Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди рыщут половинку похожую на себя? А может любовь это притяжение разных зарядов? Или она не имеет правил?...

Или...
~BulleT~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Svetlooka
Любовь штука такая знаете ли... Лично я склоняюсь к зарядам. Которые то притягиваются ,то отталкиваются, то снова притягиваются, то снова... и причем безо всяких правил! И кстати безо всяких "или".
~BulleT~В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Любовь штука такая знаете ли... Лично я склоняюсь к зарядам. Которые то притягиваются ,то отталкиваются, то снова притягиваются, то снова... и причем безо всяких правил! И кстати безо всяких "или".
СсылкаПожаловаться
Вот мы с тобой такие разные, а вполне могли бы быть вместе!!!
И уж точно безо всяких ИЛИ!!!
:-)
Как ты на это смотришь???
Svetlooka
Мы слишком разные. Так притянемся, не оторвешь потом.
Vikusik
оу у вас такая теплая атмосера ;))
Любовь - это :1) чувствство усиленное положительными эмоциями и физиологической совместимостью; 2) целостное восприятие своего партнера с "+" и "-"
а кроме шуток я думаю, что Любовь и законы физики несовместимы, ни формулы и никакие законы это чувство не смогут объяснить по моему это как благодать и озарене свыше. почему то кому то дано любить, а кому то нет
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем