Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди- самоеды.

Я всегда очень трепетно  отношусь к чужому мнению, боюсь разговоров за спиной- понимаю, что это уровень  прислуги.Ну вот так.Ищу проблемы в себе.Грызу себя по ночам. Понимаю что плохо.
Веточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лисичкин
А что такого, наоборот полезно, начинаешь лучше понимать, что происходит в этом мире.
Екатерина Алдошина
может пора прекращать бояться...чужого мнения...соседку..любви...жизни?
Ежик
самоеды - это порода собак...
Марина Иванова
Ночью надо спать.
Marija Fisher
Грызть что-то после 18-00 - это очень вредно для здоровья и фигуры. Пожалейте свою талию.)
*Наталья Петрова*
Неее, научись плевать на чужое мнение, лишь бы тебе хорошо было, а то так заработаешь себе невроз и т.д. ))
мария титчева
себя надо полюбить и признать свою уникальность.. после 20 лет я на всешнее мнение забила... и довольна до безобразия
Наталья Леонова
Вовсе не плохо быть думающим человеком. И претензии по поводу несовершенства людей разумно начинать с анализа своего поведения. В моем представлении, самодовольство - более низкая ступень развития. Вот только оценка себя должна быть адекватной. Желательно с чувством юмора, а не истерии. Копайтесь в себе по утрам, а ночью спите. В ночных саморазборках как-то больше безысходности.
Наталья Леонова
Вовсе не плохо быть думающим человеком. И претензии по поводу несовершенства людей разумно начинать с анализа своего поведения. В моем представлении, самодовольство - более низкая ступень развития. Вот только оценка себя должна быть адекватной. Желательно с чувством юмора, а не истерии. Копайтесь в себе по утрам, а ночью спите. В ночных саморазборках как-то больше безысходности.
СсылкаПожаловаться

Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вовсе не плохо быть думающим человеком. И претензии по поводу несовершенства людей разумно начинать с анализа своего поведения. В моем представлении, самодовольство - более низкая ступень развития. Вот только оценка себя должна быть адекватной. Желательно с чувством юмора, а не истерии. Копайтесь в себе по утрам, а ночью спите. В ночных саморазборках как-то больше безысходности.
СсылкаПожаловаться
нууу...я ночью иногда не сплю...конкуренты думать заставляют!...и это очень продуктивная ночь...игра в танчики отдыхает
НАДЕЖДА
не люди самоеды.. а люди психопаты..
Н А Р А
Ну да, ну да... вы где то ниже в коментах, пожелали людям просто сдохнуть...
Panthera tigris
Анализировать какие-то моменты можно, грызть себя - ни-ни. Ни в коем случае. От сплетников лично меня тошнит, терпеть не могу таких уродов. Узнаю, что кто-то где-то за моей спиной что-то брякнул - рву отношения сразу. Могу и в лицо кое-что высказать. Не стесняясь в выражениях. Так гораздо проще, чем переживать по ночам, поверьте.
Аста
Вы наверное Скорпион? Это их характерная черта пожирать самого себя изнутри!
Lady LikaВ ответ на Аста
Аста
Вы наверное Скорпион? Это их характерная черта пожирать самого себя изнутри!
СсылкаПожаловаться
Да! Только если некого ЖРАТЬ И ЖАЛИТЬ снаружи! А так похоже на аномального Льва, у меня подруга такая же.
ЛинаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Да! Только если некого ЖРАТЬ И ЖАЛИТЬ снаружи! А так похоже на аномального Льва, у меня подруга такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аномальный Лев ? Лев себя не грызёт.Он просто болеет от недостатка любви и долгой критики.Потом он из Льва превращается в мокрого ,несчастного котёнка,который постоянно ноет.Льву нужна любовь и признание его достоинств!Тогда он царь.
Lady Lika
Вопрос - Зачем?
Александр Новиков
разговоры--за спиной--уровень прислуги..а разговор в глаза--уровень чего..(ты страшная,толстая и.т.д)--боярина наверное..
София Синюгина
Я к мнению отношусь спокойно, но я тоже самоед.
Я всегда в любой ситуации склонна винить себя.
Да, трудновато так )
капелькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я к мнению отношусь спокойно, но я тоже самоед.
Я всегда в любой ситуации склонна винить себя.
Да, трудновато так )
СсылкаПожаловаться
Я такая же. Но лучше я сама буду виновата в ситуации, чем кого-то обвинять. Потому что быть ответственной самой это более конструктивно, чем ныть какие все кругом сволочи, обижают ни за что.
Эйве
меня всегда поражает какие люди - сволочи. тоже могу ночь не спать думать - как так со мной такой прекрасной можно было поступить.
капелька
Вы не грызите, а думайте, как можно исправить ситуацию или какую ошибку надо учесть. Переводите не в самоедство, а в конструктивное русло. Если учитывать и исправлять нечего, то отправляйте в "кладовку" эти мысли до лучших времён - вдруг пригодяться когда-нибудь, или выбрасывайте.
Галина С.
Не надо забывать о любви и уважении к себе (не путать с себялюбием). Сама не по любишь - никто не полюбит! Даже заповедь такая есть - возлюби ближнего как самого себя. У нас пытаются возлюбить ближнего, а себя - стыдятся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем