Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, скажите что со мной?

Мне 45 женщина... уволилась с работы 1 ноября 2016 ... стою на учете в центре занятости... нашлась для меня работа, прошла конкурс - берут... а я не хочу работать... просто не хочу работать - ходить каждый день на работу и считать таблички... Потребность в деньгах сократилась... хватает пособия по безработице и процентов от вклада.... Дома так хорошо... Это вообще нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Оксана ***
Да, к хорошему быстро привыкаешь
. Никто не трепит нервы, спокойно, никуда торопиться не надо...... Но вот начнете работать , втянетесь)))))
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Да, к хорошему быстро привыкаешь
. Никто не трепит нервы, спокойно, никуда торопиться не надо...... Но вот начнете работать , втянетесь)))))
СсылкаПожаловаться
конечно...
таша таша
Кайфуйте, пока есть возможность
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Кайфуйте, пока есть возможность
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю... раз в жизни можно себе это позволить...
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю... раз в жизни можно себе это позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловите момент,отдыхайте,если есть такая возможность.
Мary Tigr
а я бы хотела непыльную работенку с табличками)))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я бы хотела непыльную работенку с табличками)))
СсылкаПожаловаться
ну таблички это результат мозгового штурма в основном....
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я бы хотела непыльную работенку с табличками)))
СсылкаПожаловаться
спишь и думаешь как посчитать
Абакумова Анна
Если возможность есть, конечно отдыхайте
АнонимВ ответ на Абакумова Анна
Абакумова Анна
Если возможность есть, конечно отдыхайте
СсылкаПожаловаться
так приятно читать такие комментарии

Елена
Если хватает, то и не работайте! Я тоже лучше потребности сокращу, чем буду делать что-то через силу)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если хватает, то и не работайте! Я тоже лучше потребности сокращу, чем буду делать что-то через силу)))
СсылкаПожаловаться
вот и я впервые выбрала этот вариант
레나 이
Абсолютно нормально. Ищите работу исходя из того, чем бы Вы хотели заниматься. Тогда на нее не то что идти, бежать будете ))))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Абсолютно нормально. Ищите работу исходя из того, чем бы Вы хотели заниматься. Тогда на нее не то что идти, бежать будете ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед, на поиски )))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Тогда вперед, на поиски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не хочется. После лета.
Светлана Яблокова
Только не затягивайте, а то, чем дальше, тем труднее настроить себя на работу...
Светлана Яблокова
Только не затягивайте, а то, чем дальше, тем труднее настроить себя на работу...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь к осени себя уговорю.
Ирина
как я вас понимаю...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
как я вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
Сколько народу оказывается терпит работу.
Лиза
Если нет необходимости обнспечивать определенный уровень дохода, зачем напрягаться? Если дети с образованием, или их нет, если есть источник дохода - % с вклада. Если хватает на одежду, еду, косметику, фитнес, поездки. приятные для души и тела...надо получать кайф от жизни. И глупо было бы от него отказываться. А пенсия все равно - это копейки. Копейкой больше или меньше.... У меня мама ветеран труда - пенсия 25000. Но куча болезней, по 2 раза в год кладу на профилактику...
АнонимВ ответ на Лиза
Лиза
Если нет необходимости обнспечивать определенный уровень дохода, зачем напрягаться? Если дети с образованием, или их нет, если есть источник дохода - % с вклада. Если хватает на одежду, еду, косметику, фитнес, поездки. приятные для души и тела...надо получать кайф от жизни. И глупо было бы от него отказываться. А пенсия все равно - это копейки. Копейкой больше или меньше.... У меня мама ветеран труда - пенсия 25000. Но куча болезней, по 2 раза в год кладу на профилактику...
СсылкаПожаловаться
Вот и я решилась на передых после того как физически тошноту от работы почувствовала.
Елена
Это уже апатия, вы настолько привыкли не работать, не напрягаться, что это вошло в привычку. И ничего не хочется менять, и стремиться некуда. Без движения жизнь останавливается, так что возьмите себя в руки и вперёд на работу))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Это уже апатия, вы настолько привыкли не работать, не напрягаться, что это вошло в привычку. И ничего не хочется менять, и стремиться некуда. Без движения жизнь останавливается, так что возьмите себя в руки и вперёд на работу))
СсылкаПожаловаться
Все это ерунда. В жизни так много интересного кроме работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем