Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2012, Главная форумов

Люди стали бесчуственными или просто я из другой реальности???

Сегодня днем с мужем и ребенком забежали в банк. ЦЕНТР ГОРОДА. ВРЕМЯ 12 ЧАС. В спешке я ничего не замечая киваю мужу с ребенком- присядьте, я быстро. Пытаюсь поднятся на второй этаж. Муж меня окликает- пойдем отсюда. Я в недоумении говорю я туда и обратно там нет очереди. Но он убежденно говорит - пошли отсюда. сдесь труп. я с еще более недоуменным видом оглядываю помещение. И правда на лавочке лежит человек накрыт черным пакетом. Торчит рука. Рядом стоят две девочки полицейских. Везде кипит работа. Рядом сидея люди в очереди , работают кассы, слоняются консультанты И ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Выходим в коридор где опять же консультанты, которые говорят что это у них с утра. Ну неужели это нормально? Почему никому нет дела? Почему люди сидят в очереди? Неужели для них сейчас ничего не важно как заплатить что хотели и дальше бежать? Почему всеобщее спокойствие когда посреди банка такое? Почему в конце концов на время не закрыли банк? Или прибыль и заботы важнее простого человеческого отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Комментарий удален.Почему?
а живым как смотреть на такое да еще в банке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько пакет этот будет лежать? думаю пока банк не закроется, конец рабочего дня
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
и сколько пакет этот будет лежать? думаю пока банк не закроется, конец рабочего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До появления трупного запаха....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто предлагает живым смотреть?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а че те поглумиццо сразу хочеццо над трупом?
СсылкаПожаловаться
наглец .

а че те поглумиццо сразу хочеццо над трупом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы упала в обморок
СсылкаПожаловаться
хм... какая интересная. какая очередь, если "я туда и обратно там нет очереди" эт раз... второе... вы же даже не заметили! о какой другой реальности речь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво?? я и сочувсвовать??? гы ггы гыгггыыыы
СсылкаПожаловаться
хм... какая интересная. какая очередь, если "я туда и обратно там нет очереди" эт раз... второе... вы же даже не заметили! о какой другой реальности речь???
СсылкаПожаловаться
вот именно, сама не заметила , а других осуждает за бесчувственность
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вот именно, сама не заметила , а других осуждает за бесчувственность
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я проходила на второй этаж а они сидели рядом.
СсылкаПожаловаться
домовенок
я проходила на второй этаж а они сидели рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а в итоге?Вы просто ушли, тоже безчувственно ушли.Чем вы отличаетесь от людей остальных?Или если бы вы ушли на второй этаж,это резко изменило бы ситуацию
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
так а в итоге?Вы просто ушли, тоже безчувственно ушли.Чем вы отличаетесь от людей остальных?Или если бы вы ушли на второй этаж,это резко изменило бы ситуацию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
1. я с ребенком была. 2. да изменило. лучше бы было по вашему остаться и с каменным лицом наблюдать что будет дальше? время было около 12. банк как минимум работает с 9. консультанты сказали что это у них с утра. так возникает вопрос. почему это все так до сих пор было на месте?
СсылкаПожаловаться
домовенок
1. я с ребенком была. 2. да изменило. лучше бы было по вашему остаться и с каменным лицом наблюдать что будет дальше? время было около 12. банк как минимум работает с 9. консультанты сказали что это у них с утра. так возникает вопрос. почему это все так до сих пор было на месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы вы были без ребенка,вы бы что этот труп утащили что ли оттуда?
Я не пойму вашего возмущения к людям. Да неприятно видеть труп,но повлиять люди не могут .
СсылкаПожаловаться
домовенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы тогда не позвонили в службу, которая должна забирать трупы и не поинтересовались этим вопросом, не спросили - известили ли родственников, не проявили чувство соболезнования к данному происшествию? а то и у вас одна Демагогия и никаких Поступков....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Почему вы тогда не позвонили в службу, которая должна забирать трупы и не поинтересовались этим вопросом, не спросили - известили ли родственников, не проявили чувство соболезнования к данному происшествию? а то и у вас одна Демагогия и никаких Поступков....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Василис а, не ожидала от Вас такой дурости. Там стояли специальные люди, которые , видимо и оповестили все необходимые службы! Все и сразу не происходит!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Василис а, не ожидала от Вас такой дурости. Там стояли специальные люди, которые , видимо и оповестили все необходимые службы! Все и сразу не происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не о службах, а о возмущении Автора, который призывает к НЕравнодушию - вот его о Его действиях и спрашиваю, а то, что люди в погонах сообщат - даже вопрос не стоит, это всем понятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На первом этаже очередь всегда а второй для юр лиц. там нет очереди.
СсылкаПожаловаться
домовенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сейчас к чему? в чём разница то? проскочили бы на второй этаж, дела сделали и так же бы и упорхнули.
СсылкаПожаловаться
домовенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в Сбере были?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Простите,а вы хотели,чтобы все дружно рыдать сели?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Простите,а вы хотели,чтобы все дружно рыдать сели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как минимум "всем должно быть дело"... как это выражаться должно - не пойму только.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
как минимум "всем должно быть дело"... как это выражаться должно - не пойму только.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
могли бы на время приостановить работу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru