Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди сами придумали эти правила про верность в браке,если муж именил- сразу развод

То сразу развод,но это же бред, человек не может быть чьей- то собственностью, поставив роспись в загсе, он подписался нести какую- то ответственность по отношению к супругу, тоесть два человека решили тянуть эту лямку финансовую, совместное имущество,дети общие, но про обет верности там же ничего не сказано?
Человек не раб жены\ мужа.
Лично меня удерживает от похода налево только лень,боязнь половых инфекций, маньяков и месть мужа. И нет подходящих вариантов,чтоб вот ах,хочу вот этого!
В моральном плане я не ощущаю долга хранить верность мужу. Да и если узнаю что муж кому - то потыкал, особо не разозлюсь, единственное чего боюсь,что может заразу принести в дом, а так хоть утыкайся.

Можете обсирать ,называть шлюпкой, кидать тапками, но это все шаблоны и стереотипы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
black soul
Я такого же мнения...
Я не изменяю по причине, а нафига мне это..
Но и мужа не терроризирую.
black soulВ ответ на black soul
black soul
Я такого же мнения...
Я не изменяю по причине, а нафига мне это..
Но и мужа не терроризирую.
СсылкаПожаловаться
Да и что это за союз, котрый развалиться сразу при проблеме... чуть что развод. Не надо мне таких союзов.
Светлана ИвановаВ ответ на black soul
black soul
Я такого же мнения...
Я не изменяю по причине, а нафига мне это..
Но и мужа не терроризирую.
СсылкаПожаловаться
Не терроризирую это значит пусть изменяет если хочет?
Светлана Иванова
Не терроризирую это значит пусть изменяет если хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что он не моя собственность, а мой партнер по жизни. Отдельная личность и отдельный человек.
Светлана ИвановаВ ответ на black soul
black soul
Это значит, что он не моя собственность, а мой партнер по жизни. Отдельная личность и отдельный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит он как отдельная личность может найти себе другую личность женского пола, не расставшись с вами, и это будет норма?
Светлана Иванова
Так значит он как отдельная личность может найти себе другую личность женского пола, не расставшись с вами, и это будет норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это необременительная связь,не требует затрат, и я о ней не узнаю. То его право. Я допускаю, что у него могут быть интрижки. Но и к себе я отношусь так же. Он об этомзнает.пока никаких намеков.
Светлана ИвановаВ ответ на black soul
black soul
Если это необременительная связь,не требует затрат, и я о ней не узнаю. То его право. Я допускаю, что у него могут быть интрижки. Но и к себе я отношусь так же. Он об этомзнает.пока никаких намеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если узнаете?
Светлана Иванова
А если узнаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По опыту, скажу, что мне никто не признается и будет отрицать до последнего
ТатьянаВ ответ на black soul
black soul
Если это необременительная связь,не требует затрат, и я о ней не узнаю. То его право. Я допускаю, что у него могут быть интрижки. Но и к себе я отношусь так же. Он об этомзнает.пока никаких намеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если узнаете? А то у вас получается что-то типа, "я не против, но...", а это уже говорит о том, что не так уж легко вы к этому относитесь.
black soulВ ответ на Татьяна
Татьяна
А если узнаете? А то у вас получается что-то типа, "я не против, но...", а это уже говорит о том, что не так уж легко вы к этому относитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как узнаю? Он у меня не идиот, чтоб перед моим приходом дома или ночь не ночевать
ТатьянаВ ответ на black soul
black soul
Как узнаю? Он у меня не идиот, чтоб перед моим приходом дома или ночь не ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовница позвонит, добрые люди расскажут, увидите своими глазами. Все ситуации предусмотреть не удастся.
black soulВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любовница позвонит, добрые люди расскажут, увидите своими глазами. Все ситуации предусмотреть не удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что? Спрошу мужа собирается ли разводиться. Если нет, то потребую, чтоб я ничего не видела и не слышала. Любовницу пошлю. Хотя муж у меня вряд ли выберет такую дуру, которая звонить начнет. Не знаю даже ей от меня или от него сильнее влетит при таком раскладе. Я знаю своего мужа. Он не из тех, кто будет заводить серьезные отношения и что то обещать,имея жену. Интрижки да.
ТатьянаВ ответ на black soul
black soul
Ну и что? Спрошу мужа собирается ли разводиться. Если нет, то потребую, чтоб я ничего не видела и не слышала. Любовницу пошлю. Хотя муж у меня вряд ли выберет такую дуру, которая звонить начнет. Не знаю даже ей от меня или от него сильнее влетит при таком раскладе. Я знаю своего мужа. Он не из тех, кто будет заводить серьезные отношения и что то обещать,имея жену. Интрижки да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавная вы, однако)) Реально не понимаете, что какая-нибудь интрижка может оказаться фатальной для вашего брака? Он же не будет искать себе заведомо непривлекательную женщину. И какие у вас гарантии, что она не окажется интереснее, умнее и в целом лучше вас? Ответ прост: никаких.
black soulВ ответ на Татьяна
Татьяна
Забавная вы, однако)) Реально не понимаете, что какая-нибудь интрижка может оказаться фатальной для вашего брака? Он же не будет искать себе заведомо непривлекательную женщину. И какие у вас гарантии, что она не окажется интереснее, умнее и в целом лучше вас? Ответ прост: никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Вот и что?
Мне не страшно! Мне не критично. Да, ходит много более красивых,успешных, сексуальных женщин и что с того? Уйдет и что?
Ну ращведемся? И что? Что фатального случиться?
Ну разведемся, поделим все нажитое, пойдем своими и путями, что плохого? Я умру? Он умрет? Родители чьи-то скончаются? Чего мне бояться. Напигите чего вы все сс ыте в этой жизни и за этих мужей?
ТатьянаВ ответ на black soul
black soul
И что? Вот и что?
Мне не страшно! Мне не критично. Да, ходит много более красивых,успешных, сексуальных женщин и что с того? Уйдет и что?
Ну ращведемся? И что? Что фатального случиться?
Ну разведемся, поделим все нажитое, пойдем своими и путями, что плохого? Я умру? Он умрет? Родители чьи-то скончаются? Чего мне бояться. Напигите чего вы все сс ыте в этой жизни и за этих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот теперь вы написали то, что мне понятно) Ваш пост не о том, что не надо разводиться и бла-бла-бла, чтобы сохранить семью и брак, а о том, что все гораздо проще - вам просто пофиг на то, что произойдет. В таком случае, ваш подход к изменам вполне себе объясним.
black soulВ ответ на Татьяна
Татьяна
Забавная вы, однако)) Реально не понимаете, что какая-нибудь интрижка может оказаться фатальной для вашего брака? Он же не будет искать себе заведомо непривлекательную женщину. И какие у вас гарантии, что она не окажется интереснее, умнее и в целом лучше вас? Ответ прост: никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это его выбор и он имеет право выбирать!
Ирина Лебедева
А он в тебя имеет страсть непременно к женщинам с венерическими заболеваниями, что ли?
black soulВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А он в тебя имеет страсть непременно к женщинам с венерическими заболеваниями, что ли?
СсылкаПожаловаться
Тоже верно)
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А он в тебя имеет страсть непременно к женщинам с венерическими заболеваниями, что ли?
СсылкаПожаловаться
А как он определит что женщина не больна зппп?
Инфекции разные бывают, даже без внешних проявлений, и если он любит без презерватива?
Таких полно
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
А как он определит что женщина не больна зппп?
Инфекции разные бывают, даже без внешних проявлений, и если он любит без презерватива?
Таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужнюю в любовницы.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
А как он определит что женщина не больна зппп?
Инфекции разные бывают, даже без внешних проявлений, и если он любит без презерватива?
Таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он любит случайный секс без презерватива, значит он идиот, и с таким жить себя не уважать)))))
нехировата пачимута
ну вот у вас такой шаблон. у других другой. чего вы на чужой шаблон наезжаете то.
Эйве
1. зачем вообще женится/выходить замуж - цель? 2. мужчины полигамны, их цель - оплодотворить как можно больше самок.
NikaВ ответ на Эйве
Эйве
1. зачем вообще женится/выходить замуж - цель? 2. мужчины полигамны, их цель - оплодотворить как можно больше самок.
СсылкаПожаловаться
Женщины полигамны также как и мужчины. И цель оплодотворить как можно больше самок - это смешная сказка. Если мужчины осознанно предохраняются , то кого они оплодотворяют - то ? Цель большинства измен для обоих полов - это желание разнообразия и новых эмоций. Фишка просто в том, что многие мужья считают что они изменять имеют право, а вот жена обязана хранить им верность и ей изменять нельзя. Так что в браке всё должно быть честно. Либо в браке свободные отношения и оба изменяют и не предъявляют друг другу претензий , либо оба хранят верность.
black soulВ ответ на Nika
Nika
Женщины полигамны также как и мужчины. И цель оплодотворить как можно больше самок - это смешная сказка. Если мужчины осознанно предохраняются , то кого они оплодотворяют - то ? Цель большинства измен для обоих полов - это желание разнообразия и новых эмоций. Фишка просто в том, что многие мужья считают что они изменять имеют право, а вот жена обязана хранить им верность и ей изменять нельзя. Так что в браке всё должно быть честно. Либо в браке свободные отношения и оба изменяют и не предъявляют друг другу претензий , либо оба хранят верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем