Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди разучились быть разными..

По следам темы -Самовыражение-
Смешно читать как люди на форуме подхалимничают,пишут благодарности форумчанам форума,и от возмущения к Анонимам и Петрову чуть из кожи вон не выскакиваю)))
Это же не прикрытая лесть,типа,кому сказала спасибо-вы меня не трогайте и не обижайте,ведь я же вас похвалила)))



При этом Анонимы в основном развлекают форум,что бы скучающий офисный плактон мог на Анонимных темах показать свою глупость и убить тоску на работе-они же сами не могут придумать тему)))А слова Петрова эти же скучающие разобрали на цитаты и сами же их повторяют  почти во всех темах)))
Что это?
 Как это охарактеризовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Наталья КириченкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
неприятно да?
Я ответила! А не ерничала ранее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, по логике анонима-польстили Петрову...ай-ай-ай)))
Наталья Кириченко
Не, по логике анонима-польстили Петрову...ай-ай-ай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) фсе злые и нихарошие)
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Создайте тему интересную,что вам мешает? Или Кто?
За день из 50 тем от Анонимов только три-четыре от каких то не Анонимных авторов,и то залётных,но при этом местная свора всё чё то на Анонимов наезжает)))) Вам самой то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одной приличной интересной темы, созданной анонимом, не припомню. Либо полный ту пизм детских вопросов, либо полная чернуха реальности (и как вы только умудряетесь сделать ЭТО из своей жизни?)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ни одной приличной интересной темы, созданной анонимом, не припомню. Либо полный ту пизм детских вопросов, либо полная чернуха реальности (и как вы только умудряетесь сделать ЭТО из своей жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свою создайте! В чём проблема?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Свою создайте! В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
создаю, когда есть что сказать. По мне это лучше, чем писать всякую ахинею.
Рыжик
т.е. аноним=Петров, Петров=аноним.Не знаю ни того, ни другого...кто эти люди?
Джессика Альба
А вы в этом году огурцы солить будете?
Джессика Альба
А вы в этом году огурцы солить будете?
СсылкаПожаловаться
не, ну чо такая одинаковая опять! надо было спросить--не будете ли вы, высокочтимый сэр, солить клубнику? аль маринованную предпочитаете?
Джессика АльбаВ ответ на Рыжик
Рыжик
не, ну чо такая одинаковая опять! надо было спросить--не будете ли вы, высокочтимый сэр, солить клубнику? аль маринованную предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это я подхалимнчаю
Семён Семёнов
енто-нет предела человеческой глупости
Семён Семёнов
енто-нет предела человеческой глупости
СсылкаПожаловаться
Это у них называется-Самовыражением))))))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это у них называется-Самовыражением))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что вчера горячо защищаемый вами г-н Петров в ответ на безобидную просьбу форумчанки аргументировать свое мнение ответил ей что-то типа "не твоего ума дело, подстава"-это нормально? Уж если решили быть объективным -так будьте таким для всех(((
Наталья Кириченко
А то, что вчера горячо защищаемый вами г-н Петров в ответ на безобидную просьбу форумчанки аргументировать свое мнение ответил ей что-то типа "не твоего ума дело, подстава"-это нормально? Уж если решили быть объективным -так будьте таким для всех(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы увидели горячую защиту Петрова?))))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы увидели горячую защиту Петрова?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"от возмущения Петровым чуть из кожи вон не вылезли"- с кем нужно советоваться? С вами лично?
Наталья Кириченко
"от возмущения Петровым чуть из кожи вон не вылезли"- с кем нужно советоваться? С вами лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы только ЭТО и прочитали?))))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы только ЭТО и прочитали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лейтмотив темы на виду- анонимов и Петрова не любят, да еще и огульно подхалимничают, нехорошие какие форумчане)))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Петров-типа фамилия, а аноним-собирательный образ, имя нарицательное. Букварь в помощь)))
Наталья Кириченко
Петров-типа фамилия, а аноним-собирательный образ, имя нарицательное. Букварь в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это типа наезд на программистов,что они функцию Анонимов создали по своей не грамотности,им нужно было на Аноним писать- а аноним (с маленькой буквы)?
Ну куда деваться без Натальи Кириченко?
Она всех грамоте научит!)))))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это типа наезд на программистов,что они функцию Анонимов создали по своей не грамотности,им нужно было на Аноним писать- а аноним (с маленькой буквы)?
Ну куда деваться без Натальи Кириченко?
Она всех грамоте научит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грамоте-писать фамилию с большой буквы -в первом классе учат. А вот вам для этого форум понадобился. Обходитесь без меня и не отвечайте-заставляет что ль кто?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это типа наезд на программистов,что они функцию Анонимов создали по своей не грамотности,им нужно было на Аноним писать- а аноним (с маленькой буквы)?
Ну куда деваться без Натальи Кириченко?
Она всех грамоте научит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про букварь я вам точно не зря написала- слово НЕГРАМОТНОСТЬ пишется слитно)))))
Наталья Кириченко
Про букварь я вам точно не зря написала- слово НЕГРАМОТНОСТЬ пишется слитно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажите ЭТО своим детям!))) Хоть вспомните про них,от форума оторвётесь)))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите ЭТО своим детям!))) Хоть вспомните про них,от форума оторвётесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аргументы кончились-какашки в вентилятор стал кидать, анонимнус? У меня дочь без единой четверки школу окончила, и тебе до нее ой как далеко-максимум до уровня небезызвестного шута форумного дотянешься))) Можешь не трудиться отвечать-максимум из своей детсадовской темы ты уже выжал)))))
Наталья Кириченко
Аргументы кончились-какашки в вентилятор стал кидать, анонимнус? У меня дочь без единой четверки школу окончила, и тебе до нее ой как далеко-максимум до уровня небезызвестного шута форумного дотянешься))) Можешь не трудиться отвечать-максимум из своей детсадовской темы ты уже выжал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда скажи эти же слова своему Зятю)))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда скажи эти же слова своему Зятю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хреновое ясновидение, да и тема начиналась интереснее однозначно. Фантазия закончилась? Ну так покедова, скучно с тобой(((
Наталья Кириченко
Лейтмотив темы на виду- анонимов и Петрова не любят, да еще и огульно подхалимничают, нехорошие какие форумчане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
анонимов вы написали с маленькой буквы,а Петров -с большой)) Да вы в Петрова влюблены по уши,и при этом что то опять на него волну гоните))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем