Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди в России много едят?

Я раньше жила с семьей в Польше (мама там замуж вышла), сейчас в Москве, в магистратуру сюда поступила, живу пока месяц в общежитии. Может я как-то не так оцениваю, но мне кажется, что тут все просто ужасно много едят. То есть для примера, рацион моих "бедных" соседей-студентов: завтрак- тарелка чего-нибудь горячего, бутеры, сладкое, чай. Обед - салат, суп, мясо, гарнир. Ужин - то же самое. И плюс к этому всему перекурсы в виде йогрутов, снэков, чипсов и т.д. И при этом у них всех "нет денег". Просто я бы не назвала свою семью бедной, но у нас никто столько не ел. И я вообще в первый раз вижу, что один человек столько съедает за день. Когда я спросила об этом у соседки, та в шутку назвала это "русским столом". Объясните мне, я ошиблась, или в России реально принято много есть? Если да, то почему? Просто я вижу, что у людей нет денег, или их мало. Но все равно человек покупает кучу еды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
П.С. ошиблась с цитатой, она назвала это русской кухней
арав
В америке говлрят большие порции,а поляки жмоты
Мираж ВятичА
лучше бухать - дешево и сердито
Nika
А где здесь много ? Это нормальное питание. Если вы в Польше каждую крошку хлеба считаете, так это не значит , что и остальные должны также жить.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А где здесь много ? Это нормальное питание. Если вы в Польше каждую крошку хлеба считаете, так это не значит , что и остальные должны также жить.
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле столько же человеку не надо. Там если калории посчитать, то становится понятно, откуда у людей тут лишний вес((
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в смысле столько же человеку не надо. Там если калории посчитать, то становится понятно, откуда у людей тут лишний вес((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если этот человек поляк, то наверное не надо. А русские впроголодь жить не хотят, как у вас в Польше. Молодому , растущему организму студентов нужно нормально питаться И нахрена студентам калории считать. У них все эти калориии перевариваются на счёт раз два.
ZaraZaВ ответ на Nika
Nika
Ну если этот человек поляк, то наверное не надо. А русские впроголодь жить не хотят, как у вас в Польше. Молодому , растущему организму студентов нужно нормально питаться И нахрена студентам калории считать. У них все эти калориии перевариваются на счёт раз два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не надо? Многие работают физически... Поляки жадный народ.. Сестра там живёт... Каждую копейку считают...
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте рассказ Антон Палыча Чехова , Глупый француз. И вам станет все понятно.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России лишний вес? вы с США не попутали?
MillerВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
в России лишний вес? вы с США не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишний вес у каждого второго, нормальный рост это ваши см-10 кг, что у мужчин что у женщин, все остальное лишний вес, у женщин даже см-15 кг. Вот таких после 30-ти вообще нет, а среди молодежи тоже редко встречаются, все почти с лишним весом, не такие конечно как в США, но точно каждый второй с лишним весом.
Ольга GEВ ответ на Miller
Miller
лишний вес у каждого второго, нормальный рост это ваши см-10 кг, что у мужчин что у женщин, все остальное лишний вес, у женщин даже см-15 кг. Вот таких после 30-ти вообще нет, а среди молодежи тоже редко встречаются, все почти с лишним весом, не такие конечно как в США, но точно каждый второй с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта теория уже устарела. у нас норм. все, ну уж точно не каждый второй, это вы загнули... фастфуды с гамбургерами мы не едим постоянно, в отличие от других стран.
навечно забаненный педровым
Че то не верю я написанному.
Любовь ПятковаВ ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
Че то не верю я написанному.
СсылкаПожаловаться
И я.
Митя Орлов
Чего-то Вы загнули...
Наталья Рыбальченко
У вечно голодных студентов хороший метаболизм, вот и жрут столько)) у нас в семье таких традиций нет!
Юлия ***
когда я была студенткой денег на еду совсем не было. четыре сосиски на неделю)
Абсолютное Зло
Кто хорошо ест хорошо работает (с)
И вообще, в чужие тарелки заглядывать неприлично.
Александр Сергеевич
ты к бабушке еще не ездила, как там чай пьют не знаешь
Александр Сергеевич
ты к бабушке еще не ездила, как там чай пьют не знаешь
СсылкаПожаловаться
:D
Лыжи из Парижу* ?
Прочитала "людей в России много едят". Потому и зашла...
Лыжи из Парижу* ?
Прочитала "людей в России много едят". Потому и зашла...
СсылкаПожаловаться
Много жрем. Так и знала!
ВераВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Много жрем. Так и знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять кого-то объели? )))
Любовь Пяткова
По-моему, троллятина обыкновенная зеленая.
Любовь Пяткова
По-моему, троллятина обыкновенная зеленая.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мне медовик в холодильнике покоя не дает... Съем кусочек и будет доказательство - много жрем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем