Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди стали бесчуственными или просто я из другой реальности???

Сегодня днем с мужем и ребенком забежали в банк. ЦЕНТР ГОРОДА. ВРЕМЯ 12 ЧАС. В спешке я ничего не замечая киваю мужу с ребенком- присядьте, я быстро. Пытаюсь поднятся на второй этаж. Муж меня окликает- пойдем отсюда. Я в недоумении говорю я туда и обратно там нет очереди. Но он убежденно говорит - пошли отсюда. сдесь труп. я с еще более недоуменным видом оглядываю помещение. И правда на лавочке лежит человек накрыт черным пакетом. Торчит рука. Рядом стоят две девочки полицейских. Везде кипит работа. Рядом сидея люди в очереди , работают кассы, слоняются консультанты И ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Выходим в коридор где опять же консультанты, которые говорят что это у них с утра. Ну неужели это нормально? Почему никому нет дела? Почему люди сидят в очереди? Неужели для них сейчас ничего не важно как заплатить что хотели и дальше бежать? Почему всеобщее спокойствие когда посреди банка такое? Почему в конце концов на время не закрыли банк? Или прибыль и заботы важнее простого человеческого отношения?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а живым как смотреть на такое да еще в банке?
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и сколько пакет этот будет лежать? думаю пока банк не закроется, конец рабочего дня
НатахаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и сколько пакет этот будет лежать? думаю пока банк не закроется, конец рабочего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До появления трупного запаха....
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а живым как смотреть на такое да еще в банке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто предлагает живым смотреть?
наглец .В ответ на ангел гелана
ангел гелана
а живым как смотреть на такое да еще в банке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а живым как смотреть на такое да еще в банке?

а че те поглумиццо сразу хочеццо над трупом?
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
а живым как смотреть на такое да еще в банке?

а че те поглумиццо сразу хочеццо над трупом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы упала в обморок
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм... какая интересная. какая очередь, если "я туда и обратно там нет очереди" эт раз... второе... вы же даже не заметили! о какой другой реальности речь???
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чаво?? я и сочувсвовать??? гы ггы гыгггыыыы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм... какая интересная. какая очередь, если "я туда и обратно там нет очереди" эт раз... второе... вы же даже не заметили! о какой другой реальности речь???
СсылкаПожаловаться
вот именно, сама не заметила , а других осуждает за бесчувственность
домовенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот именно, сама не заметила , а других осуждает за бесчувственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проходила на второй этаж а они сидели рядом.
Олька...ЯВ ответ на домовенок
домовенок
я проходила на второй этаж а они сидели рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а в итоге?Вы просто ушли, тоже безчувственно ушли.Чем вы отличаетесь от людей остальных?Или если бы вы ушли на второй этаж,это резко изменило бы ситуацию
домовенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так а в итоге?Вы просто ушли, тоже безчувственно ушли.Чем вы отличаетесь от людей остальных?Или если бы вы ушли на второй этаж,это резко изменило бы ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. я с ребенком была. 2. да изменило. лучше бы было по вашему остаться и с каменным лицом наблюдать что будет дальше? время было около 12. банк как минимум работает с 9. консультанты сказали что это у них с утра. так возникает вопрос. почему это все так до сих пор было на месте?
Олька...ЯВ ответ на домовенок
домовенок
1. я с ребенком была. 2. да изменило. лучше бы было по вашему остаться и с каменным лицом наблюдать что будет дальше? время было около 12. банк как минимум работает с 9. консультанты сказали что это у них с утра. так возникает вопрос. почему это все так до сих пор было на месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы вы были без ребенка,вы бы что этот труп утащили что ли оттуда?
Я не пойму вашего возмущения к людям. Да неприятно видеть труп,но повлиять люди не могут .
ВасилисаВ ответ на домовенок
домовенок
1. я с ребенком была. 2. да изменило. лучше бы было по вашему остаться и с каменным лицом наблюдать что будет дальше? время было около 12. банк как минимум работает с 9. консультанты сказали что это у них с утра. так возникает вопрос. почему это все так до сих пор было на месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы тогда не позвонили в службу, которая должна забирать трупы и не поинтересовались этим вопросом, не спросили - известили ли родственников, не проявили чувство соболезнования к данному происшествию? а то и у вас одна Демагогия и никаких Поступков....
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Почему вы тогда не позвонили в службу, которая должна забирать трупы и не поинтересовались этим вопросом, не спросили - известили ли родственников, не проявили чувство соболезнования к данному происшествию? а то и у вас одна Демагогия и никаких Поступков....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Василис а, не ожидала от Вас такой дурости. Там стояли специальные люди, которые , видимо и оповестили все необходимые службы! Все и сразу не происходит!
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Василис а, не ожидала от Вас такой дурости. Там стояли специальные люди, которые , видимо и оповестили все необходимые службы! Все и сразу не происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не о службах, а о возмущении Автора, который призывает к НЕравнодушию - вот его о Его действиях и спрашиваю, а то, что люди в погонах сообщат - даже вопрос не стоит, это всем понятно.
домовенокВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм... какая интересная. какая очередь, если "я туда и обратно там нет очереди" эт раз... второе... вы же даже не заметили! о какой другой реальности речь???
СсылкаПожаловаться
На первом этаже очередь всегда а второй для юр лиц. там нет очереди.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на домовенок
домовенок
На первом этаже очередь всегда а второй для юр лиц. там нет очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сейчас к чему? в чём разница то? проскочили бы на второй этаж, дела сделали и так же бы и упорхнули.
SandraВ ответ на домовенок
домовенок
На первом этаже очередь всегда а второй для юр лиц. там нет очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первом этаже очередь всегда а второй для юр лиц. там нет очереди.

в Сбере были?
Олька...Я
Простите,а вы хотели,чтобы все дружно рыдать сели?
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите,а вы хотели,чтобы все дружно рыдать сели?
СсылкаПожаловаться
как минимум "всем должно быть дело"... как это выражаться должно - не пойму только.
домовенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
как минимум "всем должно быть дело"... как это выражаться должно - не пойму только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли бы на время приостановить работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем