Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди стесняются говорить, что ходят на рынки...

Вот читаю тут разные темы и заметила такую штуку... народ все больше кичится походами по магазинам и все больше стесняется говорить, что покупает что-то на рынке. Почему?
КАКТУСЕНОК !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Королева. Марго
На рынке дороже и выходишь в бешенстве от общения с ними.
Марья
Блиин... Вот зря же о шаурме заговорили.. процесс пошел. и ерша
Валентина Valya
А у нас большинство рынков перезакрывали, а те что остались продают товары дороже, чем их можно купить в гипермаркете
MAKITA-2018
чтоб чувствовать себя на одном уровне с теми до кого им как до звезды)))хоть виртуально самому себе в это поверить)
Леди Ксю
Продукты процентов на 90 покупаю на рынке, шлепанцы резиновые летом покупала, аж офигела те же что в Спортмастере за 550 на рынке 100...,думаю пересмотреть свои взгляды и к вещевым рынкам...
КАКТУСЕНОК !
Так тут только и пишут, мол ГУМы ЦУМы и всякие бутики.. я сама хожу и в ТЦ и на рынке вещи могу посмотреть (у нас есть огромный вещевой рынок с неплохими вещами).. дело не в этом, а в том , что все практически бывали на рынках и при этом делают вид , что это не их "уровень".. Вопрос: почему нельзя быть проще ??
МарьяВ ответ на КАКТУСЕНОК !
КАКТУСЕНОК !
Так тут только и пишут, мол ГУМы ЦУМы и всякие бутики.. я сама хожу и в ТЦ и на рынке вещи могу посмотреть (у нас есть огромный вещевой рынок с неплохими вещами).. дело не в этом, а в том , что все практически бывали на рынках и при этом делают вид , что это не их "уровень".. Вопрос: почему нельзя быть проще ??
СсылкаПожаловаться
потому что статус не позволяет. хочется выглядеть лучше и круче, чем есть на самом деле))
НатальяВ ответ на КАКТУСЕНОК !
КАКТУСЕНОК !
Так тут только и пишут, мол ГУМы ЦУМы и всякие бутики.. я сама хожу и в ТЦ и на рынке вещи могу посмотреть (у нас есть огромный вещевой рынок с неплохими вещами).. дело не в этом, а в том , что все практически бывали на рынках и при этом делают вид , что это не их "уровень".. Вопрос: почему нельзя быть проще ??
СсылкаПожаловаться
а зачем туда ходить, если все можно купить в ТЦ.? в нормальных примерочных, с нормальным сервисом, с хорошим паркингом. там же посидеть в кафе, пойти в кино
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем туда ходить, если все можно купить в ТЦ.? в нормальных примерочных, с нормальным сервисом, с хорошим паркингом. там же посидеть в кафе, пойти в кино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сейчас рынки тоже крытые, состоят из т.н. "бутиков" с примерочыми
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
ну сейчас рынки тоже крытые, состоят из т.н. "бутиков" с примерочыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с паркингами и кафе? я просто не знаю.
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
с паркингами и кафе? я просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.....огромные здания,зачастую не один этаж.
КоZаВ ответ на Наталья
Наталья
с паркингами и кафе? я просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы столько времени проводите за примеркой, что обязательно зайти в кафе?
НатальяВ ответ на КоZа
КоZа
А Вы столько времени проводите за примеркой, что обязательно зайти в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю про удобства. если приезжаем в ТЦ , это минимум часа2. + дорога,почему бы не выпить кофе?
КоZаВ ответ на Наталья
Наталья
я говорю про удобства. если приезжаем в ТЦ , это минимум часа2. + дорога,почему бы не выпить кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственное, за что люблю ТЦ, за бесплатные туалеты) а вот раздел кафе совсем не понимаю, я лучше в машине бутылочку воды открою и скорее домой приеду, а в кафе лучше в свободное время схожу)
НатальяВ ответ на КоZа
КоZа
Единственное, за что люблю ТЦ, за бесплатные туалеты) а вот раздел кафе совсем не понимаю, я лучше в машине бутылочку воды открою и скорее домой приеду, а в кафе лучше в свободное время схожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хожу в старбакс. беру йогуртовое фраппе и кофе. в ТЦ мне комфортно. идешь на целенно в магазины, которые нужны. есть навигация
Мary TigrВ ответ на Nataly
Nataly
ну сейчас рынки тоже крытые, состоят из т.н. "бутиков" с примерочыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такие больше всех нравятся. Если не чуркистанские, а просторные, чистые, выбор больше чем в монобрендовых.
Nataly
я года 3-4 назад была на дарынке (местный большой рынок) с подругой. искали ей сумку, бюджет был крайне ограничен,деньги занимать она не хотела.
вот я прозрела там! висят бабские пальто по 1.5 тыс баксов! да ладно! в нормальном магазино до 1 тыс ( и без скидок, не на распродаже!) можно было взять пальто совсем другого класса! сумки непонятные дороже тех же кучинелли)))
до одури там ходили, правда очень удачно и недорого сумку ей нашли)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я года 3-4 назад была на дарынке (местный большой рынок) с подругой. искали ей сумку, бюджет был крайне ограничен,деньги занимать она не хотела.
вот я прозрела там! висят бабские пальто по 1.5 тыс баксов! да ладно! в нормальном магазино до 1 тыс ( и без скидок, не на распродаже!) можно было взять пальто совсем другого класса! сумки непонятные дороже тех же кучинелли)))
до одури там ходили, правда очень удачно и недорого сумку ей нашли)
СсылкаПожаловаться
продукты многие на рынке покупаю. и не только у частников, типа домашних яиц))) то же масло оливковое, кофе,чай... всегда только на рынке. у нас такие хорошие магазинчики есть на рынках и дешевле,чем в супермаркетах
София Синюгина
Это глупости. На нормальном рынке продукты дороже, чем в сетевых магазинах. Я была бы рада, если бы рядом был рынок, в жизни бы в магаз не пошла!
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это глупости. На нормальном рынке продукты дороже, чем в сетевых магазинах. Я была бы рада, если бы рядом был рынок, в жизни бы в магаз не пошла!
СсылкаПожаловаться
тьху
ты про шмотье...
а я все про жрачку...
Элиот***В ответ на София Синюгина
София Синюгина
тьху
ты про шмотье...
а я все про жрачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поесть ты реально любишь, раз в первую очередь на ум приходит еда. Ха ха!
София СинюгинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да поесть ты реально любишь, раз в первую очередь на ум приходит еда. Ха ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя это так пугает?
Elena
На рынках реально стало дороже чем в магазинах.
Rico.Hub +В ответ на Elena
Elena
На рынках реально стало дороже чем в магазинах.
СсылкаПожаловаться
А какая разница, это магазин или рынок. Все стало дороже , и это факт
ElenaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А какая разница, это магазин или рынок. Все стало дороже , и это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вы конечно правы безусловно... Все дорожает, а зарплата "дешевеет", да еще и задерживают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем