Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди среднего и старшего поколения!

Напомните, пожалуйста!  В конце СССР или после развала уже, когда? Руководство страны обещали, что при приватизации каждый получит сумму, эквивалентную двум автомобилям Волга? Вы помните такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аноним
нет
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
в период 1993—1994 годов Чубайс утверждал, что ваучер равен двум «Волгам».
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
в период 1993—1994 годов Чубайс утверждал, что ваучер равен двум «Волгам».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо, точно!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь с этого все и началось
Элина
Не помню такую лабуду.
KTR
дык ваучеры давали. про волги не помню
АнонимВ ответ на KTR
KTR
дык ваучеры давали. про волги не помню
СсылкаПожаловаться
Сначала обещали, что каждый получит вплоть до грудничка приличный куш. А получили ваучер потом. Он и должен был видимо, каждого обогатить на часть общей собственности
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала обещали, что каждый получит вплоть до грудничка приличный куш. А получили ваучер потом. Он и должен был видимо, каждого обогатить на часть общей собственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с отцом свои в какие-то фонды вложили - типа гермес что ли. тогда как грибы после дождя повылезало их разных. а мама свой продала и купила сапоги хорошие. как сейчас тыс за 40. вот и все волги
Насик Корасик
Если обещали, то обещание не выплатили.
дядя кирилл
Я честно получил две волги газ 24
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Я честно получил две волги газ 24
СсылкаПожаловаться
Как вам это удалось?
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам это удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел в магазин "автомобили" в южном порту , предъявил на кассе ваучер, забрал автомобили
Кошка-Плюшка*В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Пошел в магазин "автомобили" в южном порту , предъявил на кассе ваучер, забрал автомобили
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Пошел в магазин "автомобили" в южном порту , предъявил на кассе ваучер, забрал автомобили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы умный. Я не догадалась
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам это удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да враньё это, что кто то что то получил. Дырку от бублика все получили. Дядя Кирилл - прокремлёвский рядовой диваных войск. Вы об этом знаете? Может подыгрываете им?
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Да враньё это, что кто то что то получил. Дырку от бублика все получили. Дядя Кирилл - прокремлёвский рядовой диваных войск. Вы об этом знаете? Может подыгрываете им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, он шутит
дядя кирилл
руководство страны не обмануло
Вячеслав Р
И что? Я получил!
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав РВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я получил ваучер обменял его на акции газпрома а потом продал их по цене двух авто волга!
гражданочкаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я получил ваучер обменял его на акции газпрома а потом продал их по цене двух авто волга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знакома с теми, кто обменял несколько ваучеров на акции газпрома. Дивидендов - кот наплакал, а продать их можно лишь за копейки.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я знакома с теми, кто обменял несколько ваучеров на акции газпрома. Дивидендов - кот наплакал, а продать их можно лишь за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а ваучерные фонды вообще чудесно испарились без объяснений
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а ваучерные фонды вообще чудесно испарились без объяснений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, прихватизация 90-х это лохотрон вселенского масштаба.

Я сама получила два ваучера, на себя и на ребенка. Приобрела шипоко разрекламированные акции ГЕРМЕС-Союз, общество позиционировало себя как солидную инвестиционную компанию, имеющую прибыль от продажи углеводородов (топлива, нефти), и сулило большие дивиденды. Один раз прислали предложение прикупить ещё акций ГЕРМЕС- Союз, я отказалась, засим они испарились. ;)
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Да, прихватизация 90-х это лохотрон вселенского масштаба.

Я сама получила два ваучера, на себя и на ребенка. Приобрела шипоко разрекламированные акции ГЕРМЕС-Союз, общество позиционировало себя как солидную инвестиционную компанию, имеющую прибыль от продажи углеводородов (топлива, нефти), и сулило большие дивиденды. Один раз прислали предложение прикупить ещё акций ГЕРМЕС- Союз, я отказалась, засим они испарились. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а я очередь стояла и еще денег заплатила за то, чтоб вложить в Первый ваучерный фонд. Почил во бозе. А как его рекламировали!
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Да, прихватизация 90-х это лохотрон вселенского масштаба.

Я сама получила два ваучера, на себя и на ребенка. Приобрела шипоко разрекламированные акции ГЕРМЕС-Союз, общество позиционировало себя как солидную инвестиционную компанию, имеющую прибыль от продажи углеводородов (топлива, нефти), и сулило большие дивиденды. Один раз прислали предложение прикупить ещё акций ГЕРМЕС- Союз, я отказалась, засим они испарились. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гермес-союз тоже помню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем