Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ!!!У КОГО НОВЫЙ ЗАГРАН ПАСПОРТ???????????

Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ!!!!НО ТУТ БОЛЬШЕ ВСЕГО НАРОДУ!!!ПОЖАЛУЙСТА У КОГО НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ, ПОКАЖИТЕ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТЫ НА ЗАГРАНПАСПОРТ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ И ЕСЛИ ЕСТЬ НА РЕБЕНКА!!!!БЕЗ ССЫЛОК НА САЙТЫ, ТАМ ТАКОЕ ВСЕ ПРОТИВОРЕЧИВОЕ!НА РАЗНЫХ САЙТАХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПРИМЕРЫ ЗАПОЛНЕНИЯ, КТО ТО ПИШЕТ ЧТО ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ БУКВЫ И ЖИРНЫЕ, ШРИФТ И 12 И 14, И В СПИСКЕ РАБОТ ВНИЗУ -НОМЕР КНИЖКИ, А КТО ТО ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!ЧТО ПРАВИЛЬНО А ЧТО НЕТ????ПОДСКАЖИТЕ!!!!
*Мальвина*строптивая*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Галя Галис
при каждом отделении милиции, или где-то рядом, есть фирмочка которая вам все оформит, напечатает все анкеты. Я именно так и сделала, в Москве 500 руб. Не каких нервов, они все там знают.
Mila
Мне анкету заполняли сами сотрудники УФМС.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Mila
Mila
Мне анкету заполняли сами сотрудники УФМС.
СсылкаПожаловаться
и мне тоже, рублей 100 может отдала за это
Волкодав обыкновенный
и мне тоже, рублей 100 может отдала за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не отдавала.
Mila
Они ее на компьютере заполняют, мне только вопросы задавали. Никаких денег за это не берут, кроме госпошлины в 1000 руб. Я только расписалась - и все.
*Мальвина*строптивая*В ответ на Mila
Mila
Они ее на компьютере заполняют, мне только вопросы задавали. Никаких денег за это не берут, кроме госпошлины в 1000 руб. Я только расписалась - и все.
СсылкаПожаловаться
ЭТО У ВАС СТАРЫЙ ЗАГРАННИК, Я СПРАШИВАЮ ПРО НОВЫЙ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ, И ГОС ПОШЛИНА НА НЕГО 2500, И АНКЕТУ ЗАПОЛНИТЬ 500Р, А НАС НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК В СЕМЬЕ, ОБОНКРОТИТСЯ МОЖНО
*Мальвина*строптивая*
ЭТО У ВАС СТАРЫЙ ЗАГРАННИК, Я СПРАШИВАЮ ПРО НОВЫЙ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ, И ГОС ПОШЛИНА НА НЕГО 2500, И АНКЕТУ ЗАПОЛНИТЬ 500Р, А НАС НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК В СЕМЬЕ, ОБОНКРОТИТСЯ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно новый, биометрический. Только получила я его в прошлом году. А цены повысили - в этом.
*Мальвина*строптивая*В ответ на Mila
Mila
Совершенно новый, биометрический. Только получила я его в прошлом году. А цены повысили - в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НЕЗНАЮ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ, У НАС ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА ЧЕЛОВЕКА 500Р ПРЯМО В МИЛИЦИИ
*Мальвина*строптивая*
Я НЕЗНАЮ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ, У НАС ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА ЧЕЛОВЕКА 500Р ПРЯМО В МИЛИЦИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милиция давно паспорта не выдает. Этим занимается федеральная миграционная служба. У нас она централизованная на весь город. Отдельное здание. Алтайский край, Барнаул.
*Мальвина*строптивая*В ответ на Mila
Mila
Милиция давно паспорта не выдает. Этим занимается федеральная миграционная служба. У нас она централизованная на весь город. Отдельное здание. Алтайский край, Барнаул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У НАС МИЛИЦИЯ И ФМС НАХОДЯТСЯ В ОДНОМ ЗДАНИИ
Ирина
На сайте ФМС должна быть анкета.
Snow Queen
Я ЗАПОЛНЯЛА ПО ОБРАЗЦУ НА САЙТЕ ФМС МОСКВЫ. В ОЧЕРЕДИ СКАЗАЛИ , ЧТО ХОРОШИЙ ОБРАЗЕЦ НА САЙТЕ ФМС МОСК. ОБЛ. МОИ ОШИБКИ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ИСПРВЛИ ПРЯМО ПРИ МНЕ. НО ЭТО БЫЛО В МАРТЕ.
Ирина
На сайте ФМС есть образец и правила заполнения. Там несложно все и не нужно ничего платить, я сама заполнила без проблем и паспорт совсем недавно новенький получила:))) Если что, напишите мне, помогу чем смогу
*Мальвина*строптивая*В ответ на Ирина
Ирина
На сайте ФМС есть образец и правила заполнения. Там несложно все и не нужно ничего платить, я сама заполнила без проблем и паспорт совсем недавно новенький получила:))) Если что, напишите мне, помогу чем смогу
СсылкаПожаловаться
можно вам как напишу анкету- прислать ее чтобы вы просмотрели на наличие ошибок?
*Мальвина*строптивая*
можно вам как напишу анкету- прислать ее чтобы вы просмотрели на наличие ошибок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно:)))
Bagirrra )))
а меня мучает вопрос - ребенку 13 лет, через 10 лет (срок действия паспорта) ей будет 23!! естественно внешность изменится, есть ли вообще смысл ребенку делать новый паспорт?? или туда фото потом еще вклеят? для сверки с личностью)))
Bagirrra )))
а меня мучает вопрос - ребенку 13 лет, через 10 лет (срок действия паспорта) ей будет 23!! естественно внешность изменится, есть ли вообще смысл ребенку делать новый паспорт?? или туда фото потом еще вклеят? для сверки с личностью)))
СсылкаПожаловаться
У меня подруга 2-х летней дочери паспорт сделала, представляете как она через 10 лет изменится :-)
Bagirrra )))
а меня мучает вопрос - ребенку 13 лет, через 10 лет (срок действия паспорта) ей будет 23!! естественно внешность изменится, есть ли вообще смысл ребенку делать новый паспорт?? или туда фото потом еще вклеят? для сверки с личностью)))
СсылкаПожаловаться
Он же биометрический, по сетчатке глаза, она на всю жизнь, как и отпечатки пальцев.
DarknessNight
заполнил сам анкеты с сайта ФМС, на себя и годовалуюдочку, никаких проблем с оформлением не было, проблема была с фотографией дочки)) живчик шустрый она)) платил только госпошлину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем