Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди в поисках работы 2

Накликала своей темой о людях, которые совершают странные или глупые поступки при поиске работы, кучу гневных писем от тех, кто долго ищет работу и не может найти, кого динамили глупые кадровички, и тех, кого бесят стандартные вопросы на собеседовании и сама необходимость ходить по собеседованиям.
Эх, сама виновата (это же у нас в стране все менты - казлы, все гибддешники - гомосексуалисты, все политики - уроды и далее по списку). Простите меня все, кого кадровички когда-либо обижали.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
maln
:)))))))) У нас в стране ведь как? Просишь прощения, значит, виновата. Виновата, гони компенсацию )))))))) за усех!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на maln
maln
:)))))))) У нас в стране ведь как? Просишь прощения, значит, виновата. Виновата, гони компенсацию )))))))) за усех!
СсылкаПожаловаться
ну так я же извинилась. покаялась... толпа должна умилиться и отпустить )
malnВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну так я же извинилась. покаялась... толпа должна умилиться и отпустить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууууу))) толпе понравились извинения и теперь Вас будут загонять, чтоб получить новую порцию))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Уууууу))) толпе понравились извинения и теперь Вас будут загонять, чтоб получить новую порцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрена себе как все сложно то :))) Надо запомнить! Никада не просить прощений!!! Записал, крупными буквами, гвоздиком на мониторе! :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хрена себе как все сложно то :))) Надо запомнить! Никада не просить прощений!!! Записал, крупными буквами, гвоздиком на мониторе! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибавь "перед толпой" и можешь вбивать гвоздик )))
Порядочный Мерzавец
Уважаемая майн кафт))))) да шо с нее взято?)))) вот если она красивая то мы мужико и натурой не побрезгуем))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Уважаемая майн кафт))))) да шо с нее взято?)))) вот если она красивая то мы мужико и натурой не побрезгуем))))
СсылкаПожаловаться
неее. я страшная... толстая и прыщавая.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
неее. я страшная... толстая и прыщавая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, теперь все толстые и прыщавые обидятся
Порядочный МерzавецВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
неее. я страшная... толстая и прыщавая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАХА будет доволен)))))) он на таких специализируется))))
Юлия
а мне не за что прощения просить)))
касаточка ласточка
Да уж Бабочка, я вот имея работу и особо не парясь, и то возмущена была вашими высказываниями по теме глупых соискателей и бедных работодателей, которых все так и хотят наип-ть. Так что в нынешних условиях кризиса тема ваша действительно-звучит ЦИНИЧНО и возмутительно.
касаточка ласточка
Да уж Бабочка, я вот имея работу и особо не парясь, и то возмущена была вашими высказываниями по теме глупых соискателей и бедных работодателей, которых все так и хотят наип-ть. Так что в нынешних условиях кризиса тема ваша действительно-звучит ЦИНИЧНО и возмутительно.
СсылкаПожаловаться
Да уж Бабочка, я вот имея работу и особо не парясь, и то возмущена была вашими высказываниями по теме глупых соискателей и бедных работодателей, которых все так и хотят наип-ть. Так что в нынешних условиях кризиса тема ваша действительно-звучит ЦИНИЧНО и возмутительно.

А если зачастую так оно и есть?
Екатерина Бухарина
Необычные вопросы, при приеме на работу! может кадровики возьмут на заметку,если сами знают ответы)))
это вопросы не с бухты барахты,а РЕАЛЬНЫе фирмы с мировым названием!!!
— Если бы вы вас уменьшили до размера карандаша и положили бы в блендер, как бы вы выбрались оттуда? — Goldman Sachs.
— Объясните мне, что произошло в этой стране за последние 10 лет — Boston Consulting.
— Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
— Как вы оцените вес слона без использования компьютера? — IBM.
— Сколько баскетболистов вы можете вместить в эту комнату? — Google.
— Как много бутылок пива выпивается в городе в течение недели? — The Nielsen Company.
— Что такое философия боевых искусств? — Aflac.
— Из 25 лошадей выберите трех самых быстрых. В каждых скачках одновременно могут бежать только 5 лошадей. Каково минимально необходимое количество скачек — Bloomberg LP.
— Если бы вы могли быть любым супергероем, кто бы это мог быть? — AT & T.
— У вас есть торт ко дню рождения и вы можете сделать только 3 разреза, чтобы разделить его на 8 равных частей. Как вы это сделаете? — Blackrock.
— Для ряда чисел от 1 до 1000, назовите минимальное количество необходимых попыток, чтобы найти загаданное число, если вы получаете подсказку" выше "или" ниже "для каждого предположения — Facebook.
— Сколько игр должны сыграть 5623 участников турнира, чтобы определить победителя? — Amazon.
— Есть три коробки, одна содержит только яблоки, одна содержит только апельсины, и одна содержит яблоки и апельсины. Коробки были помечены неправильно, так что метка не идентифицирует содержимое. Открыв не глядя только одну коробку, вы берете один плод. Глядя на него, как вы сможете промаркировать все коробки? — Apple.
— Сколько светофоров в Манхэттене? — Argus.
— Вы находитесь в темной комнате без света. Вам нужны носки для вашего интервью, и у вас есть 19 серых носков и 25 черных носков. Какова вероятность того, вы получите подходящую пару? — Eze.
— Что общего у древесины и алкоголя? — Guardsmark.
— У вас есть 8 монет, 7 весят одинаково, одна весит меньше. Пользуясь весами, найдите легкую монетку менее чем за три шага — Intel.
— Как вы думаете, почему только небольшой процент населения зарабатывает больше $ 150 тыс.? —
New York Life.
— Вы управляете 20 людьми. Организуйте их, чтобы выяснить, сколько велосипедов было продано в вашем районе в прошлом году — Schlumberger.
— Яблоко стоит 20 центов, апельсин стоит 40 центов, грейпфрут стоит 60 центов. Сколько стоит груша? — Epic Systems.
— Каким будет квадратный корень из 2000? — UBS.
— Поезд выезжает из Сан–Антонио в Хьюстон со скоростью 60 миль в час. Другой поезд отправляется в Сан–Антонио из Хьюстона со скоростью 80 миль в час. Хьюстон и Сан–Антонио находятся в 300 милях друг от друга. Если птица вылетает из Сан–Антонио со скоростью в 100 миль в час, затем поворачивается и летит обратно в Хьюстон, когда она достигнет поезда, то как далеко она залетит, когда поезда столкнутся — USAA.
— Как сделаны M & M's? — US Bank.
— Что бы вы сделали, если бы унаследовали пиццерию от своего дяди? — Volkswagen.
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Бухарина
Екатерина Бухарина
Необычные вопросы, при приеме на работу! может кадровики возьмут на заметку,если сами знают ответы)))
это вопросы не с бухты барахты,а РЕАЛЬНЫе фирмы с мировым названием!!!
— Если бы вы вас уменьшили до размера карандаша и положили бы в блендер, как бы вы выбрались оттуда? — Goldman Sachs.
— Объясните мне, что произошло в этой стране за последние 10 лет — Boston Consulting.
— Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
— Как вы оцените вес слона без использования компьютера? — IBM.
— Сколько баскетболистов вы можете вместить в эту комнату? — Google.
— Как много бутылок пива выпивается в городе в течение недели? — The Nielsen Company.
— Что такое философия боевых искусств? — Aflac.
— Из 25 лошадей выберите трех самых быстрых. В каждых скачках одновременно могут бежать только 5 лошадей. Каково минимально необходимое количество скачек — Bloomberg LP.
— Если бы вы могли быть любым супергероем, кто бы это мог быть? — AT & T.
— У вас есть торт ко дню рождения и вы можете сделать только 3 разреза, чтобы разделить его на 8 равных частей. Как вы это сделаете? — Blackrock.
— Для ряда чисел от 1 до 1000, назовите минимальное количество необходимых попыток, чтобы найти загаданное число, если вы получаете подсказку" выше "или" ниже "для каждого предположения — Facebook.
— Сколько игр должны сыграть 5623 участников турнира, чтобы определить победителя? — Amazon.
— Есть три коробки, одна содержит только яблоки, одна содержит только апельсины, и одна содержит яблоки и апельсины. Коробки были помечены неправильно, так что метка не идентифицирует содержимое. Открыв не глядя только одну коробку, вы берете один плод. Глядя на него, как вы сможете промаркировать все коробки? — Apple.
— Сколько светофоров в Манхэттене? — Argus.
— Вы находитесь в темной комнате без света. Вам нужны носки для вашего интервью, и у вас есть 19 серых носков и 25 черных носков. Какова вероятность того, вы получите подходящую пару? — Eze.
— Что общего у древесины и алкоголя? — Guardsmark.
— У вас есть 8 монет, 7 весят одинаково, одна весит меньше. Пользуясь весами, найдите легкую монетку менее чем за три шага — Intel.
— Как вы думаете, почему только небольшой процент населения зарабатывает больше $ 150 тыс.? —
New York Life.
— Вы управляете 20 людьми. Организуйте их, чтобы выяснить, сколько велосипедов было продано в вашем районе в прошлом году — Schlumberger.
— Яблоко стоит 20 центов, апельсин стоит 40 центов, грейпфрут стоит 60 центов. Сколько стоит груша? — Epic Systems.
— Каким будет квадратный корень из 2000? — UBS.
— Поезд выезжает из Сан–Антонио в Хьюстон со скоростью 60 миль в час. Другой поезд отправляется в Сан–Антонио из Хьюстона со скоростью 80 миль в час. Хьюстон и Сан–Антонио находятся в 300 милях друг от друга. Если птица вылетает из Сан–Антонио со скоростью в 100 миль в час, затем поворачивается и летит обратно в Хьюстон, когда она достигнет поезда, то как далеко она залетит, когда поезда столкнутся — USAA.
— Как сделаны M & M's? — US Bank.
— Что бы вы сделали, если бы унаследовали пиццерию от своего дяди? — Volkswagen.
СсылкаПожаловаться
а каковы правильные ответы?=))
Екатерина БухаринаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а каковы правильные ответы?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю про торт(как разрезать) крестом и по диагонали)))
и про крышку колодца,на круглую идет меньше расхода материала,более устойчивая и не прогибается
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Бухарина
Екатерина Бухарина
я знаю про торт(как разрезать) крестом и по диагонали)))
и про крышку колодца,на круглую идет меньше расхода материала,более устойчивая и не прогибается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше последний вопрос заинтересовал, про пиццерию...)))
Екатерина Бухарина
я знаю про торт(как разрезать) крестом и по диагонали)))
и про крышку колодца,на круглую идет меньше расхода материала,более устойчивая и не прогибается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю про торт(как разрезать) крестом и по диагонали)))


Крестом и по диагонали - это 4 разреза.
МаргошаВ ответ на maln
maln
я знаю про торт(как разрезать) крестом и по диагонали)))


Крестом и по диагонали - это 4 разреза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.пополам, кладем половинки друг на друга
2. пополам, кладем четвертинки друг на друга
3. пополам.
tetka 40В ответ на Маргоша
Маргоша
1.пополам, кладем половинки друг на друга
2. пополам, кладем четвертинки друг на друга
3. пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю как будет выглядеть этот торт, после того, как его столько раз поскладывают. Особенно если он с кремом. Может проще сразу выкинуть))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
1.пополам, кладем половинки друг на друга
2. пополам, кладем четвертинки друг на друга
3. пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.пополам, кладем половинки друг на друга
2. пополам, кладем четвертинки друг на друга
3. пополам.


Неее ))) Его надо разрезать плашмя, а после крестом. )))))
Блин)) Явно не кулинар задачку придумывал ))
ЛилёнокВ ответ на Екатерина Бухарина
Екатерина Бухарина
я знаю про торт(как разрезать) крестом и по диагонали)))
и про крышку колодца,на круглую идет меньше расхода материала,более устойчивая и не прогибается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня торт разрезался, тока крестом, и по кругу(((
Екатерина БухаринаВ ответ на Екатерина Бухарина
Екатерина Бухарина
я знаю про торт(как разрезать) крестом и по диагонали)))
и про крышку колодца,на круглую идет меньше расхода материала,более устойчивая и не прогибается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тортом промахнулась..6 кусочков получается,если по диагонали и крестом
МаргошаВ ответ на Екатерина Бухарина
Екатерина Бухарина
с тортом промахнулась..6 кусочков получается,если по диагонали и крестом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо куски друг на друга складывать. Тогда за 3 разреза 8 кусков.
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
надо куски друг на друга складывать. Тогда за 3 разреза 8 кусков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы проще сделала, сначала одним разрезом сбоку разделила его на два коржа, а потом двумя разрезами крест--накрест, разделила оба коржа сразу на четыре части каждый, вот их восемь и было бы - четыре верхних и четыре нижних.
Наталья Веселова
Я бы проще сделала, сначала одним разрезом сбоку разделила его на два коржа, а потом двумя разрезами крест--накрест, разделила оба коржа сразу на четыре части каждый, вот их восемь и было бы - четыре верхних и четыре нижних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! )) и мне точно такой же ответ первым пришел)) А потом я эти "одинаковые" кусочки представила.. Вот некорректная задача! Не обозначен признак одинаковости)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем