Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди стесняются говорить, что ходят на рынки...

Вот читаю тут разные темы и заметила такую штуку... народ все больше кичится походами по магазинам и все больше стесняется говорить, что покупает что-то на рынке. Почему?
КАКТУСЕНОК !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Матильда
На рынке дороже,чем в интернет-магазинах
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Матильда
Матильда
На рынке дороже,чем в интернет-магазинах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Не престижно))))
СсылкаПожаловаться
Julia Kolesnikova
Ну почему- я иногда покупаю... Для дачи самое то. Особенно вещички из Иваново.
СсылкаПожаловаться
Печенька
На рынке только мясо, клянусь))))
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Печенька
Печенька
На рынке только мясо, клянусь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я помидоры по 30-35 рублей, когда в пятерочке 149 рублей... И творог развесной беру, очень вкусный)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Ходите дальше - кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
а счас никто и не ходит по рынкам, только в сетевые супермаркеты и тц-там дешевле, при чём тут стеснение-то?
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а счас никто и не ходит по рынкам, только в сетевые супермаркеты и тц-там дешевле, при чём тут стеснение-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
у нас на рынке дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Я хожу за продуктами.В магазине не купишь той же чурчхеллы или вяленого ерша.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
а я несколько раз писала, что работаю за 2 остановки от рынка и часто в обед гоняю туда пешочком... То за кабачком-тыквой, то за сухофруктами, а пару дней назад про шаурму писали на форуме. так я за ней туда сгоняла))))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Давно уже не хожу на рынки, хотя бы потому что из позакрывали. Плюс в магазинах уже давно дешевле и цивилизованней.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я не стесняюсь, я не хожу .лет 10,а то и больше, точно не заглядывала
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
потому что не модно..
СсылкаПожаловаться
Жужа
В Питере как-то рынки упразднили. Везде ТЦ. Так что и говорить, в общем-то не о чем. Приезжие белорусы, киргизы устраивают рынки в тряпичных палатках. Иногда недорогие натуральные вещи покупаю для домашней носки.
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере как-то рынки упразднили. Везде ТЦ. Так что и говорить, в общем-то не о чем. Приезжие белорусы, киргизы устраивают рынки в тряпичных палатках. Иногда недорогие натуральные вещи покупаю для домашней носки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Муж специально на Балканский рынок в Купчино за ершом вяленым ездит.Там свежЕе,да и не в каждом магазине он есть.А к пиву-самое то!
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Муж специально на Балканский рынок в Купчино за ершом вяленым ездит.Там свежЕе,да и не в каждом магазине он есть.А к пиву-самое то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Они сейчас в крытых павильонах многие, чтоб грязищу эту всю после них хоть как-то локализовать и не видно было. Редко на рынках бываю, только на даче ради натуральной сметаны и творога у бабок, кто коров держит.
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Жужа
Жужа
Они сейчас в крытых павильонах многие, чтоб грязищу эту всю после них хоть как-то локализовать и не видно было. Редко на рынках бываю, только на даче ради натуральной сметаны и творога у бабок, кто коров держит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Эх! Что-то сметанки и творожка деревенского захотелось!Надо смотаться на рынок.
СсылкаПожаловаться
Марина НикурадзеВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Я там всегда рыбу покупаю, потому, что свежая и выбор большой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сейчас в магазинах дешевле стало, чем на рынке.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас в магазинах дешевле стало, чем на рынке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На рынке стабильно закупаю сыну упаковки трусов и носков. Себе, если только тоже носки и тапки, все остальные вещи не дешевле, чем в ТЦ, а мерить уж лучше в комфорте, чем прыгая на одной ноге у всех на виду)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Василиса
Василиса
На рынке стабильно закупаю сыну упаковки трусов и носков. Себе, если только тоже носки и тапки, все остальные вещи не дешевле, чем в ТЦ, а мерить уж лучше в комфорте, чем прыгая на одной ноге у всех на виду)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
на одной ноге и в морозище))))
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
на одной ноге и в морозище))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
)) Ага, сейчас смысла нет, сравнивал цены на одинаковые вещи - в магазине даже дешевле можно взять.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Василиса
Василиса
)) Ага, сейчас смысла нет, сравнивал цены на одинаковые вещи - в магазине даже дешевле можно взять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сейчас -да.и кабинка там и можно хоть час примеряться,комфортнее.но по юности я ой как попригала на одной ноге))))тогда несравнимо было дешевле.щас могу тоже купить,но в основном-в магазе.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
сейчас -да.и кабинка там и можно хоть час примеряться,комфортнее.но по юности я ой как попригала на одной ноге))))тогда несравнимо было дешевле.щас могу тоже купить,но в основном-в магазе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
по молодости, да - на рынке только и можно было вещи найти.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru