Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди с адекватной психикой, давайте объединяться!

Реально надоела ненависть между мужчинами и женщинами, худыми и толстыми, красивыми и некрасивыми, богатыми и бедными....Этот список можно продолжать до бесконечности! Давайте делиться позитивом! Что у кого хорошего в жизни произошло? Кто счастлив? И от чего?
Nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Солнышко Ясное
Я счастлива! И даже очень! Я счас по магазинам планирую пойти-новых вещичек себе прикуплю!
Нескромное СолнцеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я счастлива! И даже очень! Я счас по магазинам планирую пойти-новых вещичек себе прикуплю!
СсылкаПожаловаться
Приве,солнышко!А чё будешь покупать?Поделись.Я тебя видела,если нужна помощь и совет-помогу.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Приве,солнышко!А чё будешь покупать?Поделись.Я тебя видела,если нужна помощь и совет-помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня для полного счастья три часа свободного времени, поэтому у меня два любимых магазина в плане! Я с прошлого года ничего себе новенького не покупала! Счас хочу непременно что-то легкое , летнее-платьица, юбочки, блузочки, маечки и т.д. Почему-то жутко хочется что-то романтическое! Я вообше-то по магазинам не ходок-они меня утомляют, поэтому вибираюсь раза два в сезон за обновками. Наверное я-идеальная жена (ем мало, неприхотливая, вещами не увлекаюсь, сапку в руках держать умею!
Нескромное СолнцеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну у меня для полного счастья три часа свободного времени, поэтому у меня два любимых магазина в плане! Я с прошлого года ничего себе новенького не покупала! Счас хочу непременно что-то легкое , летнее-платьица, юбочки, блузочки, маечки и т.д. Почему-то жутко хочется что-то романтическое! Я вообше-то по магазинам не ходок-они меня утомляют, поэтому вибираюсь раза два в сезон за обновками. Наверное я-идеальная жена (ем мало, неприхотливая, вещами не увлекаюсь, сапку в руках держать умею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блядь,ну куды мужчины смотрют?Ты ещё и умница и красавица.АУ ДЯДЕНЬКИ!!!!
Нескромное Солнце
Блядь,ну куды мужчины смотрют?Ты ещё и умница и красавица.АУ ДЯДЕНЬКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перец КрутойВ ответ на Леля )))
Леля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёля, киса, я хоть не очень учён (УПИ им. С.М.Кирова, радиофак), но тоже нашёл у милки эту точку.
Перец Крутой
Лёля, киса, я хоть не очень учён (УПИ им. С.М.Кирова, радиофак), но тоже нашёл у милки эту точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдя? дорого обходится ? ))) вон девочки раз в год шопингуют-эт нормуль! а точку G....если по назначению ...ой!(прикрыла тему,а то ща мы тут наговорим про ЭТО))))
Перец КрутойВ ответ на Леля )))
Леля )))
мдя? дорого обходится ? ))) вон девочки раз в год шопингуют-эт нормуль! а точку G....если по назначению ...ой!(прикрыла тему,а то ща мы тут наговорим про ЭТО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смущаешься. Не испорченый (или не познавший?) ещё котёнок.
Перец Крутой
Смущаешься. Не испорченый (или не познавший?) ещё котёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я-взрослая!!!))) но тема не про ЭТО!))) хотя....для многих и в ЭТОМ счастье и своя радость!))))))
Комментарий удален.Почему?
Перец КрутойВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Я не капитан (только до старлея дослужился до ухода в народное хозяйство), не снабженец, не геолог, но искать (не, не криминалист) - моё ...
Перец Крутой
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Я не капитан (только до старлея дослужился до ухода в народное хозяйство), не снабженец, не геолог, но искать (не, не криминалист) - моё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой....у меня тоже плакатик с жизненным кредо!
Перец КрутойВ ответ на Леля )))
Леля )))
ой....у меня тоже плакатик с жизненным кредо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бороться и не дать? Найти и не отдаться?
Перец Крутой
Бороться и не дать? Найти и не отдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дать или не дать-вечный вопрос!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Леля )))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
жаль,что это уже совсем другая тема!)))))))))))))))))))))))) а то б мы ща развили ...(пацталом!)
Комментарий удален.Почему?
Леля )))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Любаш! да я ж нимаху про точку G развивать! эт уже нужно в тему СЕКС записываться))) Перчик захочет -создаст пост,а я чё-я тока парирую его картиночки!))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Леля )))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да я тоже могу )))))))))))))))) но....чёта хозяйка молчит,а мы тут замутим ТАКОоооооооооооЕ....что попрут нас из темы о позитиве)))))))))))))))))))))))))))))))))) пра ЭТо...это ж для многих больная тема! ща начнут лить всяку гадость....а я ужо баиньки хочу и шоп приснился мне ПОЗИТИВ в двойке(в галстуке и презике))))))))))))))))))))))))))) всем ДОБРОЙ НОЧИ!!!!
Перец КрутойВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
To be or not to be? That is the question.
Перец Крутой
To be or not to be? That is the question.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ога! )))))))))))))))))))))) аб вечном мона вечно!)))))))))))))))))))))))
Перец КрутойВ ответ на Леля )))
Леля )))
ога! )))))))))))))))))))))) аб вечном мона вечно!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня по языку высшее удовлетворительное (радиофаковское) образование. В Канаде кое-как объяснялся с тамошними нефтяниками.
Перец Крутой
У меня по языку высшее удовлетворительное (радиофаковское) образование. В Канаде кое-как объяснялся с тамошними нефтяниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та я что,я ж ничо! я ваще с Мужчинами не спорю! доброй ночки вам,Перчик!)))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем