрологии и не только...,предскажите, помогите, посоветуйте!

Оксана, 25.10.1973 г. в 5-30 утра в г. Змеиногорск Алтайского края- не повезло в семейной жизни, и вот уже 10 лет не складывается личная жизнь. Может я виновата, может обстоятельства... Он, 30.08.1980 г. р. - есть ли смысл восстанавливать отношения, которые уже развалились? Все уже закончилось или еще что- то будет? И если не Он моя судьба, то кто?когда?где?Что будет со мной происходить в дальнейшем? На форуме уже задавала неоднократно эти вопросы, но получила разные ответы. Всем заранее СПАСИБО за ответы, советы и пожелания!!!
Оксана Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Парапсихолог
30.08.1980 г. р - Он не Ваша судьба.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Парапсихолог
Парапсихолог
30.08.1980 г. р - Он не Ваша судьба.
СсылкаПожаловаться
Почему? Ответ мужчины для меня очень важен!
ПарапсихологВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Почему? Ответ мужчины для меня очень важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Вы с этим человеком несовместимы.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Парапсихолог
Парапсихолог
Потому что Вы с этим человеком несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с этим человеком -23.06.1967 г. -есть совместимость?
Михаил КогтевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
А с этим человеком -23.06.1967 г. -есть совместимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Тут соединение Его Солнца и вашего Сатурна-типичная печать несчастья.
***ангелина ***В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Почему? Ответ мужчины для меня очень важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,действительно!Согласна!у вас с ним низкая совместимость и темпераменты совсем разные!И еще этот человек склонен к обману,хитрости,а вы более открытый и прямой человек
Оксана ТерещенкоВ ответ на ***ангелина ***
***ангелина ***
Да,действительно!Согласна!у вас с ним низкая совместимость и темпераменты совсем разные!И еще этот человек склонен к обману,хитрости,а вы более открытый и прямой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, с МЧ мне уже все понятно- обман,хитрость и ложь,все уже это было, про темперамент- вообще молчу,ничего общего. Ангелина, а вы можете мне составить краткий прогноз до конца года?так не хочется все это время провести в одиночестве,планирую поездку ,получится съездить?
***ангелина ***В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
да, с МЧ мне уже все понятно- обман,хитрость и ложь,все уже это было, про темперамент- вообще молчу,ничего общего. Ангелина, а вы можете мне составить краткий прогноз до конца года?так не хочется все это время провести в одиночестве,планирую поездку ,получится съездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,в этом году для вас очень благоприятны поездки....да и вообще все дела должны закончиться для вас хорошо!Так что смело и активно планируйте разные мероприятия в этом году!!!Полный гороскоп составлю по запросу в личку!
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Почему? Ответ мужчины для меня очень важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВА И СКОРПИОН НЕ ПОДХОДИТЕ СОВЕРШЕННО ..ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ ТЕЛЕЦ ИЛИ КОЗЕРОГ
Ольга МакароваЛюбимова
ДЕВА И СКОРПИОН НЕ ПОДХОДИТЕ СОВЕРШЕННО ..ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ ТЕЛЕЦ ИЛИ КОЗЕРОГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно еще обязательно смотреть совместимость по восточному гороскому-знаки зодиака дают лишь 20% от общей картины
Леонид ЮрьевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Почему? Ответ мужчины для меня очень важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восстанавливать что-то? значит "входить в 1 реку 2-ды"? А он ещё и сильно моложе! Разрубайте этот узел скорее.Активнее знакомьтесь с приличными мужчинами.Женщина же выбирает в конце концов!
Оксана ТерещенкоВ ответ на Леонид Юрьев
Леонид Юрьев
Восстанавливать что-то? значит "входить в 1 реку 2-ды"? А он ещё и сильно моложе! Разрубайте этот узел скорее.Активнее знакомьтесь с приличными мужчинами.Женщина же выбирает в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве "а он еще и сильно моложе" очень играет большую роль в отношения?
Леонид ЮрьевВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
А разве "а он еще и сильно моложе" очень играет большую роль в отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана! Мне бабка когда-то перед женитьбой приговаривала: бери моложе,женщины раньше стареют.Ну,разве я слушал тогда?И вот в 47 моих и её 50 это стало заметно.Понимаю,что выбор в мал.городе у зрелых женщин небольшой.Но что-то надо делать,быть активнее...
Оксана ТерещенкоВ ответ на Леонид Юрьев
Леонид Юрьев
Оксана! Мне бабка когда-то перед женитьбой приговаривала: бери моложе,женщины раньше стареют.Ну,разве я слушал тогда?И вот в 47 моих и её 50 это стало заметно.Понимаю,что выбор в мал.городе у зрелых женщин небольшой.Но что-то надо делать,быть активнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда была активной,но моя активность подавлялась и живу я в большом городе,где зрелых женщин уже и не видно)))
Оксана ТерещенкоВ ответ на Парапсихолог
Парапсихолог
30.08.1980 г. р - Он не Ваша судьба.
СсылкаПожаловаться
А МЧ -23.06.1967 г. р. - моя судьба? С этим человеком меня связывало очень много лет.
ira khrisanova
Здравствуйте! Пришлите фото своих рук, фото должно быть четким, левая и правая рука, и ребро левой и правой ладони. И я скажу , что будет дальше.
Оксана ТерещенкоВ ответ на ira khrisanova
ira khrisanova
Здравствуйте! Пришлите фото своих рук, фото должно быть четким, левая и правая рука, и ребро левой и правой ладони. И я скажу , что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Ирина, фото моих рук на моей страничке. Может что и увидите и порадуете меня.
Сергей ^_^
Скрепить разорванную нить можно, но останется узел. И при трении узел будет зацепляться. Разорванные отношения склеить можно. Но останется страх что может снова произойти разрыв как раньше. Кому из вас эти отношения меньше нужны тот и не будет сильно напрягаться для их спасения. Я в 16 лет встретился с девочкой в другом городе в каникулы. Понравились друг другу. Шесть лет не виделись, Узнал у общего друга её адрес. Стали переписываться, но потом заглохло. Она их Ленинграда. Спустя 28 лет снова нахожу её в инете через того же друга и в переписке такое закрутилось и звоним друг другу. Мы уж думаем пожениться, но вот растояние мешает. В жизни всякое бывает.
Сергей ^_^В ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Скрепить разорванную нить можно, но останется узел. И при трении узел будет зацепляться. Разорванные отношения склеить можно. Но останется страх что может снова произойти разрыв как раньше. Кому из вас эти отношения меньше нужны тот и не будет сильно напрягаться для их спасения. Я в 16 лет встретился с девочкой в другом городе в каникулы. Понравились друг другу. Шесть лет не виделись, Узнал у общего друга её адрес. Стали переписываться, но потом заглохло. Она их Ленинграда. Спустя 28 лет снова нахожу её в инете через того же друга и в переписке такое закрутилось и звоним друг другу. Мы уж думаем пожениться, но вот растояние мешает. В жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Надо учитывать совместимость по году, задиаку, нумерологию, но это говорит только о взаимопонимании. Должны ещё быть общие интересы и взгляды на финансы, на детей, на жизнь. Есть ли плохие привычки у одного из вас. Желание создать семью. Факторов много.
evavvo@mail.ru
Добрый день, Оксана,
у меня тоже ситуация непростая. Я осталась одна с маленькой дочкой после 10 лет совместной жизни. Я обратилась к одному человеку - Александру Даниловичу Седову, он занимается церемониальной магией. После проведения церемоний мне стало действительно легче. Вот его послание: "Меня зовут Седов Александр Данилович. Я занимаюсь церемониальной магией более 25 лет. Свое посвящение я получил от практика высшей ступени и в дальнейшем продолжал свое обучение в Индии и Тибете.
Я готов совершенно бесплатно помочь всем тем кто действительно нуждается в моей помощи. За свою работу я не беру денег или любую другую плату. Я не принимаю ничего в знак благодарности и не прошу никаких «жертв» или «откупов» за свою работу. Я помогаю только тем, кто не стремится вредить другим и не стремится совершить зло ради эгоистических целей. Я помогаю потому, что стремлюсь сохранить равновесие добра и зла в мире, как бы патетично это не звучало. Передо мной стоит цель, цель поставленная моим учителем, и я не преследую никаких других целей кроме работы над своей кармой и понимания мира окружающего нас.
Если Вам действительно необходимо моя помощь и Вы искренни в своих помыслах, то я постараюсь Вам помочь. Sedov.A.D@yandex.ru"

Надеюсь у Вас все наладится :)
ИринаВ ответ на evavvo@mail.ru
evavvo@mail.ru
Добрый день, Оксана,
у меня тоже ситуация непростая. Я осталась одна с маленькой дочкой после 10 лет совместной жизни. Я обратилась к одному человеку - Александру Даниловичу Седову, он занимается церемониальной магией. После проведения церемоний мне стало действительно легче. Вот его послание: "Меня зовут Седов Александр Данилович. Я занимаюсь церемониальной магией более 25 лет. Свое посвящение я получил от практика высшей ступени и в дальнейшем продолжал свое обучение в Индии и Тибете.
Я готов совершенно бесплатно помочь всем тем кто действительно нуждается в моей помощи. За свою работу я не беру денег или любую другую плату. Я не принимаю ничего в знак благодарности и не прошу никаких «жертв» или «откупов» за свою работу. Я помогаю только тем, кто не стремится вредить другим и не стремится совершить зло ради эгоистических целей. Я помогаю потому, что стремлюсь сохранить равновесие добра и зла в мире, как бы патетично это не звучало. Передо мной стоит цель, цель поставленная моим учителем, и я не преследую никаких других целей кроме работы над своей кармой и понимания мира окружающего нас.
Если Вам действительно необходимо моя помощь и Вы искренни в своих помыслах, то я постараюсь Вам помочь. Sedov.A.D@yandex.ru"

Надеюсь у Вас все наладится :)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Оксана, Скажите а Вы обращались к Седову А,Д.? Помогло как то,что то изменилось к лучшему?
Оксана ТерещенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Здравствуйте Оксана, Скажите а Вы обращались к Седову А,Д.? Помогло как то,что то изменилось к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я написала Седову А.Д. Ответа еще не получила.
Оксана Терещенко
Ирина, я написала Седову А.Д. Ответа еще не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,что он ответит! Сама думаю написать ему...
Если не сложно сообщите о его ответе- имею ввиду в общих чертах.

Смотрела его сайт,но так и непонятно каким образом он помочь может. Что то вроде молитвы для просящих что ли.
Михаил Когтев
Чтобы астрологи что-то сказали,надо им знать точное время вашего рождения и место.Иначе нельзя составить натальную карту.Нынешнее местожительство,даты рождения родителей тоже желательны.
Оксана ТерещенкоВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Чтобы астрологи что-то сказали,надо им знать точное время вашего рождения и место.Иначе нельзя составить натальную карту.Нынешнее местожительство,даты рождения родителей тоже желательны.
СсылкаПожаловаться
я добавила и время ,и место рождения. Нотальную карту мне еще никто не составлял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем