Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, скажите что со мной?

Мне 45 женщина... уволилась с работы 1 ноября 2016 ... стою на учете в центре занятости... нашлась для меня работа, прошла конкурс - берут... а я не хочу работать... просто не хочу работать - ходить каждый день на работу и считать таблички... Потребность в деньгах сократилась... хватает пособия по безработице и процентов от вклада.... Дома так хорошо... Это вообще нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Пришелец
Ты превратилась в старую ленивую бабку! И,я вижу,тебе это нравится! Вот и сиди,и наживай геморрой!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Ты превратилась в старую ленивую бабку! И,я вижу,тебе это нравится! Вот и сиди,и наживай геморрой!
СсылкаПожаловаться
не.. ремонтирую квартиру... отмываю после зимы...
Машка
нормально...
ПришелецВ ответ на Машка
Машка
нормально...
СсылкаПожаловаться
Машка,ты че,такая же,что ли?
МашкаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Машка,ты че,такая же,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая, не поняла?))
ПришелецВ ответ на Машка
Машка
какая, не поняла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе тоже всё лень?
МашкаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Тебе тоже всё лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ленивая в плане работы, главное, чтоб платили достойно...
ПришелецВ ответ на Машка
Машка
я не ленивая в плане работы, главное, чтоб платили достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты Машка,молодец! Уважаю.☺
МашкаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Вот ты Машка,молодец! Уважаю.☺
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от маленький льстец!)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я не ленивая в плане работы, главное, чтоб платили достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня так же было, а потом так много стало работы за достойную зп, что я подумала нафиг она нужна эта достойная зп... мне чёнть попроще
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня так же было, а потом так много стало работы за достойную зп, что я подумала нафиг она нужна эта достойная зп... мне чёнть попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще хорошо, когда работа нравится))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
еще хорошо, когда работа нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, так и было... а потом бац и прошло)))
Вероника Вероникп
Если всю жизнь работала и появилось желание побыть дома - почему бы нет? у меня такая же ситуация- ребенок пошел в школу, решили, что я беру год как минимум для того, чтобы возить ее до гимназии, обратно, на музыку, уроки делать...Год прошел, а мне возвращаться на работу ну вообще не хочется
Вероника Вероникп
Если всю жизнь работала и появилось желание побыть дома - почему бы нет? у меня такая же ситуация- ребенок пошел в школу, решили, что я беру год как минимум для того, чтобы возить ее до гимназии, обратно, на музыку, уроки делать...Год прошел, а мне возвращаться на работу ну вообще не хочется
СсылкаПожаловаться
тоже всю жизнь пахала как конь... без перерывов
Вероника ВероникпВ ответ на Аноним
Аноним
тоже всю жизнь пахала как конь... без перерывов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... я даже в декрет не уходила ни с первым ни со вторым ребенком, а сейчас вот прямо не хочется даже думать про работу
Вероника Вероникп
вот вот... я даже в декрет не уходила ни с первым ни со вторым ребенком, а сейчас вот прямо не хочется даже думать про работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично
KAZА-DEREZA
Это нормально,если вас это устраивает,при чём тут мнение трех кто привык батрачить?
Маришка
Так пособие вам не будут вечно платить, три раза отказываешься от официально предложеной работы и иди гуляй Вася.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так пособие вам не будут вечно платить, три раза отказываешься от официально предложеной работы и иди гуляй Вася.))
СсылкаПожаловаться
в курсе... уговариваю чтобы сами отказывали
Неваляшка
Все таки труд облагораживает. Может поискать работу менее денежную (если есть возможность) но чтоб прям шли на нее с удоыольствием. А просто сидеть на опе ровно... ну как то не... Все таки не старая ещё.
АнонимВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Все таки труд облагораживает. Может поискать работу менее денежную (если есть возможность) но чтоб прям шли на нее с удоыольствием. А просто сидеть на опе ровно... ну как то не... Все таки не старая ещё.
СсылкаПожаловаться
думаю об этом... чёт ничё не могу придумать другое
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
думаю об этом... чёт ничё не могу придумать другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может неполный день?)
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
может неполный день?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно если будет такой вариант. Прям красота.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно если будет такой вариант. Прям красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смелее предлагай работодателям, особенно - если рядом с домом работа или контора мелкая - и не предвидится большой загруженности
ЛюЛюКа
Пособие скоро закончится. Если хватает процентов, то не работайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем