Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди сходят с ума

У мужа на бывшей работе парень работал 23 года. Женился, прожили год. Вдруг застрелился. У друга взял охотничье ружье и привет. Никто не понял, выясняется, что весь год жена пилила, что мало денег приносит. А последней каплей стало то, что узнал как она с первого дня свадьбы чеки собирала, чтобы развестись. Сегодня мужу позвонили рассказали, я вообще в шоке. С девицей понятно все, но зачем так-то сразу. В 23 года все еще можно найти и исправить, жизнь поменять. Люди в 50 радикально меняют многие сферы жизни, а тут в таком возрасте...  Не хочу говорить, что тема о меркантильности женщин или о слабости мужчин. Вроде и люди-то не бедствуют по большому счету, ну не олигархи, так и на паперти не сидят. Такое впечатление, что мы все скоро съедем с катушек
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1891011
АнастасияВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
У меня желание наложить руки на себя с детства. Одна из причин острое переживание недовольства родителей мной. Вот уже не ребёнок и не подросток. А чем старше и тебя родные пилят и пилят, тем тяжелее переносишь все их нападки. Получается вечная борьба с самим собой. Порой выматывает. Даже, если стимул есть, чтобы делать и творить, занят под завязку и всё вроде хорошо. Как только родные начинают пилить, падаешь и кажется что всё, что делаешь ничто и ты никто. И никакие здравые доводы и аргументы в это момент не помогут, ты будешь думать только об одном...Вот так

Так что парня понимаю, видимо, для него девушка была очень дорога.
СсылкаПожаловаться
Да перестаньте, гоните прочь эти мысли. Жизнь реально стоит того чтобы ее прожить. И всегда есть люди, которым в миллион раз хуже, чем вам.
Галактический котВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да перестаньте, гоните прочь эти мысли. Жизнь реально стоит того чтобы ее прожить. И всегда есть люди, которым в миллион раз хуже, чем вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело же не в том, что кому то хуже чем вам. Это же тоже угнетает. А в том, что, когда тебя накрывает под воздействием сильных эмоциональных факторов в этот момент. Ты не видишь никаких аргументов, чтобы жить.
Конечно, можно сказать зажрались, все такие нежные. Но ведь сильные мужики, которые даже прошли войну, тоже накладывают руки, понимая, что жене, допустим, он не нужен. Сталкивалась с этим. Вот такая печаль.
АнастасияВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Дело же не в том, что кому то хуже чем вам. Это же тоже угнетает. А в том, что, когда тебя накрывает под воздействием сильных эмоциональных факторов в этот момент. Ты не видишь никаких аргументов, чтобы жить.
Конечно, можно сказать зажрались, все такие нежные. Но ведь сильные мужики, которые даже прошли войну, тоже накладывают руки, понимая, что жене, допустим, он не нужен. Сталкивалась с этим. Вот такая печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю, но всё равно это деструктивные мысли и слабость. А лучше быть сильной, а неслабой, так легче. Плохое проходит или человек к этому привыкает и тогда уже не так обидно и больно. Верующие объясняют мысли о суициде как грех, но даже если человек неверующий, нужны какие-то табу. Нельзя потому что нельзя и всё. Вам терпения и удачи!
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я вас понимаю, но всё равно это деструктивные мысли и слабость. А лучше быть сильной, а неслабой, так легче. Плохое проходит или человек к этому привыкает и тогда уже не так обидно и больно. Верующие объясняют мысли о суициде как грех, но даже если человек неверующий, нужны какие-то табу. Нельзя потому что нельзя и всё. Вам терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опечатка: не слабой
Галактический котВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я вас понимаю, но всё равно это деструктивные мысли и слабость. А лучше быть сильной, а неслабой, так легче. Плохое проходит или человек к этому привыкает и тогда уже не так обидно и больно. Верующие объясняют мысли о суициде как грех, но даже если человек неверующий, нужны какие-то табу. Нельзя потому что нельзя и всё. Вам терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спасибо. И вам хорошего и доброго
Я так-то позитивный человек, просто ранимый в отношении, сказанных слов родных мне людей.
Ну, лично меня спасает то, что надо пройти этот грёбаный квест. Может после него будет что-то интересней
АнастасияВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Да, спасибо. И вам хорошего и доброго
Я так-то позитивный человек, просто ранимый в отношении, сказанных слов родных мне людей.
Ну, лично меня спасает то, что надо пройти этот грёбаный квест. Может после него будет что-то интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот правда будет. Иногда такие сюрпризы случаются, причем приятные. У самой так было. И ещё мне помогает такая мысль:" А вдруг дальше будет что-то очень хорошее, вдруг всё наладится!"
Галактический котВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вот правда будет. Иногда такие сюрпризы случаются, причем приятные. У самой так было. И ещё мне помогает такая мысль:" А вдруг дальше будет что-то очень хорошее, вдруг всё наладится!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я говорила про следующие квесты после смерти
А в этой жизни надо опыта больше добыть, вдруг бонусы хорошие перенесутся в следующую жизнь
Анастасия
Может быть нехорошо так говорить и человека жалко конечно, но молодежь какая-то слабая пошла. Посмотришь ТВ то ребенок из-за дуры-училки с собой покончит, то девчонка из-за несчастной любви. Блин, да если бы все из-за каждой фигни... Как-то воспитывать надо детей и подростков, стойкости учить что ли.
Аласка БелаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может быть нехорошо так говорить и человека жалко конечно, но молодежь какая-то слабая пошла. Посмотришь ТВ то ребенок из-за дуры-училки с собой покончит, то девчонка из-за несчастной любви. Блин, да если бы все из-за каждой фигни... Как-то воспитывать надо детей и подростков, стойкости учить что ли.
СсылкаПожаловаться
Слабый?
Я бы не сказала.
Слабый человек на это никогда не решится.
АнастасияВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Слабый?
Я бы не сказала.
Слабый человек на это никогда не решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, самоубийство- это слабость. Жить несмотря на трудности вот это настоящая сила. И не я это придумала!
Аласка Бела
Парня жаль.
Женился не на той - дрянь попалась.
Нужно было не стреляться, а сразу разводиться.
Бог ей судья.
Evgeniya Thormann
Жаль парня. И его родителей очень жаль.
Лучше бы развелся и новую жизнь начал; но, видимо, это нам здесь писать проще. На трудности все по-разному реагируют.
ШумВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Жаль парня. И его родителей очень жаль.
Лучше бы развелся и новую жизнь начал; но, видимо, это нам здесь писать проще. На трудности все по-разному реагируют.
СсылкаПожаловаться
Здоровый психически человек так не поступит... Что-то с парнем было не то...
anele1901
Просто у парня с психикой нелады. Нормальный человек так не сделает никогда.
Василиса
Значит и был ненормальным изначально, стреляться из за какой то жены........
Девичья краса
уже...причем многие..
Неизвестно
Много чего сейчас культивируется в соц.сетях, в том числе и тема суицида. Виртуальное общение, виртуальные игры - все это уход от действительности, от проблем и их решения. Это как байка о двух лягушках - одна идет ко дну, другая - лапками масло сбивает. Воспитывать нужно характер в детях, закалять психику, чтобы потом в жизни (если конечно нет миллионного наследства) масло сбивать. ИМХО, конечно...
Meteora
О! Прямо дуэтом с темой девушки, которая поссорилась с мужем, т.к. он не хочет искать вторую работу, чтобы семью содержать!
Кетти Чешир
слабак. имхо
IsaDora
наверное тёлыч хотел и съесть и сесть, типа давай милый, гробься на 3 работах, а я пока и замужем и неспеша олегарха поищу, а как найду, так и разведусь, тут-то и чеки пригодятся.
Лиза Ермакова
Не слабак, а дурной. Слабак-это...Вот историю вспомнила по этому поводу...В очереди к нотариусу увидела женщину- пожилая,голова трясется, вся какая-то дрожащая, больная, а мне другая про нее рассказывает-это соседка их, у нее сын из-за жениной измены из окна сиганул. Только он не погиб, а тяжелым инвалидом остался, ноги не ходят ( не знаю лежачий или в коляске), и мать теперь о нем заботится. Причем с бывшей женой он общается, у них там дочка общая, и эта жена приходила к нему с тортиком на ДР. Правда жена вроде с другим уже живет, и это почему-то уже никому не мешает. И почему-то здоровый он значит убиться хотел, а весь перебитый он жить хочет, мать то вытянет пока жива, куда денется! Вот где слабак!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем