Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди стесняются говорить, что ходят на рынки...

Вот читаю тут разные темы и заметила такую штуку... народ все больше кичится походами по магазинам и все больше стесняется говорить, что покупает что-то на рынке. Почему?
КАКТУСЕНОК !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Rico.Hub +В ответ на Elena
Elena
В этом вы конечно правы безусловно... Все дорожает, а зарплата "дешевеет", да еще и задерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если где то дешевле существенно то можно потратить время на поездку и время на доставку с интер.магазина. А за консервированым горошкем я не поеду в какой то там бутик модный.
EVA
Не покупаю на рынке по причине плохого качества одежды. Один раз отступилась от принципов, дак сына двое штанов и сезона не проносил, разлетелись все по швам((((
Мary TigrВ ответ на EVA
EVA
Не покупаю на рынке по причине плохого качества одежды. Один раз отступилась от принципов, дак сына двое штанов и сезона не проносил, разлетелись все по швам((((
СсылкаПожаловаться
Мои спортивные костюмы наверное юбилей уже справили... Лет 15 примерно))))
EVAВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Мои спортивные костюмы наверное юбилей уже справили... Лет 15 примерно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои поздравления, вам повезло!)))
Мary TigrВ ответ на EVA
EVA
Мои поздравления, вам повезло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КАКТУСЕНОК !
Ну про продукты я согласна, что в сетевых бывает дешевле )))
КАКТУСЕНОК !
Ну про продукты я согласна, что в сетевых бывает дешевле )))
СсылкаПожаловаться
Бывает только по акции дешевле и упакованное. А овощи-фрукты дешевле на рынке. Печенье, халва, сухофрукты дешевле. Мясо и рыба если нет акций, то на рынок.
EVA
А еда - на рынке канэш вкуснее и качественней))) Особливо мяско)))
КлючикВ ответ на EVA
EVA
А еда - на рынке канэш вкуснее и качественней))) Особливо мяско)))
СсылкаПожаловаться
Конечно , свежее, любой кусочек можно посмотреть.
Я не Аноним
На рынках проблема с примеркой. Предлагают тряпочку подержать, пока оголяешься. Классное место "Фамилия". Забиваешь битком телегу всем, что приглянулось и заезжаешь вместе с тележкой в примерочную кабину (они там просторные). Примеряешь без торопежки. Там очень приличные вещи можно купить по мусорной цене
КАКТУСЕНОК !
Может стоит обращать внимание на качество )))
Julia Leo
Не стесняюсь. Между прочим, если уж на то пошло, то всегда на рынки наоборот ходили те, кто не желал есть дешевый и некачественный ширпотреб из магазинов. А это между прочим - деньги!
На рынках дороже все хорошее - мясо, сало, зелень, фрукты, творог и молоко.
Что касается шмотья, то тоже... на рынках часто есть прекрасные вещи для дома, которых не найти в чопорных ширпотребских бутиках. Ну теже треники. Да, да, да - ХЛОПКОВЫЕ треники. Для дачи и отдыха при походах незаменимы и лучше их ничего нет на свете. Плюс всякие разные ботики, ТРУСЫ из х/б не по цене мерседеса и т.д., сарафаны...
КлючикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не стесняюсь. Между прочим, если уж на то пошло, то всегда на рынки наоборот ходили те, кто не желал есть дешевый и некачественный ширпотреб из магазинов. А это между прочим - деньги!
На рынках дороже все хорошее - мясо, сало, зелень, фрукты, творог и молоко.
Что касается шмотья, то тоже... на рынках часто есть прекрасные вещи для дома, которых не найти в чопорных ширпотребских бутиках. Ну теже треники. Да, да, да - ХЛОПКОВЫЕ треники. Для дачи и отдыха при походах незаменимы и лучше их ничего нет на свете. Плюс всякие разные ботики, ТРУСЫ из х/б не по цене мерседеса и т.д., сарафаны...
СсылкаПожаловаться

Елена Премудрая
не стесняюсь. хожу.
и в сэконд хэнды, бывает, заглядываю. и тоже не стесняюсь. знакомых даже встречаю.
бывает, наоборот, смотришь на дамочку, которая хвалится дорогой шмоткой. думаешь: "вот дура! могла бы 2-3 вещи за такие деньги купить!"
Елена Премудрая
не стесняюсь. хожу.
и в сэконд хэнды, бывает, заглядываю. и тоже не стесняюсь. знакомых даже встречаю.
бывает, наоборот, смотришь на дамочку, которая хвалится дорогой шмоткой. думаешь: "вот дура! могла бы 2-3 вещи за такие деньги купить!"
СсылкаПожаловаться
И я не вижу ничего зазорного в этом. Но не понимаю за что отдавать за какаю нибудь хе...ю которая не отличается качестаом от более дешевого
Ульяна
Продукты на рынке покупаем.
Я
вообще на рынках очень хорошее мясо.. и фрукты хорошие..качественные
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
вообще на рынках очень хорошее мясо.. и фрукты хорошие..качественные
СсылкаПожаловаться
вот еще одна про еду )))))
она про одежду оказывается ))))
София Синюгина
вот еще одна про еду )))))
она про одежду оказывается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю пожракать
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот еще одна про еду )))))
она про одежду оказывается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о еде, только мясо там, ну сыр, ну копчености когда нибудь еще, в вещи даже не хожу, там продавцы так пялятся, меня это мягко говоря раздражает
Я не АнонимВ ответ на Я
Я
вообще на рынках очень хорошее мясо.. и фрукты хорошие..качественные
СсылкаПожаловаться
сколько раз там покупала овощи-фрукты, обязательно одну гнилушку подсунут
Я не Аноним
сколько раз там покупала овощи-фрукты, обязательно одну гнилушку подсунут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы покупайте постоянно у одного продавца. создайте дружелюбные отношения, чтобы Вас узнавали и всегда продавали качественные продукты
Я не АнонимВ ответ на Я
Я
а Вы покупайте постоянно у одного продавца. создайте дружелюбные отношения, чтобы Вас узнавали и всегда продавали качественные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз так и сказала "если понравится, буду брать всегда". Но сказала, когда уже расплачивалась, а не когда мне пакет наполняли. Дома тухлый помидор достала.
София СинюгинаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
сколько раз там покупала овощи-фрукты, обязательно одну гнилушку подсунут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама выбирай )
КАКТУСЕНОК !
Уф. . Девчонки, вы крутые молодцы ))))) есть еще адекватные в нашем мире , которые не тянутся носом до небес )))))) Простые люди - я вас обожаю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем