Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди стесняются говорить, что ходят на рынки...

Вот читаю тут разные темы и заметила такую штуку... народ все больше кичится походами по магазинам и все больше стесняется говорить, что покупает что-то на рынке. Почему?
КАКТУСЕНОК !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Матильда
На рынке дороже,чем в интернет-магазинах
Rico.Hub +В ответ на Матильда
Матильда
На рынке дороже,чем в интернет-магазинах
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
Виктория ххх
Не престижно))))
Julia Kolesnikova
Ну почему- я иногда покупаю... Для дачи самое то. Особенно вещички из Иваново.
Печенька
На рынке только мясо, клянусь))))
КоZаВ ответ на Печенька
Печенька
На рынке только мясо, клянусь))))
СсылкаПожаловаться
А я помидоры по 30-35 рублей, когда в пятерочке 149 рублей... И творог развесной беру, очень вкусный)
Лана Лазурная
Ходите дальше - кто Вам мешает?
ЯИрина
а счас никто и не ходит по рынкам, только в сетевые супермаркеты и тц-там дешевле, при чём тут стеснение-то?
МиражВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а счас никто и не ходит по рынкам, только в сетевые супермаркеты и тц-там дешевле, при чём тут стеснение-то?
СсылкаПожаловаться
у нас на рынке дешевле.
Ирина Шулятьева
Я хожу за продуктами.В магазине не купишь той же чурчхеллы или вяленого ерша.
Лиза Симпсон
а я несколько раз писала, что работаю за 2 остановки от рынка и часто в обед гоняю туда пешочком... То за кабачком-тыквой, то за сухофруктами, а пару дней назад про шаурму писали на форуме. так я за ней туда сгоняла))))
Анонимка
Давно уже не хожу на рынки, хотя бы потому что из позакрывали. Плюс в магазинах уже давно дешевле и цивилизованней.
Наталья
я не стесняюсь, я не хожу .лет 10,а то и больше, точно не заглядывала
Всем Привет
потому что не модно..
Жужа
В Питере как-то рынки упразднили. Везде ТЦ. Так что и говорить, в общем-то не о чем. Приезжие белорусы, киргизы устраивают рынки в тряпичных палатках. Иногда недорогие натуральные вещи покупаю для домашней носки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере как-то рынки упразднили. Везде ТЦ. Так что и говорить, в общем-то не о чем. Приезжие белорусы, киргизы устраивают рынки в тряпичных палатках. Иногда недорогие натуральные вещи покупаю для домашней носки.
СсылкаПожаловаться
Муж специально на Балканский рынок в Купчино за ершом вяленым ездит.Там свежЕе,да и не в каждом магазине он есть.А к пиву-самое то!
Ирина Шулятьева
Муж специально на Балканский рынок в Купчино за ершом вяленым ездит.Там свежЕе,да и не в каждом магазине он есть.А к пиву-самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сейчас в крытых павильонах многие, чтоб грязищу эту всю после них хоть как-то локализовать и не видно было. Редко на рынках бываю, только на даче ради натуральной сметаны и творога у бабок, кто коров держит.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Они сейчас в крытых павильонах многие, чтоб грязищу эту всю после них хоть как-то локализовать и не видно было. Редко на рынках бываю, только на даче ради натуральной сметаны и творога у бабок, кто коров держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! Что-то сметанки и творожка деревенского захотелось!Надо смотаться на рынок.
Марина НикурадзеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Муж специально на Балканский рынок в Купчино за ершом вяленым ездит.Там свежЕе,да и не в каждом магазине он есть.А к пиву-самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там всегда рыбу покупаю, потому, что свежая и выбор большой.
Василиса
Сейчас в магазинах дешевле стало, чем на рынке.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас в магазинах дешевле стало, чем на рынке.
СсылкаПожаловаться
На рынке стабильно закупаю сыну упаковки трусов и носков. Себе, если только тоже носки и тапки, все остальные вещи не дешевле, чем в ТЦ, а мерить уж лучше в комфорте, чем прыгая на одной ноге у всех на виду)))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
На рынке стабильно закупаю сыну упаковки трусов и носков. Себе, если только тоже носки и тапки, все остальные вещи не дешевле, чем в ТЦ, а мерить уж лучше в комфорте, чем прыгая на одной ноге у всех на виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одной ноге и в морозище))))
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на одной ноге и в морозище))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ага, сейчас смысла нет, сравнивал цены на одинаковые вещи - в магазине даже дешевле можно взять.
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
)) Ага, сейчас смысла нет, сравнивал цены на одинаковые вещи - в магазине даже дешевле можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас -да.и кабинка там и можно хоть час примеряться,комфортнее.но по юности я ой как попригала на одной ноге))))тогда несравнимо было дешевле.щас могу тоже купить,но в основном-в магазе.
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сейчас -да.и кабинка там и можно хоть час примеряться,комфортнее.но по юности я ой как попригала на одной ноге))))тогда несравнимо было дешевле.щас могу тоже купить,но в основном-в магазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по молодости, да - на рынке только и можно было вещи найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем