Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди в транспорте

Вечер добрый, уважаемые форумчане. Хотела обсудить с вами вопрос о поведении людей в транспорте. В последнее время все чаще замечаю раздражительность и несдержанность людей. Примеры недавно входит девушка лет 25 с самокатом на плече, в вагоне много народу давка, колеса грязные и она начинает прислоняться к окружающим, пачкая однжду. Когда очередь дошла до меня, я возмутилась, далее в перепалку вступил мужчина об которого она вытерла колеса и сказал сейчас выкину твой самокат, после этого она его сняла. Второй случай, в вагоне стояла дама лет 30 35. Поезд тронулся и ее толкнкнула девушка. Та ее пнула в ответ очень сильно, начала кричать, сейчас опять двину. Через остановку история повторилась на выходе с другой женщиной. Мужчина полез их разнимать. Третий случай толкнули моего родственника в спину сильно, она возмутилась, ей сказали сейчас еще больше пихну. Что это такое? Невоспитанность? Психическое заболевание? Распущенность? В последнее время я все чаще и чаще замечаю такие ситуации.....
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
14567891018
Самая счастливая
Кризис.Усталость и безнадега.Работы прибавляется пропорционально убыванию денег:чем больше работаешь,тем меньше получаешь.Скоро ходить на работу начнем чтобы оставаться в зарплату должниками работодателя.Опять же:тупость.Никто ничего не читает,все живут одним днем,да и толку строить проекты,когда не знаешь,что завтра в очередной раз случится...Вот народ и звереет.Молодежь у нас в Москве с большими причудами:мамы ,наверное,не объясняли,что в метро рюкзачки с плеч снимать надо,а не народ им раскидывать...Вот что делает с нацией революция,репрессии,война и "кузькина мать".Остались одни "потомственные оленеводы".
Самая счастливая
Кризис.Усталость и безнадега.Работы прибавляется пропорционально убыванию денег:чем больше работаешь,тем меньше получаешь.Скоро ходить на работу начнем чтобы оставаться в зарплату должниками работодателя.Опять же:тупость.Никто ничего не читает,все живут одним днем,да и толку строить проекты,когда не знаешь,что завтра в очередной раз случится...Вот народ и звереет.Молодежь у нас в Москве с большими причудами:мамы ,наверное,не объясняли,что в метро рюкзачки с плеч снимать надо,а не народ им раскидывать...Вот что делает с нацией революция,репрессии,война и "кузькина мать".Остались одни "потомственные оленеводы".
СсылкаПожаловаться
Дайте я вас расцелую)
Самая счастливаяВ ответ на Valent
Valent
Дайте я вас расцелую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,вот это я завсегда пожалуйста...
Самая счастливая
Ой,вот это я завсегда пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмок)
Самая счастливаяВ ответ на Valent
Valent
Чмок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно.(Приятно,елки-палки).
Самая счастливая
Кризис.Усталость и безнадега.Работы прибавляется пропорционально убыванию денег:чем больше работаешь,тем меньше получаешь.Скоро ходить на работу начнем чтобы оставаться в зарплату должниками работодателя.Опять же:тупость.Никто ничего не читает,все живут одним днем,да и толку строить проекты,когда не знаешь,что завтра в очередной раз случится...Вот народ и звереет.Молодежь у нас в Москве с большими причудами:мамы ,наверное,не объясняли,что в метро рюкзачки с плеч снимать надо,а не народ им раскидывать...Вот что делает с нацией революция,репрессии,война и "кузькина мать".Остались одни "потомственные оленеводы".
СсылкаПожаловаться
Респект....вот меня тоже стали посещать такие мысли
Самая счастливая
Кризис.Усталость и безнадега.Работы прибавляется пропорционально убыванию денег:чем больше работаешь,тем меньше получаешь.Скоро ходить на работу начнем чтобы оставаться в зарплату должниками работодателя.Опять же:тупость.Никто ничего не читает,все живут одним днем,да и толку строить проекты,когда не знаешь,что завтра в очередной раз случится...Вот народ и звереет.Молодежь у нас в Москве с большими причудами:мамы ,наверное,не объясняли,что в метро рюкзачки с плеч снимать надо,а не народ им раскидывать...Вот что делает с нацией революция,репрессии,война и "кузькина мать".Остались одни "потомственные оленеводы".
СсылкаПожаловаться
Да если б оленеводы,то жили бы не так.Там все-таки порядок у людей, и в делах,и в головах.Осталось ни к чему не способное население:ни к порядку в семьях,ни к труду,ни к чистоте в своем доме,без традиций,без манер,без четких нравственных принципов,сплошной хаос...
Maria ShreinerВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кризис.Усталость и безнадега.Работы прибавляется пропорционально убыванию денег:чем больше работаешь,тем меньше получаешь.Скоро ходить на работу начнем чтобы оставаться в зарплату должниками работодателя.Опять же:тупость.Никто ничего не читает,все живут одним днем,да и толку строить проекты,когда не знаешь,что завтра в очередной раз случится...Вот народ и звереет.Молодежь у нас в Москве с большими причудами:мамы ,наверное,не объясняли,что в метро рюкзачки с плеч снимать надо,а не народ им раскидывать...Вот что делает с нацией революция,репрессии,война и "кузькина мать".Остались одни "потомственные оленеводы".
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Кризис и магнитные бури делают людей раздраженными.
dashakoshka63@mail.ru
Кризис и магнитные бури делают людей раздраженными.
СсылкаПожаловаться
Да есть такое, к сожалению...
dintra leis
Одно время меня часто толкали на улице и даже били по спине, а сейчас почему-то притихли. В транспорте часто место уступают, странно как-то. )
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
Вали давай, тебя там ждут с красной дорожкой) дышать тут всем будет легче , да....а там с такими манерами всех австралийуев распугаешь) назад депортируют.....тоже мне москвичка называется...
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
Вали давай, тебя там ждут с красной дорожкой) дышать тут всем будет легче , да....а там с такими манерами всех австралийуев распугаешь) назад депортируют.....тоже мне москвичка называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, хамка вылезла, что и требовалось доказать))) Ты сама себя вести не умеешь, тебя вывести из себя легче простого))) И в транспорте тебя цепляют такие же)))
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Всё, хамка вылезла, что и требовалось доказать))) Ты сама себя вести не умеешь, тебя вывести из себя легче простого))) И в транспорте тебя цепляют такие же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нормальному ты не понимаешь) пришлось обяснить на твоем языке...ты же с рынка, с хабалками только так....
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
По нормальному ты не понимаешь) пришлось обяснить на твоем языке...ты же с рынка, с хабалками только так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По нормальному? А ты разве умеешь так отвечать? Где?


Видимо, ты так культурно умеешь говорить, что моё московское хабалистое воспитание не позволяет этого замечать...Всё, узбагойся, отчаливаю
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
По нормальному? А ты разве умеешь так отвечать? Где?


Видимо, ты так культурно умеешь говорить, что моё московское хабалистое воспитание не позволяет этого замечать...Всё, узбагойся, отчаливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хамишь и нападаешь несколько дней, если у тебя проблемы ,то это твои проблемы) я тебе ответила, тк надаела ты мне уже. Я общаюсь с народом, с которым поияно общаться на темы, которые мне интересны. А чего ты все время лезешь мне непонятно.....
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
Ты хамишь и нападаешь несколько дней, если у тебя проблемы ,то это твои проблемы) я тебе ответила, тк надаела ты мне уже. Я общаюсь с народом, с которым поияно общаться на темы, которые мне интересны. А чего ты все время лезешь мне непонятно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, я вам хочу напомнить, что это форум, общественное место, и я куда хочу, туда и захожу, и пишу то, что хочу. Ещё хочешь продолжить или сама успокоишься и поведёшь себя по-умному, наконец- проигнорируешь? Хотя сомневаюсь, что ты на это способна. Я уже вывела тебя несколькими сообщениями, где же твоё хвалёное мастерство общения с людьми? Нет его. Чем сосуд наполнен, то из него и выливается.
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Мадам, я вам хочу напомнить, что это форум, общественное место, и я куда хочу, туда и захожу, и пишу то, что хочу. Ещё хочешь продолжить или сама успокоишься и поведёшь себя по-умному, наконец- проигнорируешь? Хотя сомневаюсь, что ты на это способна. Я уже вывела тебя несколькими сообщениями, где же твоё хвалёное мастерство общения с людьми? Нет его. Чем сосуд наполнен, то из него и выливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не вывела ты меня, мне все равно что ты есть, что тебя нет,это я тебе покоя не даю..) просто надоела ты мне и все) я отвечаю зеркально,именно так как со мной разговаривают) иди дорожка ковровая ждет уже, неприлично опаздывать....
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
Да не вывела ты меня, мне все равно что ты есть, что тебя нет,это я тебе покоя не даю..) просто надоела ты мне и все) я отвечаю зеркально,именно так как со мной разговаривают) иди дорожка ковровая ждет уже, неприлично опаздывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, простите, королевишна вы наша, что вас все кругом раздражают) Работодатели, люди в транспорте, я вот вам спокойно ересь писать мешаю) Если бы я тебе надоела, ты бы игнорила, а ты как не слышишь и дальше продолжаешь) Тему топовой делать собралась? Тролль ты обыкновенный) Всё, ушла, ушла, в Газпром устраиваться по красной ковровой дорожке, завидуй молча
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, простите, королевишна вы наша, что вас все кругом раздражают) Работодатели, люди в транспорте, я вот вам спокойно ересь писать мешаю) Если бы я тебе надоела, ты бы игнорила, а ты как не слышишь и дальше продолжаешь) Тему топовой делать собралась? Тролль ты обыкновенный) Всё, ушла, ушла, в Газпром устраиваться по красной ковровой дорожке, завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да миллер зворил, говорит опаздываешь)
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
По нормальному? А ты разве умеешь так отвечать? Где?


Видимо, ты так культурно умеешь говорить, что моё московское хабалистое воспитание не позволяет этого замечать...Всё, узбагойся, отчаливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Топай топай уже в газпром ,там тебя тоже ждут уже, миллер на красной дорожке)
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что делать с каждым приходится на его языке разговаривать, чтобы дошло)
ValentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это как в анекдоте...прораб говорит мужикам, что надо делать нормальным языком, поняли мужики? Они нет....не поняли....он опять говорит...потом вопрос поняли, мужики? Они неее не поняли....ну етить...твою....так сказать,они ну так бы сразу и сказал....вот и тут тот же случай...
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем