Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди с тяжелым характером, как вы живете в обществе ?

У меня тяжёлый характер, мне тяжело общаться с людьми, я все не нужное в людях замечают.Меня раздражает вранье,пересуды, человеческая глупость.Я честно стараюсь в себе это подавлять, получается не всегда, я могу рубануть правду в глаза, потом от этого сама и страдаю.Практически сейчас не с кем не общаюсь, так мне проще и легче,и я не страдают от отсутствия подруг .Люди, если есть такие как я , как вы живете, как ладите в коллективе, с родными, друзьями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Одинокая Репа
надо просто зарубить себе на носу, что вы ничем не лучше людей, которых осуждаете, и никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. )))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
надо просто зарубить себе на носу, что вы ничем не лучше людей, которых осуждаете, и никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. )))
СсылкаПожаловаться
Зарубила ужеине один раз, пожинаю плоды сейчас)))
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Зарубила ужеине один раз, пожинаю плоды сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дык -работа над собой -дело долгое
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Зарубила ужеине один раз, пожинаю плоды сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж такой, я привыкла, родню любит какая есть, друзей нет, в коллективе тяжело сходится поэтому работу старается не менять
МисскаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
надо просто зарубить себе на носу, что вы ничем не лучше людей, которых осуждаете, и никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. )))
СсылкаПожаловаться
ну не лучше? и что? я всё равно всю фигню вижу в людях. кстати то, что мне в людях не нравится (а именно желание грести всё под себя) во мне напрочь отсутствует.
Одинокая РепаВ ответ на Мисска
Мисска
ну не лучше? и что? я всё равно всю фигню вижу в людях. кстати то, что мне в людях не нравится (а именно желание грести всё под себя) во мне напрочь отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладец, садись, пять
Елена Попова
Очень плохо..Сама такая..Но только помните одно- правда у каждого своя..Не ровен час вообще одна останетесь, помрёте и найдут вас лишь по запаху от разложения трупа..Печально..Учитесь, ломайте себя, но станьте мягче и гибче..Идеальных людей не бывает..
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Очень плохо..Сама такая..Но только помните одно- правда у каждого своя..Не ровен час вообще одна останетесь, помрёте и найдут вас лишь по запаху от разложения трупа..Печально..Учитесь, ломайте себя, но станьте мягче и гибче..Идеальных людей не бывает..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лена, все так и есть.
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Лена, все так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что..Я тоже себя "ломаю" сейчас..Очень тяжело...34 года, а косяков с моим характером, вагон и маленькая тележка уже..Надо разгребать пока не поздно...
Надежда
вы по адресу обратились!...
АННА АНИНА 1
у вас тяжелый характер, лучше у себя ищите недостатки, а не у других
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
у вас тяжелый характер, лучше у себя ищите недостатки, а не у других
СсылкаПожаловаться
Да не ищу я недостатки, а про свои знаю прекрасно.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Да не ищу я недостатки, а про свои знаю прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда попейте успокоительные , меньше раздражаться будете
МисскаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
тогда попейте успокоительные , меньше раздражаться будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе помогло?
Наталья
По капле выдавливать из себя раба
Наталья
а тебе "рубят правду в глаза?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья
раба своего тяжелого характера.Хотя честно, вообще проблем не вижу. Автор кажется вполне довольна своим положением.
мила милаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня подергивает от этого капитально-сама не перетираю никому кости..
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
мой очень сдержанный муж превращается в зверя когда за рулем
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за рулем адреналин - поэтому все злые становятся
Рита *****В ответ на Наталья
Наталья
за рулем адреналин - поэтому все злые становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не адреналин. Сразу видно, что нет машины и никогда не ездила за рулём. Бесконечно тупых и наглых водителей, нарушающих правил -полно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем