Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди разные

На ваших глазах умирал кто нибудь?Вы наблюдали как из цветущего ,здорового человека постепенно образуется сначала просто дряхлое существо,потом растение...потом зияющая пустота и холод ...лютая стужа пустоты...какой то космический холод...Ну да я не об этом...Разные люди,зная о неизбежном ,по разному резко меняются...Я видел людей достойно уходящих...В прошлом году на моих глазах достойно уходил человек...Сам врач,поэтому зная свой диагноз он не питал иллюзий...Единственная фраза ,когда он проявил слабость ,была ,,.Пи...ц мне .." Матершинник был...никогда не
показывал виду что ему больно
,или плохо...а некоторые ,становятся совсем другие...совсем...чувствуя неизбежное ,они начинают пить жизненную энергию из рядом находящихся людей...И не можешь ничего сделать,остается только пододвинуться поближе ,для того чтобы тому было удобней...и терпишь...а может быть подспудно ждешь...
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
maln
Вы из тех, кто пьёт энергию, да? ..ещё ничего не чувствуя..
ЕленаВ ответ на maln
maln
Вы из тех, кто пьёт энергию, да? ..ещё ничего не чувствуя..
СсылкаПожаловаться
почему не чувствует , чувствует ) дрейфит балаболка )) страшно )
malnВ ответ на Елена
Елена
почему не чувствует , чувствует ) дрейфит балаболка )) страшно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее... ентот не дрейфит... он фаталист, спорим? )))
ЕленаВ ответ на maln
maln
неееее... ентот не дрейфит... он фаталист, спорим? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю обширный опыт мне подсказывает , что фатализм это единственный подвиг и то теоретический )))
malnВ ответ на Елена
Елена
не думаю обширный опыт мне подсказывает , что фатализм это единственный подвиг и то теоретический )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если подвиг, то тогда мимо... где наглец... и где подвиг
Александра Воробьева
Нахаленок,держи гвоздик!Поковыряйся ещё и в печёнках.
Александра Воробьева
Нахаленок,держи гвоздик!Поковыряйся ещё и в печёнках.
СсылкаПожаловаться
ты чью это печенку не жалеешь?!
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
ты чью это печенку не жалеешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла сказать:сукина дочь)
Александра Воробьева
забыла сказать:сукина дочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла сказать:сукина дочь)

Эта подпись ,я панимаю)))
Александра Воробьева В ответ на наглец
наглец
забыла сказать:сукина дочь)

Эта подпись ,я панимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта-абращение!))Выделяется запятыми.
Александра Воробьева
Нахаленок,держи гвоздик!Поковыряйся ещё и в печёнках.
СсылкаПожаловаться
Нахаленок,держи гвоздик!Поковыряйся ещё и в печёнках.

хлупое...я не собирался ковыряццо...
Александра Воробьева В ответ на наглец
наглец
Нахаленок,держи гвоздик!Поковыряйся ещё и в печёнках.

хлупое...я не собирался ковыряццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собирался,да поковырялся.
Люди меняются и под влиянием менее сложных обстоятельств.
_____(!!!)_____
есть среди здоровых пьющие жизненную энергию.
наглецВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
есть среди здоровых пьющие жизненную энергию.
СсылкаПожаловаться
есть среди здоровых пьющие жизненную энергию.

Здоровых можно послать
Визави
ну и тема у вас) как определять-то, что человек скоро умрёт, а пока он жив и бодрствует - пьёт энергию других?
Да такие всех переживут, да! )))
elena.platova
Я извиняюсь, в словах услышала грусть, но, учитывая твою репутацию, вполне логично получить привычный поток колкостей. Хотя, когда уходят близкие-всегда больно
наглецВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я извиняюсь, в словах услышала грусть, но, учитывая твою репутацию, вполне логично получить привычный поток колкостей. Хотя, когда уходят близкие-всегда больно
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, в словах услышала грусть, но, учитывая твою репутацию, вполне логично получить привычный поток колкостей. Хотя, когда уходят близкие-всегда больно

мне не больно...а грустно всегда в таких случаях
ольгаВ ответ на наглец
наглец
Я извиняюсь, в словах услышала грусть, но, учитывая твою репутацию, вполне логично получить привычный поток колкостей. Хотя, когда уходят близкие-всегда больно

мне не больно...а грустно всегда в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя кто-то умер?
наглецВ ответ на ольга
ольга
у тебя кто-то умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя кто-то умер?

неа...это не об умерших ,а о разном поведении людей
НикитишнаВ ответ на наглец
наглец
у тебя кто-то умер?

неа...это не об умерших ,а о разном поведении людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя кто-то умер?

неа...это не об умерших ,а о разном поведении людей

У меня на руках умерла мама в неврологии..умерла всего за несколько часов...Такие врачи харошие попались.что уморили за 5 часов...толком не помню что потом было токо от врачихи меня оттаскивали..чуть не придушила её..а через несколько лет и отец в этой же неврологии..правда дольше продержался -2 недели....но тут уж ничего нельзя было сделать.после смерти мама сним совсем плохо было- 2 обширных инфаркта,2-е операции,2-а инсульта,3-ий инсульт уже в больнице случился...мучился,очень..рассудок стал терять..вообщем такого и злейшему врагу не хочу желать....
Юлия Александровна фон Warlord
знаете, у меня на глазах уходил человек..так молча..он сказал просто - меня завтра уже не будет(( это когда сидишь и ничего не можешь сделать, а после этого..обвиняют тебя..что ты такая-растакая..никто от этого не застрахован..
elena.platova
Муж вчера встретил родственника, тот сильно сдал. Оказалось-ВИЧ, а парню только 39 исполнилось.
наглецВ ответ на elena.platova
elena.platova
Муж вчера встретил родственника, тот сильно сдал. Оказалось-ВИЧ, а парню только 39 исполнилось.
СсылкаПожаловаться
Муж вчера встретил родственника, тот сильно сдал. Оказалось-ВИЧ, а парню только 39 исполнилось.

сколько на системе?Белый ,или винт?
elena.platovaВ ответ на наглец
наглец
Муж вчера встретил родственника, тот сильно сдал. Оказалось-ВИЧ, а парню только 39 исполнилось.

сколько на системе?Белый ,или винт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое система и всё остальное из перечисленного? Если намекаешь на отношение к наркотикам, то он абсолютный противник этого, даже не курит. интим подвёл..
наглецВ ответ на elena.platova
elena.platova
а что такое система и всё остальное из перечисленного? Если намекаешь на отношение к наркотикам, то он абсолютный противник этого, даже не курит. интим подвёл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое система и всё остальное из перечисленного? Если намекаешь на отношение к наркотикам, то он абсолютный противник этого, даже не курит. интим подвёл..

Вы можете и не знать .Где то 5% половым путем. Очень не фартануло .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем