Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди стали бесчуственными или просто я из другой реальности???

Сегодня днем с мужем и ребенком забежали в банк. ЦЕНТР ГОРОДА. ВРЕМЯ 12 ЧАС. В спешке я ничего не замечая киваю мужу с ребенком- присядьте, я быстро. Пытаюсь поднятся на второй этаж. Муж меня окликает- пойдем отсюда. Я в недоумении говорю я туда и обратно там нет очереди. Но он убежденно говорит - пошли отсюда. сдесь труп. я с еще более недоуменным видом оглядываю помещение. И правда на лавочке лежит человек накрыт черным пакетом. Торчит рука. Рядом стоят две девочки полицейских. Везде кипит работа. Рядом сидея люди в очереди , работают кассы, слоняются консультанты И ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Выходим в коридор где опять же консультанты, которые говорят что это у них с утра. Ну неужели это нормально? Почему никому нет дела? Почему люди сидят в очереди? Неужели для них сейчас ничего не важно как заплатить что хотели и дальше бежать? Почему всеобщее спокойствие когда посреди банка такое? Почему в конце концов на время не закрыли банк? Или прибыль и заботы важнее простого человеческого отношения?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ОлькаВ ответ на veruchka
veruchka
вот и уехали. оказав помощь..посильную..че там оказывать было - приступ- нырнул- утоп...вытаскивали уже труп, жарко было у меня в тот день бошка раскалывалась, а тут дедок...но откачивали долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сколько положено, столько и откачивали. возможно, больше, чем положено. сделали, что смогли. остальное-не их работа
veruchka В ответ на Олька
Олька
сколько положено, столько и откачивали. возможно, больше, чем положено. сделали, что смогли. остальное-не их работа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, вытаскивали и откачивали отдыхающие, вот я про чё..скорая для проформы уже..
Тот самый ЁжиГ
Это новая реклама сбербанка, что к ним даж мертвые в очереди стоят.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и после этого ты мне о сочувствии чё то там....стыднаааа, ржу громче тебя
ангел гелана
закрыли бы по техническим причинам, просто абсурд какой-то! Тоже недавно в банке была, толпа людей, а на скамеечку два бомжа спят, примостились бедные, сотрудникам банка по фиг, пока люди не начали возмущаться, что-бы приехали их забрали или хотя-бы выгнали...
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
закрыли бы по техническим причинам, просто абсурд какой-то! Тоже недавно в банке была, толпа людей, а на скамеечку два бомжа спят, примостились бедные, сотрудникам банка по фиг, пока люди не начали возмущаться, что-бы приехали их забрали или хотя-бы выгнали...
СсылкаПожаловаться
а за что их должны были выгнать? за то,что бомжи?
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а за что их должны были выгнать? за то,что бомжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в банк приходят люди делать платежи и другие операции, а не спать и вонять на лавочке!
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
в банк приходят люди делать платежи и другие операции, а не спать и вонять на лавочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые делающие платежи тоже воняют))) А вот так выгнать просто так безосновательно
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
некоторые делающие платежи тоже воняют))) А вот так выгнать просто так безосновательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пьяные в дрызг бомжы безосновательно? один вообще обоссался
домовенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а за что их должны были выгнать? за то,что бомжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо вам действительно все всеравно либо просто веселитесь
Олька...ЯВ ответ на домовенок
домовенок
либо вам действительно все всеравно либо просто веселитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно на то,кто в банк ходит?Так мы равноправны все,любой имеет право придти.
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Все равно на то,кто в банк ходит?Так мы равноправны все,любой имеет право придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
равноправы все, и любой может придти в это учреждение, но не в таком извините виде!!!
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
равноправы все, и любой может придти в это учреждение, но не в таком извините виде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если в пьяном виде,то да не пускать.а если в нормальном и не дебоширить,то имеют право находиться
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну если в пьяном виде,то да не пускать.а если в нормальном и не дебоширить,то имеют право находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же говорю в очень отвратительном виде
Надежда СорокинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а за что их должны были выгнать? за то,что бомжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже с вокзала бомжей прогоняют,а банк не ночлежка и банк вполне мог заплатить,чтобы труп срочно увезли если полиция уже позволила его убрать.У труповозок конкуренция и за хорошие деньги они бы через минуту приехали.За бомжей полицейским тоже денюжку бы дали,они бы их в момент спрятали.Неужели банк обеднеет,если тыщу заплатит и даже 10 тыщ для них мелочь.
Юлия У.
а чем можно тут помочь?
я бы тоже в такой ситуации, сделала то, зачем пришла в банк, а потом пошла по своим делам
Маруся Двоехвостова
А что должен делать консультант? как руководство сказало, так и работают) Чтобы бакнк приостановил свою работу, должны повалиться камни с неба)
Daisy98
И бесчувствие не при чем, и Ваша реальность не при чем...Люди умирают везде, есть определенные процедуры, которые выполняют разные службы. Люди везде люди, и приходят в банк по своим делам. Почему необходимо прерывать работу и дела? Кто-то более чувствителен, как Вы, кто-то менее...Вот и вся разница...
Ник Валуев
Это как минимум антиреклама банку. Но сбербанку плевать. Управляющий наверняка доложил(а) начальству, оно(не у них же труп!!) наверняка дало команду :"Работать!". Если ослушается управляющая - премии каюк. Вот и работали....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это как минимум антиреклама банку. Но сбербанку плевать. Управляющий наверняка доложил(а) начальству, оно(не у них же труп!!) наверняка дало команду :"Работать!". Если ослушается управляющая - премии каюк. Вот и работали....
СсылкаПожаловаться
Полиция своей властью должна была обязать закрыть помещение. Не верю я в эту историю. Есть у нас сотрудники правоохранительных органов? Чтобы компетентно оценили)
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Полиция своей властью должна была обязать закрыть помещение. Не верю я в эту историю. Есть у нас сотрудники правоохранительных органов? Чтобы компетентно оценили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я очень верю, кроме того знаю что это не единичный случай)
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Полиция своей властью должна была обязать закрыть помещение. Не верю я в эту историю. Есть у нас сотрудники правоохранительных органов? Чтобы компетентно оценили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там нет явного криминала, полиции пох ...они только место преступления могут закрыть ...стало человеку плохо или сразу умер - вызвали скорую, те констатировали смерть, да и тоже по своим делам ...до приезда труповозки так и будет лежать
Екатерина Яблонская
Полиция своей властью должна была обязать закрыть помещение. Не верю я в эту историю. Есть у нас сотрудники правоохранительных органов? Чтобы компетентно оценили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиция не на все имеет право...
Ник ВалуевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Полиция своей властью должна была обязать закрыть помещение. Не верю я в эту историю. Есть у нас сотрудники правоохранительных органов? Чтобы компетентно оценили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья Веселова првильно ответила. Обычный наряд полиции трупы не возит и скорая не возит. Возит спец.перевозка(труповозка) при отделении полиции, а она может быть сломана или на вызове или у водителя выходной т.д. и т.п.и вообще они не торопятся, трупу спешить нкуда. И будет лежать долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем