Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди в транспорте

Вечер добрый, уважаемые форумчане. Хотела обсудить с вами вопрос о поведении людей в транспорте. В последнее время все чаще замечаю раздражительность и несдержанность людей. Примеры недавно входит девушка лет 25 с самокатом на плече, в вагоне много народу давка, колеса грязные и она начинает прислоняться к окружающим, пачкая однжду. Когда очередь дошла до меня, я возмутилась, далее в перепалку вступил мужчина об которого она вытерла колеса и сказал сейчас выкину твой самокат, после этого она его сняла. Второй случай, в вагоне стояла дама лет 30 35. Поезд тронулся и ее толкнкнула девушка. Та ее пнула в ответ очень сильно, начала кричать, сейчас опять двину. Через остановку история повторилась на выходе с другой женщиной. Мужчина полез их разнимать. Третий случай толкнули моего родственника в спину сильно, она возмутилась, ей сказали сейчас еще больше пихну. Что это такое? Невоспитанность? Психическое заболевание? Распущенность? В последнее время я все чаще и чаще замечаю такие ситуации.....
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
437
✯Элла✯
Ужжссс какой у вас,насколько помню вы в Москве живете,прямо бяда у там с культурой.Уму не постижимо зайти с самокатом(в недоумении).
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ужжссс какой у вас,насколько помню вы в Москве живете,прямо бяда у там с культурой.Уму не постижимо зайти с самокатом(в недоумении).
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ага, вообще такое в последнее время
Вот и думаю может времена смутные или что? Люди совсем ку ку стали. Чуть кого заденешь, можно и в глаз получить.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Valent
Valent
Вот и думаю может времена смутные или что? Люди совсем ку ку стали. Чуть кого заденешь, можно и в глаз получить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нееет,мне кажется не то,Москва это мегаполис это большие деньги и чего греха таить ,основная масса приезжих недалекого ума,а масса эта очень велика и когда один ведёт себя по хамски,другой это видит и перенимает.Последний раз прибывая у вас ,я была шокирована как она(Москва)опустилась.
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Нееет,мне кажется не то,Москва это мегаполис это большие деньги и чего греха таить ,основная масса приезжих недалекого ума,а масса эта очень велика и когда один ведёт себя по хамски,другой это видит и перенимает.Последний раз прибывая у вас ,я была шокирована как она(Москва)опустилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну вообще е сть такой момент, да) а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Valent
Valent
Ну вообще е сть такой момент, да) а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я в Поволжье проживаю,бомжей нет(редкое явление по помойным ящикам),попрошает нет вообще(сразу разгоняют) ,из бывших республик нууу очееень мало их и стаями они не ходят.Чтобы драться в транспорте такого даже не припомню.
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Я в Поволжье проживаю,бомжей нет(редкое явление по помойным ящикам),попрошает нет вообще(сразу разгоняют) ,из бывших республик нууу очееень мало их и стаями они не ходят.Чтобы драться в транспорте такого даже не припомню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Везет вам, а у нас все хуже и хуже( думаю тут и кризисы и нестабильность и неопределенность тоже играют свою роль(
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Valent
Valent
Везет вам, а у нас все хуже и хуже( думаю тут и кризисы и нестабильность и неопределенность тоже играют свою роль(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я знаю и вижу это,просто вы там живёт и не так заметно,а я раз в год или полтора и разница чувствуется сразу,между годами.
СсылкаПожаловаться
Светлана МатвееваВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Если в неё закачивать всю Среднюю Азию и Украину с Молдавией - ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Светлана К.В ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Неудовлетворенность жизнью порождает агрессию.
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROSВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кстати, в автобусе был такой случай-сцепились две тетки, одной лет 30-35, другой за 50, кончилось тем, что они прямо в автобусе стали драться, причем "старая" начала так хорошо тузить"молодую", та уже кричит;-оттащите ее от меня"!!! кончилось все тем, что они "выкатились" из автобуса на остановке, а дальше... дальше все галопом понеслись в метро!!! насмотревшись такого ужаса, я с тех пор решила, лучше промолчать, чем на такую психическую нарваться?!! раньше все сидели в дурках, а сейчас все на свободе, а на лбу не написано, кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***В ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да у нас просто песец что твориться!!! Жирные бабы без стеснения занимают по 2 места, пьяные мужики разбивают очки женщинам за замечание не нависать пузом, рюкзаки вообще никто не снимает, места беременным уступают только сами женщины, при чем в возрасте. Продолжать можно бесконечно. Каждая поездка приносит новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
Да у нас просто песец что твориться!!! Жирные бабы без стеснения занимают по 2 места, пьяные мужики разбивают очки женщинам за замечание не нависать пузом, рюкзаки вообще никто не снимает, места беременным уступают только сами женщины, при чем в возрасте. Продолжать можно бесконечно. Каждая поездка приносит новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну вы и отъелись все там
СсылкаПожаловаться
Светлана МатвееваВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А бородатые юноши плюхаютсч на сиденье и расставляют(разваливают) ноги так, как будто сидеть нормально им ооочень больно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
А бородатые юноши плюхаютсч на сиденье и расставляют(разваливают) ноги так, как будто сидеть нормально им ооочень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мода на бороду.
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девки тоже так же бывает расставляют ноги))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДансВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будто у них там такая дубинка, что ноги соединить невозможно)
СсылкаПожаловаться
Панкова ЛейлаВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И места больше пышных дам занимают эти дрыщи!!!Льстят себе.Хоть в автобусе...
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так стоя эта жирная баба вообще весь проход загородит. Может их вообще не пускать в общественны й транспорт?
СсылкаПожаловаться
Елена АлександровнаВ ответ на Ал
Ал
Так стоя эта жирная баба вообще весь проход загородит. Может их вообще не пускать в общественны й транспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пускать! Жирные исключительно дома должны сидеть. Дабы не мешать окружающим и не портить их эстетический вкус !
СсылкаПожаловаться
Елена Александровна
не пускать! Жирные исключительно дома должны сидеть. Дабы не мешать окружающим и не портить их эстетический вкус !
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так половину тогда придётся не пускать.
СсылкаПожаловаться
Елена АлександровнаВ ответ на Ал
Ал
Так половину тогда придётся не пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато как просторно станет! и возможно даже, что и красивее! но в этом лично я немного сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Елена Александровна
зато как просторно станет! и возможно даже, что и красивее! но в этом лично я немного сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ага))
СсылкаПожаловаться
Елена Александровна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
голосую"ЗА"...у них загоровор видать, все жирные по утрам в час пик ломятся в транспорт...может Собчак проехалась так разок,поэтому и скандальную надпись сделала про жирных?))
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
голосую"ЗА"...у них загоровор видать, все жирные по утрам в час пик ломятся в транспорт...может Собчак проехалась так разок,поэтому и скандальную надпись сделала про жирных?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот у нас в маршрутках наверно спецом кондукторов ТАКИХ берут, чтобы не просто толстая,а супержирная,и вот когда она в час пик щемится через весь автобус...
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Elena
Elena
а вот у нас в маршрутках наверно спецом кондукторов ТАКИХ берут, чтобы не просто толстая,а супержирная,и вот когда она в час пик щемится через весь автобус...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это понятно, стройняшке-кондуктору как пробиться через давку?а этот "ледокол" устрашающий вид имеет, и нужную мощь))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru