Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, разве это люди?

Пишу для того, чтобы предупредить, что такое бывает...
Мой муж поехал сегодня кататься по лесу на мотоцикле... (лес государственный) ... И вот едет он, никому не мешая по лесу.... и вдруг на скорости на уровне головы натянута колючая проволока.... и он втыкается в нее горлом... (спасибо всевышнему, что была зима и шея была защищена курткой... и даже через эту броню на шее остались кровоподтеки (а если бы пропорол иглой артерию... он бы даже не успел позвонить мне..... И сегодня в интернете вычитали, что так часто делают ЛЮДИ(ставят проволоки, колючки, тросы от велосипедистов, мотоциклистов и тд.....
Вот что у них в голове!? (наш грудничок чуть не потерял папу... а если бы это чей-нибудь сын-подросток катался и тд) Вот что у этих людей  в голове....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
АнонимВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
почему утрировать! он реально стрелял! специально дачу купил. где нет людей... а тут люди и еще разговаривают... вот и пальнул.... тоже шум не любит
муж приварил флаг-шток к рулю))) а потом (я говорю серьезно без стеба сейчас) существуют специальные вездеходы для непроходимого леса) там где нет людей и очень далеко до ближайшей жилой зоны... ночью по лесу кататься нереально, поэтому это делается в дневное время....так что людей это не касается никак.... я понимаю возмущение многих, когда подростки катаются среди людей или по людным тропинкам... нас самих это возмущает, а одних мы даже приструнили, поговорив с родителями (они катались на квадрика на общественном пляже). Но мы же не ставим растяжки из проволоки, чтобы убивать людей
DaturaВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А мне противно слышать младенческий скулёж под окнами во дворе. Детей вообще не выношу, маленьких бы передавила своими руками с удовольствием.Но терплю как-то эту малолетнюю мерзость и их звуковые испражнения.
АнонимВ ответ на Datura
Datura
А мне противно слышать младенческий скулёж под окнами во дворе. Детей вообще не выношу, маленьких бы передавила своими руками с удовольствием.Но терплю как-то эту малолетнюю мерзость и их звуковые испражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+100
ButterflyВ ответ на Datura
Datura
А мне противно слышать младенческий скулёж под окнами во дворе. Детей вообще не выношу, маленьких бы передавила своими руками с удовольствием.Но терплю как-то эту малолетнюю мерзость и их звуковые испражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я такая же. У нас на этаже у соседки 2 маленьких детей и они каждый день орут так, как будто у них по пальцу отрезают. Недавно на улице жирный пацан (лет 10 на вид) ревел во все горло, а бабушка с мамой его ему слезки вытирала и ни разу замечание не сделали. Потом сунули в рот ему шоколад и тот немного убавил звук и это продолжалось 20 минут. Голова от него разболелась, а кошка в шкаф спряталась. Ревел он из-за того, что ему шапку надели.
DaturaВ ответ на Butterfly
Butterfly
Я такая же. У нас на этаже у соседки 2 маленьких детей и они каждый день орут так, как будто у них по пальцу отрезают. Недавно на улице жирный пацан (лет 10 на вид) ревел во все горло, а бабушка с мамой его ему слезки вытирала и ни разу замечание не сделали. Потом сунули в рот ему шоколад и тот немного убавил звук и это продолжалось 20 минут. Голова от него разболелась, а кошка в шкаф спряталась. Ревел он из-за того, что ему шапку надели.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:)))МолчИте про отрезание пальцев у младенцев!!!Не будите во мне жажду крови!!!
МюмзикВ ответ на Datura
Datura
А мне противно слышать младенческий скулёж под окнами во дворе. Детей вообще не выношу, маленьких бы передавила своими руками с удовольствием.Но терплю как-то эту малолетнюю мерзость и их звуковые испражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мамки виноваты, нездоровых рожают, да кормят плохо...мой не орал
АлВ ответ на Аноним
Аноним
так здесь лес... и день)) даже бомжи не спят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же сами говорите, в километре база отдыха. Люди приехали отдыхать, лечиться, а не ваше тарахтенье слушать.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Вы же сами говорите, в километре база отдыха. Люди приехали отдыхать, лечиться, а не ваше тарахтенье слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в таких лесах люди не гуляют
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Вы же сами говорите, в километре база отдыха. Люди приехали отдыхать, лечиться, а не ваше тарахтенье слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так люди выкупили прилегающую территорию? это их частная собственность? а потом те же отдыхающие арендуют квадрика и катаются там.... база отдыха предоставляет эту услугу... а если ваши внуки или дети поедут кататься? молодцы! шум достоин трупов! я просто в ужасе, что вы потенциально те люди. которые готовы пойти на убийство....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ал
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
дикий-дикий народ))))))) а еще и больной на голову
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы хотите, чтоб у вас под окнами люди катались)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если катаются на нормальном мотоцикле с нормальным глушителем, то и шума не много. А когда специально гоняют без глушителя и рев сумасшедший по ночам, то таких я бы пристрелила гадов
Ирида Ирида
Если катаются на нормальном мотоцикле с нормальным глушителем, то и шума не много. А когда специально гоняют без глушителя и рев сумасшедший по ночам, то таких я бы пристрелила гадов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Мы когда на старом месте жили, у нас под окнами специально взад-перёд ездили без глушителей.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если катаются на нормальном мотоцикле с нормальным глушителем, то и шума не много. А когда специально гоняют без глушителя и рев сумасшедший по ночам, то таких я бы пристрелила гадов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда понятно, откуда такие берутся
АлВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а чтобы шума побольше было ((((( и так от их грохота всем покоя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и трубу какую-то снимают, чтобы побольше грохота было.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А зачем по лесу на мотоцикле гонять, что то не пойму. Впервые такое читаю.
СсылкаПожаловаться
так еще и в горах катаются... мотокросс
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
так еще и в горах катаются... мотокросс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дача возле леса: забор, тропинка вдоль леса и дальше федеральный лес. гуляют люди с собаками много, ездят на квадриках постоянно. летом шастают грибники и ягодники. мне никогда в голову не приходило, что мне это мешает! а у кого дачи подальше от леса, там машины ездят, транспорт, электрички... и что теперь? кто хочет абсолютной тишины - пусть едет в Псковскую область, в заброшенные деревни, там таких мест ПОЛНО, где людей вообще нет!!!
Elena Elena
Да уж, везде глаз да глаз. Кошмар
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да уж, везде глаз да глаз. Кошмар
СсылкаПожаловаться
да просто думаю, есть же люди кто катаются... пусть знают
Elena Pomorceva
Едет по лесу где гуляют с колясками мамочка или просто ходят люди на такой скорости?
С вашим бы мужем ничего не случилось бы, у него и так мозгов не было.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Едет по лесу где гуляют с колясками мамочка или просто ходят люди на такой скорости?
С вашим бы мужем ничего не случилось бы, у него и так мозгов не было.
СсылкаПожаловаться
Господи! что с мозгами людей))))))))))))
вы хоть раз выбирались за город))?
знаете, что такое лес?))) это такая огромная территория, где очень много веточек, елочек и кустиков)))))
В лесу зимой, дорогая Леночка, очень сложно ходить! потому что глубокий снежочек и очень много маленьких веточек, которые цепляются за одежду, царапают личико, а снег, Леночка, доходит иногда до пояса!
И еще, Леночка, настоящий лес совсем-совсем не похож на парк! - ну это вкратце для саморазвития городского жителя!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Господи! что с мозгами людей))))))))))))
вы хоть раз выбирались за город))?
знаете, что такое лес?))) это такая огромная территория, где очень много веточек, елочек и кустиков)))))
В лесу зимой, дорогая Леночка, очень сложно ходить! потому что глубокий снежочек и очень много маленьких веточек, которые цепляются за одежду, царапают личико, а снег, Леночка, доходит иногда до пояса!
И еще, Леночка, настоящий лес совсем-совсем не похож на парк! - ну это вкратце для саморазвития городского жителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы в тундре и городке где на 100 км, только ваша семья то конечно, пусть катается.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну если вы в тундре и городке где на 100 км, только ваша семья то конечно, пусть катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка)) еще раз для городского жителя!) лесочки есть гораздо ближе! Просто Для Вас жизнь заканчивается после МКАД.... Но там она есть, правда! И есть люди.... и крайне богатые и бедные! Там все как в городе! честное слово!!! Москва это не весь мир!!! и есть непроходимые леса! туда, Леночка, одной ходить не нужно! там заблудится можно!
ФениксВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Едет по лесу где гуляют с колясками мамочка или просто ходят люди на такой скорости?
С вашим бы мужем ничего не случилось бы, у него и так мозгов не было.
СсылкаПожаловаться
Почему, регулярно бывая в лесу, я никогда не видела там "мамочек с колясками"? Вы вообще в лесу хоть раз были?
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Почему, регулярно бывая в лесу, я никогда не видела там "мамочек с колясками"? Вы вообще в лесу хоть раз были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) понимаете, тут почему-то все путают лес с парком))) вот и говорю, дикий народ! из города совсем не выходят))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем