Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, скажите что со мной?

Мне 45 женщина... уволилась с работы 1 ноября 2016 ... стою на учете в центре занятости... нашлась для меня работа, прошла конкурс - берут... а я не хочу работать... просто не хочу работать - ходить каждый день на работу и считать таблички... Потребность в деньгах сократилась... хватает пособия по безработице и процентов от вклада.... Дома так хорошо... Это вообще нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Восставший из Бана
Тунеядка
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ее не хотел ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не... все работает...
Елена
Лень-матушка. Вперед Вас родилась.
Бастет_Bȝstt
моя мечта) а я какого то лешего вкалываю как проклятая)
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
моя мечта) а я какого то лешего вкалываю как проклятая)
СсылкаПожаловаться
я тоже мечтала.... особенно чтобы все лето не ходить на работу
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже мечтала.... особенно чтобы все лето не ходить на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ограбьте банк и выхода будут два - сидеть и не париться либо пить виски на лазурном берегу и не париться
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже мечтала.... особенно чтобы все лето не ходить на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если есть возможность,так и сидите дома и продолжайте стоять..........
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже мечтала.... особенно чтобы все лето не ходить на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальное состояние. Проблема в том, что пособие платят только год, потом будете жить только на проценты от вкладов, а их не хватит.
Гермиона Грейнджер
Это нормальное состояние. Проблема в том, что пособие платят только год, потом будете жить только на проценты от вкладов, а их не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, поэтому осенью на работу потопаю...
захария андреева_z_z
абсолютно..все что логично,объяснимо ,стандартно,а так же ни кому не во зло - нормально
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
абсолютно..все что логично,объяснимо ,стандартно,а так же ни кому не во зло - нормально
СсылкаПожаловаться
я вот тоже год не работаю,мне тоже 45..мне надо!! работать..у меня деньги кончаются...но я - не хочу...
захария андреева_z_z
я вот тоже год не работаю,мне тоже 45..мне надо!! работать..у меня деньги кончаются...но я - не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это возраст такой? все заработали - квартира, машина, гараж... все есть... остаются только расходы на жизнь... а когда не работаешь, то все в кайф и денег много не надо
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
может это возраст такой? все заработали - квартира, машина, гараж... все есть... остаются только расходы на жизнь... а когда не работаешь, то все в кайф и денег много не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...я думаю не совсем так дело обстоит...я и когда работала,то зарабатывала на жизнь текущую..и мне нужны деньги.и работать я в принципе хочу..но вот ходить в офис с 9 до 18 - уже отвыкла...если бы работала,работала бы с удовольствием и дальше...а вот новое - уже не хочется...не столько не хочется,сколько страшно..не знаю как объяснить...
Светлана ЯблоковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет...я думаю не совсем так дело обстоит...я и когда работала,то зарабатывала на жизнь текущую..и мне нужны деньги.и работать я в принципе хочу..но вот ходить в офис с 9 до 18 - уже отвыкла...если бы работала,работала бы с удовольствием и дальше...а вот новое - уже не хочется...не столько не хочется,сколько страшно..не знаю как объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда привыкаешь быть хозяйкой своего времени, трудно решиться снова заковать себя в рамки рабочего графика - как это до боли знакомо...
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Когда привыкаешь быть хозяйкой своего времени, трудно решиться снова заковать себя в рамки рабочего графика - как это до боли знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня и графика то толком не было))) скорее ненормированный день..)))но да..к свободе привыкаешь))
Татьяна Кожина
Нормально:-) Но работа стимулирует одеваться краситься тыры пыры
Татьяна Кожина
Нормально:-) Но работа стимулирует одеваться краситься тыры пыры
СсылкаПожаловаться
Точно!
АнонимВ ответ на Татьяна Кожина
Татьяна Кожина
Нормально:-) Но работа стимулирует одеваться краситься тыры пыры
СсылкаПожаловаться
а нафига?
Татьяна Кожина
Нормально:-) Но работа стимулирует одеваться краситься тыры пыры
СсылкаПожаловаться
И сидеть в этой красивой одежде в углу за компьютером в женском коллективе безвылазно с 9 до 18)))
АнонимВ ответ на Zarema
Zarema
И сидеть в этой красивой одежде в углу за компьютером в женском коллективе безвылазно с 9 до 18)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Так и было. Висит эта одежда в шкафу полгода и нафиг не нужна.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Так и было. Висит эта одежда в шкафу полгода и нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас гармонии с собой нет....не правильно чакры работают, вот вам и пофиг на все....
АнонимВ ответ на Натали
Натали
а у вас гармонии с собой нет....не правильно чакры работают, вот вам и пофиг на все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна... чакру отвечающую за работу я перегрузила... вот и пытаюсь восстановить баланс...
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
согласна... чакру отвечающую за работу я перегрузила... вот и пытаюсь восстановить баланс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что за чакра хоть в курсе? или постебаться......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем