Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди(((Срочно нужен ваш совет((((

Вообщем,если коротко,встечаюсь с молодым человеком 3 года,вместе не живем,он живет с родителями,и с сестрой(старшей),долгое время приезжала к ним,вроде с родителями в норм отношениях,была вхожа в дом,оставалась у них,но произошёл один случай,у ролдителей пропали деньги,все шишки разом посыпались на меня,никого не убедить,что не брала(((Его мама даже слушать не хочет,что кроме меня там ещё есть и сестра и её молодой человек(в прошлом воровал который)....что делать ума не приложу,кроют меня последними словами,мой МЧ верит,но в начали тоже думал на меня,потом оклемался,просил прощения,...я простила....но его настраивают против меня,короче,я в шоке,что делать не знаю((((Жду любых мнений и советов....
Елизовета Мезина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Ничего не делайте!
Никогда не оправдвайтесь, если вы не в чём не виноваты! И в жёсткой форме скажите это своему МЧ!
Cat
А что Вы теперь можете поделать? Не ходите больше к ним НИКОГДА!!! Не звоните к ним домой, только на мобильник парню своему. Желательно. чтобы он знал и понимал Ваше отношение ко всей этой ситуации. Не замалчивайте ничего, не прячьте обид, в конце концов этом может плохо кончиться.
Banan Perezrely
Держитесь.
Banan PerezrelyВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Держитесь.
СсылкаПожаловаться
да, и на будущее - даже если у вас с парнем дойдет до свадьбы - никогда - НИКОГДА - не ходите к ним домой. Потому что, тот человек, который украл деньги, всегда, под ваш визит, может это повторить. Если придется общаться - на нейтральной территории. А лучше не надо.
Ирина Кленова
Не общаться с ними.
Само Совершенство
Возможно даже и кражи не было, а вас просто подобным подлым способом решили от МЧ отвадить.
Елизовета Мезина
У меня были такие мысли,но смысл был принимать меня всё это время,а потом вдруг решить избавиться от меня?Не прияно это всё,так его мама мне ещё милицией угрожала....дур дом..
Наталья Коваленко
Я в шоке! Как можно обвинять в полной уверенности человека? Вы что повод давали или незаметно у них ложки тырили, а потом и до денег дошло??? Беги без огладки, хороша же будущая свекровь и это после 3 лет, что только ущерб подсчитала???
Елизовета МезинаВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Я в шоке! Как можно обвинять в полной уверенности человека? Вы что повод давали или незаметно у них ложки тырили, а потом и до денег дошло??? Беги без огладки, хороша же будущая свекровь и это после 3 лет, что только ущерб подсчитала???
СсылкаПожаловаться
Я в шоке! Как можно обвинять в полной уверенности человека? Вы что повод давали или незаметно у них ложки тырили, а потом и до денег дошло??? Беги без огладки, хороша же будущая свекровь и это после 3 лет, что только ущерб подсчитала???

Я не удивлюсь,что потом она мне скажет,что я слепок ключей от дома сделала и обнесла их хату))
Наталья КоваленкоВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Я в шоке! Как можно обвинять в полной уверенности человека? Вы что повод давали или незаметно у них ложки тырили, а потом и до денег дошло??? Беги без огладки, хороша же будущая свекровь и это после 3 лет, что только ущерб подсчитала???

Я не удивлюсь,что потом она мне скажет,что я слепок ключей от дома сделала и обнесла их хату))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что до сих пор не сделали))) Пора голубушка, пора.
Тatiana
Придется тебе жить с ним без его родственников, я бы к ним больше ниногой...
Елизовета Мезина
Да я тоже больше никогда туда не поеду,вдруг что ещё сопрут,а отвечать мне...За руку на ловили,а тут куча необоснованных угроз и упреков....Мне каежтся,мама его настраивает против меня...капец я запуталась...
Елизовета Мезина
Да я тоже больше никогда туда не поеду,вдруг что ещё сопрут,а отвечать мне...За руку на ловили,а тут куча необоснованных угроз и упреков....Мне каежтся,мама его настраивает против меня...капец я запуталась...
СсылкаПожаловаться
а сами то вы какова? готовы обвинить МЧ сестры который"раньше воровал"-об этом не забыли упомянуть
Елизовета МезинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а сами то вы какова? готовы обвинить МЧ сестры который"раньше воровал"-об этом не забыли упомянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том,что я предпологаю,т.к для себя знаю,что Я не брала,но в отличе,от них,не позволяю себе никого обвинять,т.к за руку никого не ловила,а вот его мама,позволяет звонить с угрозами и покрывать меня последними словами...!И где справедливость???
Елизовета Мезина
Разница в том,что я предпологаю,т.к для себя знаю,что Я не брала,но в отличе,от них,не позволяю себе никого обвинять,т.к за руку никого не ловила,а вот его мама,позволяет звонить с угрозами и покрывать меня последними словами...!И где справедливость???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама, конечно ,не права, ооднозначно, но и вы тоже ведь вряд ли ловили за руку друга сестры .. вы не обвиняете, а намекаете!.вот с какой семейкой связались-расхлебывайте или ищите парня из культурной семьи-ваш МЧ будет такой же как его семья потом-об этом подумайте
Елизовета МезинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мама, конечно ,не права, ооднозначно, но и вы тоже ведь вряд ли ловили за руку друга сестры .. вы не обвиняете, а намекаете!.вот с какой семейкой связались-расхлебывайте или ищите парня из культурной семьи-ваш МЧ будет такой же как его семья потом-об этом подумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто обидно,ладно если бы взяла,а тут....тем более,у нас всегда отношошения с мамой его были теплые...Искать другого не хочу,хотя стои ло бы...я запуталась(
Наталья Антонова
Слов нет. По моему тут проглядывается ситуация посложнее, чем пропажа денег. Спустите всё на тормозах и куда кривая выведет...С МЧ тоже поубавьте пыл в отношениях и всё разрулится и станет ясно, почему так произошло. Возможно и разрыв будет, не исключено.
ненавижу дом 2
Оправдываются только виноватые , так что лучше прекратить любое общение с родственниками МЧ
Scarlett
Хорош МЧ, который сначала верил, что это Вы, потом оклемался....Ну и нужен ли он Вам? В дальнейшем по любому поводк сначала будет верить кому-то, а потом "оклёмываться" и верить вам? Нафига такие качели?
Елизовета МезинаВ ответ на Scarlett
Scarlett
Хорош МЧ, который сначала верил, что это Вы, потом оклемался....Ну и нужен ли он Вам? В дальнейшем по любому поводк сначала будет верить кому-то, а потом "оклёмываться" и верить вам? Нафига такие качели?
СсылкаПожаловаться
Я люблю его,не могу уйти(((Хотя это так не приятно....
Ольга Гурьева
Мне думается... отношения просто необходимо прекратить. В противном случае Вы на всю жизнь можете остаться человеком под прицелом. Оно надо????
Елизовета Мезина
Видимо если простила,значит надо,но страх остался,ведь он меня не поддержал,мамочку слушал...
Майя
Думаю, родственники вашего молодого человека просто решили таким способом от тебя избавиться, никакой кражи не было.
Если от тебя решили избавиться, то они найдут способ. Если он тебя любит то поймет что не виновата.

10 лет назад я нашла невесту для своего отца. Женщина эта была бездетной и ее подруга-соседка часто оставляла ей своих детей и пользовалась ее добротой и деньгами как могла. Вобщем обретя мужчину и двух приемных детей (13 и 23 года) у нее на подругу соседку и ее детей времени не осталось.
И решила подруга вернуть все на свои места....

Был у подруги ключ от квартиры невесты отца (потому что гуляла с собакой иногда по просьбе хозяйки).
Когда никого не было дома забрала подруга все деньги которые хозяйка на шубу копила, а так же кусок масла, сыр и колбасу из холодильника...
Да вот незадача...вафли что я пекла и ей сама отдала в руки на месте преступления забыла...
Вернулись мы с папиной невестой в квартиру и обнаружила она кражу...
Заплакала...и поняла что это не мы, потому что кроме подруги никто не знал где деньги лежат, а продукты в холодильник мой отец положил.
Отец дал денег невесте, а соседку спросил зачем его колбасу съела...та покраснела и не знала что сказать.

Вот так вафли забытые воришкой помогли узнать правду...
Мой отец женился на этой женщине и младший брат живет с ними, счастливая семья 12 лет

Это счастливая история...
А еще я знаю что мать моего мужа так избавлялась от его девушки.
Девченка просто ушла из квартиры и дверь забыла закрыть.
Мать пришла и забрала компьютер и увезла на работу, а на девченку в суд подала за кражу.
Через несколько месяцев нашел мальчик свой компьютер у матери, да поздно было.
Обл@кОеЖkA
действительно.не ходите больше к ним, они еще вам позвонят когда оклемаются и поймут что это не вы прощения попросят!!
NATOВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
действительно.не ходите больше к ним, они еще вам позвонят когда оклемаются и поймут что это не вы прощения попросят!!
СсылкаПожаловаться
А вы думаете что они оклемаються?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем