Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди сходят с ума

У мужа на бывшей работе парень работал 23 года. Женился, прожили год. Вдруг застрелился. У друга взял охотничье ружье и привет. Никто не понял, выясняется, что весь год жена пилила, что мало денег приносит. А последней каплей стало то, что узнал как она с первого дня свадьбы чеки собирала, чтобы развестись. Сегодня мужу позвонили рассказали, я вообще в шоке. С девицей понятно все, но зачем так-то сразу. В 23 года все еще можно найти и исправить, жизнь поменять. Люди в 50 радикально меняют многие сферы жизни, а тут в таком возрасте...  Не хочу говорить, что тема о меркантильности женщин или о слабости мужчин. Вроде и люди-то не бедствуют по большому счету, ну не олигархи, так и на паперти не сидят. Такое впечатление, что мы все скоро съедем с катушек
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
****
слабая психика, склонность к суициду, вообще жесть конечно..
Абсолютное Зло
Максималист по натуре.
СолькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Максималист по натуре.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего так, терять дак все сразу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солька
Солька
Скорей всего так, терять дак все сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, молодежь. Жизнь на этом не заканчивается.
Lida Lida
Ну капец. Как мужику можно быть таким слабым. Если на семью не хватает, надо лучше работать. Он и сам должен был это понимать, а не доводить до ругани в семье.
Лариса В ответ на Lida Lida
Lida Lida
Ну капец. Как мужику можно быть таким слабым. Если на семью не хватает, надо лучше работать. Он и сам должен был это понимать, а не доводить до ругани в семье.
СсылкаПожаловаться
вот это лучше работать порой и убивает в девушках... как перепрыгнуть среднестатистическую зарплату? работать 24 в сутки света белого не видеть? в этом счастье в женитьбе и замужестве? А может просто выбирать научится по себе? полно золотой молодежи в перед и с песней если возьмут такую замуж
Моя правдаВ ответ на Лариса
Лариса
вот это лучше работать порой и убивает в девушках... как перепрыгнуть среднестатистическую зарплату? работать 24 в сутки света белого не видеть? в этом счастье в женитьбе и замужестве? А может просто выбирать научится по себе? полно золотой молодежи в перед и с песней если возьмут такую замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело. У нас хоть и не очень маленький город, но зарплаты не московские. У меня сын тут было устроился, обещали 30-35 (для 19-летнего нормально), но его не было с 8 утра до 8 или 9 вечера все дни кроме воскресенья. Ни отоспаться, ни отдохнуть, ни с девочкой толком встретиться. А еще всякие дела есть, спорт на месяц забросил, элементарно некогда. Ну правда деньги заплатили практически как обещали.
Лариса В ответ на Моя правда
Моя правда
В том и дело. У нас хоть и не очень маленький город, но зарплаты не московские. У меня сын тут было устроился, обещали 30-35 (для 19-летнего нормально), но его не было с 8 утра до 8 или 9 вечера все дни кроме воскресенья. Ни отоспаться, ни отдохнуть, ни с девочкой толком встретиться. А еще всякие дела есть, спорт на месяц забросил, элементарно некогда. Ну правда деньги заплатили практически как обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом начнется ты мне времени не уделяешь, со мной поговорить надо меня ахать надо три раза в сутки и т.д. Сейчас и правда мир как бы перевернулся не поймешь что надо и кому.. и так плохо и этак не так..
АнастасияВ ответ на Моя правда
Моя правда
В том и дело. У нас хоть и не очень маленький город, но зарплаты не московские. У меня сын тут было устроился, обещали 30-35 (для 19-летнего нормально), но его не было с 8 утра до 8 или 9 вечера все дни кроме воскресенья. Ни отоспаться, ни отдохнуть, ни с девочкой толком встретиться. А еще всякие дела есть, спорт на месяц забросил, элементарно некогда. Ну правда деньги заплатили практически как обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе у вас зарплаты. У нас в Ульяновске даже 15 тысяч это хорошо
Моя правдаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ничего себе у вас зарплаты. У нас в Ульяновске даже 15 тысяч это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у нас московская компания обосновалась, своих вахтенных привезли, а сколько не хватило - местных лошков набрали. А так пятнашка и у нас котируется
АнастасияВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это у нас московская компания обосновалась, своих вахтенных привезли, а сколько не хватило - местных лошков набрали. А так пятнашка и у нас котируется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. И у нас с вахтами примерно так!
Maria ShreinerВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ничего себе у вас зарплаты. У нас в Ульяновске даже 15 тысяч это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам от этих зарплат хорошо? Ну, ели вы на всё будете согласны, то вам будут делать всё 'лучше'
Lida LidaВ ответ на Лариса
Лариса
вот это лучше работать порой и убивает в девушках... как перепрыгнуть среднестатистическую зарплату? работать 24 в сутки света белого не видеть? в этом счастье в женитьбе и замужестве? А может просто выбирать научится по себе? полно золотой молодежи в перед и с песней если возьмут такую замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жениться, если на семью не хватает? Мой муж САМ работать будет до полуночи, лишь бы мы в ничем не нуждались. Я порой ему говорю, чтобы на работу не выходил, дома отдохнул или не задерживался. Я от него ничего не требую. И сейчас, в кризис, не пилю, что с деньгами хуже, хотя наш доход был в 4-5 раз выше нынешнего. Он сам понимает, что деньги нужны.
Лариса В ответ на Lida Lida
Lida Lida
А зачем жениться, если на семью не хватает? Мой муж САМ работать будет до полуночи, лишь бы мы в ничем не нуждались. Я порой ему говорю, чтобы на работу не выходил, дома отдохнул или не задерживался. Я от него ничего не требую. И сейчас, в кризис, не пилю, что с деньгами хуже, хотя наш доход был в 4-5 раз выше нынешнего. Он сам понимает, что деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно порой поражаюсь я мужчинам, зачем они женятся что бы работать до полуночи? что бы самому себе стирать готовить убирать? жили бы одни и деньги всегда были бы и проблем как таковых не было бы.... А ваше лучше работать надо к этому совсем не относится, если выходить замуж за простого рядового клерка ? лучше это как? когда есть оклад и выше хоть упрыгайся оклад не повысят или всем надо быть олегархами? так их на свех не хватает они себе жен в своей среде ищут..
Lida LidaВ ответ на Лариса
Лариса
действительно порой поражаюсь я мужчинам, зачем они женятся что бы работать до полуночи? что бы самому себе стирать готовить убирать? жили бы одни и деньги всегда были бы и проблем как таковых не было бы.... А ваше лучше работать надо к этому совсем не относится, если выходить замуж за простого рядового клерка ? лучше это как? когда есть оклад и выше хоть упрыгайся оклад не повысят или всем надо быть олегархами? так их на свех не хватает они себе жен в своей среде ищут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет стирать и готовить всегда считала, что жена должна. Это не мужское дело. И тут об этом писала во вчерашней какой-то теме. Если оклад не устраивает, работу можно сменить. Я могу и на 25 тысяч вдвоем жить, хотя это сложно после прежних доходов. И от мужа не требую невозможного сейчас, особенно когда ситуация такая в стране. Нормальный муж сам без пинков понимает, что деньги в семье нужны.
Лариса В ответ на Lida Lida
Lida Lida
Насчет стирать и готовить всегда считала, что жена должна. Это не мужское дело. И тут об этом писала во вчерашней какой-то теме. Если оклад не устраивает, работу можно сменить. Я могу и на 25 тысяч вдвоем жить, хотя это сложно после прежних доходов. И от мужа не требую невозможного сейчас, особенно когда ситуация такая в стране. Нормальный муж сам без пинков понимает, что деньги в семье нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно, просто есть определенный потолок который к примеру может заработать мужчина но все больше никак... тут уж или мужа менять или как то мириться а не пилить каждый день.. а так я рада что у вас все хорошо, побольше понимающих жен и семей крепких
Светлана Сми.В ответ на Lida Lida
Lida Lida
Насчет стирать и готовить всегда считала, что жена должна. Это не мужское дело. И тут об этом писала во вчерашней какой-то теме. Если оклад не устраивает, работу можно сменить. Я могу и на 25 тысяч вдвоем жить, хотя это сложно после прежних доходов. И от мужа не требую невозможного сейчас, особенно когда ситуация такая в стране. Нормальный муж сам без пинков понимает, что деньги в семье нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, наверное, не работаете, а дома сидите. Верно?
Светлана Сми.
А Вы, наверное, не работаете, а дома сидите. Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работать не работаю, но на учебе провожу по 8 часов. И часто домой прихожу в десятом часу вечера
NBВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Работать не работаю, но на учебе провожу по 8 часов. И часто домой прихожу в десятом часу вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно-проводишь..
NBВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Работать не работаю, но на учебе провожу по 8 часов. И часто домой прихожу в десятом часу вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда работу с рождением / воспитанием детей и уходом за мужем и домом совместишь, тогда и мнение высказывай, а пока только слушай-умнее покажешься
NBВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Насчет стирать и готовить всегда считала, что жена должна. Это не мужское дело. И тут об этом писала во вчерашней какой-то теме. Если оклад не устраивает, работу можно сменить. Я могу и на 25 тысяч вдвоем жить, хотя это сложно после прежних доходов. И от мужа не требую невозможного сейчас, особенно когда ситуация такая в стране. Нормальный муж сам без пинков понимает, что деньги в семье нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стирает машинка-автомат, приготовить на двоих завтрак/ ужин это час времени -райская жизня
а вот чтобы достойно заработать мужчина встаёт в пять утра, возвращается в лучшем случае к 22-00 ночи и круглосуточно на телефоне
Lida LidaВ ответ на NB
NB
стирает машинка-автомат, приготовить на двоих завтрак/ ужин это час времени -райская жизня
а вот чтобы достойно заработать мужчина встаёт в пять утра, возвращается в лучшем случае к 22-00 ночи и круглосуточно на телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не в 5 а в 8-9 мы просыпаемся) и деньги я свои имею нормальные)
NBВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Ну не в 5 а в 8-9 мы просыпаемся) и деньги я свои имею нормальные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чудненько, до позднего вечера на учёбе, а нормальные денежки сами собой подтягиваются
Котя МотяВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
А зачем жениться, если на семью не хватает? Мой муж САМ работать будет до полуночи, лишь бы мы в ничем не нуждались. Я порой ему говорю, чтобы на работу не выходил, дома отдохнул или не задерживался. Я от него ничего не требую. И сейчас, в кризис, не пилю, что с деньгами хуже, хотя наш доход был в 4-5 раз выше нынешнего. Он сам понимает, что деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пилю?) А сама то чем занята, уют создаешь?
Lida LidaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не пилю?) А сама то чем занята, уют создаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том числе...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем