Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди в массе одинаковы?

Какими нас слышит Бог?Если он нам дал возможность мыслить,то и мысли наши слышит,а мысли ведь у всех практически одинаковы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена
Мысли часто совсем разные. И реакция на внешние раздражители тоже.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мысли часто совсем разные. И реакция на внешние раздражители тоже.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что фантики разные,а суть одна.Понятно стремление каждого выделиться,а на самом то деле все намного проще.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется,что фантики разные,а суть одна.Понятно стремление каждого выделиться,а на самом то деле все намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всегда. Кто-то движим инстинктами. Кто-то думает.
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена
Елена
Ну не всегда. Кто-то движим инстинктами. Кто-то думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказал Бог"будьте как дети". а дети думают или ими движут инстинкты
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется,что фантики разные,а суть одна.Понятно стремление каждого выделиться,а на самом то деле все намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выделиться?
Есть люди,которые наоборот хотят спрятаться. Я таких очень много видела на Валааме. Как раз около Бога!
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Мысли часто совсем разные. И реакция на внешние раздражители тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, никогда не работали с большими массами людей (не в смысле - класс или группа, а в смысле - за "окошком" ЖЭКа какого-нить или почта, или в нотариальной конторе и т.п.) Это только всем кажется, что он один такой, а на самом деле все мыслят практически одинаково, я могла ответить на вопрос не дослушав его до конца (кстати, некоторые обижаются "ну, вы же меня не дослушали", а что вы мне скажете такого нового, чего я бы уже не слышала?)
ЕленаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы, наверное, никогда не работали с большими массами людей (не в смысле - класс или группа, а в смысле - за "окошком" ЖЭКа какого-нить или почта, или в нотариальной конторе и т.п.) Это только всем кажется, что он один такой, а на самом деле все мыслят практически одинаково, я могла ответить на вопрос не дослушав его до конца (кстати, некоторые обижаются "ну, вы же меня не дослушали", а что вы мне скажете такого нового, чего я бы уже не слышала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работала. Консультировала по телефону. Когда людей ставят перед типичной проблемой они задают типичные вопросы. Но те, кто нашел ответ сам, не всегда делает это типично.
Самая счастливаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы, наверное, никогда не работали с большими массами людей (не в смысле - класс или группа, а в смысле - за "окошком" ЖЭКа какого-нить или почта, или в нотариальной конторе и т.п.) Это только всем кажется, что он один такой, а на самом деле все мыслят практически одинаково, я могла ответить на вопрос не дослушав его до конца (кстати, некоторые обижаются "ну, вы же меня не дослушали", а что вы мне скажете такого нового, чего я бы уже не слышала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала:"Спасибо!".Очевидно,что такого слова в этом окошке никогда не услышать. Я и Господу каждый раз говорю исключительно "спасибо".Мне ничего не надо,я всем довольна,и огромное спасибо за то,что что мне дал,и еще большее за то,чего не дал(хотя мог бы):спасибо,что меня от всего этого оберег и за его Любовь.Лучше,чем он,никто меня не понимает:даже я частенько не знаю,на что способна,а Он - знает, и подбирает для меня именно то,что мне было нужно.Я не успеваю попросить - Он уже дает.Иногда я его не понимаю,но никогда не спрашиваю:"За что?" - значит,так надо,надо просто принять,потому что это был подарок,который рано или поздно,но обязательно мне пригодится.Моя любовь к Нему горит внутри ровным светом и погаснет только вместе с моей жизнью:я верну ему его сокровища,которые мне одолжили.
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я бы сказала:"Спасибо!".Очевидно,что такого слова в этом окошке никогда не услышать. Я и Господу каждый раз говорю исключительно "спасибо".Мне ничего не надо,я всем довольна,и огромное спасибо за то,что что мне дал,и еще большее за то,чего не дал(хотя мог бы):спасибо,что меня от всего этого оберег и за его Любовь.Лучше,чем он,никто меня не понимает:даже я частенько не знаю,на что способна,а Он - знает, и подбирает для меня именно то,что мне было нужно.Я не успеваю попросить - Он уже дает.Иногда я его не понимаю,но никогда не спрашиваю:"За что?" - значит,так надо,надо просто принять,потому что это был подарок,который рано или поздно,но обязательно мне пригодится.Моя любовь к Нему горит внутри ровным светом и погаснет только вместе с моей жизнью:я верну ему его сокровища,которые мне одолжили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Мечта таксидермиста
Большинство стереотипны, поэтому просчитыааемы...не надо даже богом быть
Мечта таксидермиста
Большинство стереотипны, поэтому просчитыааемы...не надо даже богом быть
СсылкаПожаловаться
Точняк
Ёрик
скандируете хором- хлеба. зрелищ. секса!!!
Мария
Бох? Слышит и молчит? Ну и кто он после этого?
Nickea
Абсолютно разные!
Не уверена, что все сейчас думают, о том, что пора помыть посуду, потому что чистая закончилась. :)
Mюмзик
вы уверены, что вас кто-то слушает? неужели кому-то интересно миллиарды серых умишек прослушивать? ну что там может быть интересного? достаточно форум почитать и всё ясно
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы уверены, что вас кто-то слушает? неужели кому-то интересно миллиарды серых умишек прослушивать? ну что там может быть интересного? достаточно форум почитать и всё ясно
СсылкаПожаловаться
может он нас любит) и слушает)
MюмзикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может он нас любит) и слушает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство из нас любит только себя, ну ещё маму-папу и детей.. почему же весь муравейник надо любить или не любить и почему для этого надо каждого слушать ежесекундно?
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
большинство из нас любит только себя, ну ещё маму-папу и детей.. почему же весь муравейник надо любить или не любить и почему для этого надо каждого слушать ежесекундно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы предположила что потому что мы его дети
MюмзикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы предположила что потому что мы его дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда недоразвитые мы какие-то дети...то война,то религия, то ещё какая пакость от нас на планете...сплошной дискомфорт (
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну тогда недоразвитые мы какие-то дети...то война,то религия, то ещё какая пакость от нас на планете...сплошной дискомфорт (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мы же растем) подростки тоже дерутся, а кто то вообще снаркоманивается
MюмзикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так мы же растем) подростки тоже дерутся, а кто то вообще снаркоманивается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если войны на сорок миллионов жертв -всего лишь игры детишек... а гибель целого поколения от наркомании - развлечение... тогда да, мы всего лишь немного развлеклись, а боженька нас пожурил...где-то там...мысленно...
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну если войны на сорок миллионов жертв -всего лишь игры детишек... а гибель целого поколения от наркомании - развлечение... тогда да, мы всего лишь немного развлеклись, а боженька нас пожурил...где-то там...мысленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выжили же как вид? научились чему то (я надеюсь)? значит в масштабах вида это было не зря. если не научились - то еще не раз окажемся втянутыми в войну. взрослеть не просто и не быстро. да еще и примера перед глазами нет куда двигаться.
MюмзикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
выжили же как вид? научились чему то (я надеюсь)? значит в масштабах вида это было не зря. если не научились - то еще не раз окажемся втянутыми в войну. взрослеть не просто и не быстро. да еще и примера перед глазами нет куда двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы нам лет так тридцать-сорок назад кто-то показал наш мир сегодняшний, ему бы в грызло дали ((( мы тогда верили в светлое будущее...
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если бы нам лет так тридцать-сорок назад кто-то показал наш мир сегодняшний, ему бы в грызло дали ((( мы тогда верили в светлое будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я все еще верю) просто до него надо еще эволюционировать)
мечта о коммунизме прекрасна. но для нее потребность работать должна быть внутри, а не снаружи, ради денег. а если сколько ни работай, а твоя жизнь будет такая же как у тех кто рядом не работает, то руки опустятся даже у самых фанатичных.
MюмзикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я все еще верю) просто до него надо еще эволюционировать)
мечта о коммунизме прекрасна. но для нее потребность работать должна быть внутри, а не снаружи, ради денег. а если сколько ни работай, а твоя жизнь будет такая же как у тех кто рядом не работает, то руки опустятся даже у самых фанатичных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня сегодня нет ни сил, ни желания спорить, простуда доконала, но мне совсем не нравится наше общество жирных потреблядцев, высушенных фитнесом идиоток, рантье и прочих бездельников.. слишком много нищих и обездоленных, слишком много извращенцев, сегодня вон секс с мёртвыми легализируют , инцест, геев, а завтра что? нормальный чел окажется в резервации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем