Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди в транспорте

Вечер добрый, уважаемые форумчане. Хотела обсудить с вами вопрос о поведении людей в транспорте. В последнее время все чаще замечаю раздражительность и несдержанность людей. Примеры недавно входит девушка лет 25 с самокатом на плече, в вагоне много народу давка, колеса грязные и она начинает прислоняться к окружающим, пачкая однжду. Когда очередь дошла до меня, я возмутилась, далее в перепалку вступил мужчина об которого она вытерла колеса и сказал сейчас выкину твой самокат, после этого она его сняла. Второй случай, в вагоне стояла дама лет 30 35. Поезд тронулся и ее толкнкнула девушка. Та ее пнула в ответ очень сильно, начала кричать, сейчас опять двину. Через остановку история повторилась на выходе с другой женщиной. Мужчина полез их разнимать. Третий случай толкнули моего родственника в спину сильно, она возмутилась, ей сказали сейчас еще больше пихну. Что это такое? Невоспитанность? Психическое заболевание? Распущенность? В последнее время я все чаще и чаще замечаю такие ситуации.....
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Слушай, ты других слов не знаешь, кроме завидуй молча?))) Как попугай))) Это ты завидуй молча, я сижу дома и кайфую, живу в своё удовольствие и работу ищу там, где мне удобно будет, чтобы такие, как ты, хабалки вечно ноющие, меня в метро не пинали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальная работаис твоим воспитанием тебе не светит) на нормальных работах работают нориальные люди...а по поводу нытья ты что то попутала. Ты просто зависливая, агрессивная и невоспитаная.....
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
О, а чё ты мне тыкаешь? Я с тобой чаи на кухне не гоняла, бессовестная
Про конторы, ну спорить не буду, хреновых было больше...Посмотрим, сколько ты продержишься со своей планкой завышенной...Судя по твоим прошлым требованиям к работодателям, тебе везде некомфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собой лучше занимайся и любовницами мужа) чем нос в чужие вопросы засовывать!
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
Собой лучше занимайся и любовницами мужа) чем нос в чужие вопросы засовывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты волшебная что ли на всю голову? Ни хрена не знаешь, а ересь пишешь. Давай лучше жизни учись радоваться, а то тебе вечно всё не так, то работодатели, то люди в транспорте. С себя начни, и мир покажется дружелюбней.
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Ты волшебная что ли на всю голову? Ни хрена не знаешь, а ересь пишешь. Давай лучше жизни учись радоваться, а то тебе вечно всё не так, то работодатели, то люди в транспорте. С себя начни, и мир покажется дружелюбней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди радуйся бех работы)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
О, а чё ты мне тыкаешь? Я с тобой чаи на кухне не гоняла, бессовестная
Про конторы, ну спорить не буду, хреновых было больше...Посмотрим, сколько ты продержишься со своей планкой завышенной...Судя по твоим прошлым требованиям к работодателям, тебе везде некомфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не приставай к человеку,несколько дней ее цепляешь уже.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Не приставай к человеку,несколько дней ее цепляешь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Элл, вот не надо меня как котёнка в лужу тыкать. Я не хочу тут объяснять, почему так себя веду, просто не люблю, когда на меня наезжают...Всё, разговор окончен...Не в обиду тебе, к тебе никаких претензий...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Элл, вот не надо меня как котёнка в лужу тыкать. Я не хочу тут объяснять, почему так себя веду, просто не люблю, когда на меня наезжают...Всё, разговор окончен...Не в обиду тебе, к тебе никаких претензий...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не тыкаю никого я(взрослых женщин),со стороны не красиво,у вас там конфликт был и должно получится что весь форум об этом должен знать,для чего?я вижу что который день ты на неё нападаешь,не она,ты.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Не приставай к человеку,несколько дней ее цепляешь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего привязалась? Очень странная особа)
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Чего привязалась? Очень странная особа)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю чего уж вы не поделили,видимо работу))
ValentВ ответ на Элла
Элла
Не знаю чего уж вы не поделили,видимо работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не знаю, бывают такие люди, делить то нам вообще нечего и крестить тоже некого. Спасибо за поддержку....я вообще конфликтов не люблю, просто пришлось уже....
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Да не знаю, бывают такие люди, делить то нам вообще нечего и крестить тоже некого. Спасибо за поддержку....я вообще конфликтов не люблю, просто пришлось уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за справедливость,со стороны не красиво смотреть,а ты ведись на ее уловки,можно же не отвечать,это так просто избежать конфликта,в том числе и в транспорте.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Я за справедливость,со стороны не красиво смотреть,а ты ведись на ее уловки,можно же не отвечать,это так просто избежать конфликта,в том числе и в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вы правы, она провокатор) надо быть умнее....респект
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Да вы правы, она провокатор) надо быть умнее....респект
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня на ты можно))
ValentВ ответ на Элла
Элла
Меня на ты можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, не удобно как то, но если только с Вашего позволения....)
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Да, не удобно как то, но если только с Вашего позволения....)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нормально,наоборот сближает))форум
ValentВ ответ на Элла
Элла
Нормально,наоборот сближает))форум
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ок давай на ты)
ValentВ ответ на Элла
Элла
Я за справедливость,со стороны не красиво смотреть,а ты ведись на ее уловки,можно же не отвечать,это так просто избежать конфликта,в том числе и в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажите, а вы были в других городах? Какая там сейчас обстановка?
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Скажите, а вы были в других городах? Какая там сейчас обстановка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да была конечно,но это крупные города,Самара,Сызрань,Пенза там ещё более менее нормально,а чуть меньше тоже и пьянки и работы практически нет,все едут в крупные города на заработки
ValentВ ответ на Элла
Элла
Да была конечно,но это крупные города,Самара,Сызрань,Пенза там ещё более менее нормально,а чуть меньше тоже и пьянки и работы практически нет,все едут в крупные города на заработки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно, ну значит это у нас тут так стало. Читаю мнения очень интресные, людей думающих много, приятно...
ValentВ ответ на Элла
Элла
Да была конечно,но это крупные города,Самара,Сызрань,Пенза там ещё более менее нормально,а чуть меньше тоже и пьянки и работы практически нет,все едут в крупные города на заработки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, если бы в регионах были нормальные условия, хорошая работа, зарплата, инфраструктура....то людям бы не пришлось уезжать из родных пинат.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Да была конечно,но это крупные города,Самара,Сызрань,Пенза там ещё более менее нормально,а чуть меньше тоже и пьянки и работы практически нет,все едут в крупные города на заработки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой я случайно на жалобу еажала пардон, телефон буянит
ValentВ ответ на Элла
Элла
Не знаю чего уж вы не поделили,видимо работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так- то на форуме очень милые люди, воспитанные) приятно общаться, думающие, мыслящие....
ValentВ ответ на Элла
Элла
Не приставай к человеку,несколько дней ее цепляешь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо) девушка просто ку ку неиножко....
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Спасибо) девушка просто ку ку неиножко....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На жалобу нажала,текст не пропускают уже,контролируют.Да ,главный признак переезда безработица.
ValentВ ответ на Элла
Элла
На жалобу нажала,текст не пропускают уже,контролируют.Да ,главный признак переезда безработица.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, есть такой момент, вообще тема получилась гораздо глубже, чем я даже думала, есть о чем поразмыслить....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем