Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди-свиньи

На этот раз не в плане внешности, а в плане поведения.
Вот откуда столько свиней?
Как пример - на своем последнем отдыхе, наблюдала на пляже такую картину:
Стоит женщина лет 40, по колено в море, и бреет бритвой зону бикини...
И если повспоминать - подобных случаев до фига.
А вы встречали людей-свиней?
Vicky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Одинокая Репа
Каждый видит то, что хочет видеть. Я как правило, везде встречаю милых приятных людей.
Антон Нытик
по Славянски это называеться
Вахароба!
то есть неопрятная баба!
Лиса Патрикеевна
Да, бывают, и на пляжах и в лесу и за границей, примеры приводить не хочу, бррр.
Марица
"На этот раз не в плане внешности, а в плане поведения"
Надо бы объединить, так малодоходчиво )))
Мимоза
К сожалению, да
MAKITA-2018
Ай,не переживайте...
Anfisa***
к нам пришел новый начальник производства ...(сидит щас напротив меня)..так вот он берет пример с директора и ковыряется в носу..((((((( руки б поотрывать
ZайподВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
к нам пришел новый начальник производства ...(сидит щас напротив меня)..так вот он берет пример с директора и ковыряется в носу..((((((( руки б поотрывать
СсылкаПожаловаться
если он не будет ковыряться то нос забьется и он задохнется. куда ты потом труп будешь прятать?
Anfisa***В ответ на Zайпод
Zайпод
если он не будет ковыряться то нос забьется и он задохнется. куда ты потом труп будешь прятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не будет ковыряться то нос забьется и он задохнется. куда ты потом труп будешь прятать?

если я скажу тебе - куда, то он уже не будет "спрятан"...)
ZайподВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
если он не будет ковыряться то нос забьется и он задохнется. куда ты потом труп будешь прятать?

если я скажу тебе - куда, то он уже не будет "спрятан"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты там стараешься?
Anfisa***В ответ на Zайпод
Zайпод
ты там стараешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты там стараешься?

а как жеШ))
ZайподВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ты там стараешься?

а как жеШ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
к нам пришел новый начальник производства ...(сидит щас напротив меня)..так вот он берет пример с директора и ковыряется в носу..((((((( руки б поотрывать
СсылкаПожаловаться
)))) а еще мужики на светофорах ковыряются в носу)))
Лиса Патрикеевна
)))) а еще мужики на светофорах ковыряются в носу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так не только на светофорах делаю!!! так же и при любом удобном случае!!! )))) ну козы это разве мусор????
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ал
Ал
а я так не только на светофорах делаю!!! так же и при любом удобном случае!!! )))) ну козы это разве мусор????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, особенно с пивком))))
Лиса Патрикеевна
угу, особенно с пивком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Жена инженера
Чета бред....
дело не в нике
это инопланетянки)))
Жемчужная Затейница
я тоже встречала)))) но до разу)))) Пригласил как-то один замечтательный дяденька кучу своих знакомых к себе в сауну, есть у него там бассейн до полного счастья, небольшой, но классный. Так вот, пока мы сидели чаи, кофея, коньяк гоняли в комнате отдыха всей толпой, парочка слегка перепивших решила пойти искупаца, процесс у них пошел отлично (М+Ж). Уж не знаю, скока времени секса не было у М, но ошметки (по другому не скажешь) его спермы плавали по всей поверхности воды(((( кроме них там больше в тот вечер никто не плавал...
Влюбленная в жизньВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я тоже встречала)))) но до разу)))) Пригласил как-то один замечтательный дяденька кучу своих знакомых к себе в сауну, есть у него там бассейн до полного счастья, небольшой, но классный. Так вот, пока мы сидели чаи, кофея, коньяк гоняли в комнате отдыха всей толпой, парочка слегка перепивших решила пойти искупаца, процесс у них пошел отлично (М+Ж). Уж не знаю, скока времени секса не было у М, но ошметки (по другому не скажешь) его спермы плавали по всей поверхности воды(((( кроме них там больше в тот вечер никто не плавал...
СсылкаПожаловаться
беее
Людмила
фууууууууу, гадость какая....
Ангел A
А Вы на каких пляжах бываете?
Таких Быдлячих ужасов ни разу не видела((
Сашенька
Аааахринеть... такого я еще не видела! А я, наивная, полагала, что верх свинства - это выкидывать использованные салфетки из окна маршрутки...
Ал
я очень часто встречаю людей-свиней бывает стоит курит непосредственно рядом с урной а бычек выбрасывает прямо перед собой не в урну. бывает сидят в парке пьют пиво или что то едят а банки или упаковки оставляют прямо на скамейке хотя урна расположена не так уж далеко были случаи что выкидывали банки из под пива прямо из окна автомобиля, и билеты на электричку использованные очень многие до урны не доносят и вообще очень часто упаковки от шоколадок и мн. др. выбрасывается прямо на дороге, а бычков сколько...!(скажу по секрету в германии нас русских называют рус-свин хе хе))))
галина соколова
вольно же вам заморачиваться на всякую пакость
наплевать и забыть1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем