Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди в транспорте

Вечер добрый, уважаемые форумчане. Хотела обсудить с вами вопрос о поведении людей в транспорте. В последнее время все чаще замечаю раздражительность и несдержанность людей. Примеры недавно входит девушка лет 25 с самокатом на плече, в вагоне много народу давка, колеса грязные и она начинает прислоняться к окружающим, пачкая однжду. Когда очередь дошла до меня, я возмутилась, далее в перепалку вступил мужчина об которого она вытерла колеса и сказал сейчас выкину твой самокат, после этого она его сняла. Второй случай, в вагоне стояла дама лет 30 35. Поезд тронулся и ее толкнкнула девушка. Та ее пнула в ответ очень сильно, начала кричать, сейчас опять двину. Через остановку история повторилась на выходе с другой женщиной. Мужчина полез их разнимать. Третий случай толкнули моего родственника в спину сильно, она возмутилась, ей сказали сейчас еще больше пихну. Что это такое? Невоспитанность? Психическое заболевание? Распущенность? В последнее время я все чаще и чаще замечаю такие ситуации.....
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Элла
Ужжссс какой у вас,насколько помню вы в Москве живете,прямо бяда у там с культурой.Уму не постижимо зайти с самокатом(в недоумении).
ValentВ ответ на Элла
Элла
Ужжссс какой у вас,насколько помню вы в Москве живете,прямо бяда у там с культурой.Уму не постижимо зайти с самокатом(в недоумении).
СсылкаПожаловаться
Ага, вообще такое в последнее время
Вот и думаю может времена смутные или что? Люди совсем ку ку стали. Чуть кого заденешь, можно и в глаз получить.
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Ага, вообще такое в последнее время
Вот и думаю может времена смутные или что? Люди совсем ку ку стали. Чуть кого заденешь, можно и в глаз получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет,мне кажется не то,Москва это мегаполис это большие деньги и чего греха таить ,основная масса приезжих недалекого ума,а масса эта очень велика и когда один ведёт себя по хамски,другой это видит и перенимает.Последний раз прибывая у вас ,я была шокирована как она(Москва)опустилась.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Нееет,мне кажется не то,Москва это мегаполис это большие деньги и чего греха таить ,основная масса приезжих недалекого ума,а масса эта очень велика и когда один ведёт себя по хамски,другой это видит и перенимает.Последний раз прибывая у вас ,я была шокирована как она(Москва)опустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще е сть такой момент, да) а вы из какого города?
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Ну вообще е сть такой момент, да) а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Поволжье проживаю,бомжей нет(редкое явление по помойным ящикам),попрошает нет вообще(сразу разгоняют) ,из бывших республик нууу очееень мало их и стаями они не ходят.Чтобы драться в транспорте такого даже не припомню.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Я в Поволжье проживаю,бомжей нет(редкое явление по помойным ящикам),попрошает нет вообще(сразу разгоняют) ,из бывших республик нууу очееень мало их и стаями они не ходят.Чтобы драться в транспорте такого даже не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет вам, а у нас все хуже и хуже( думаю тут и кризисы и нестабильность и неопределенность тоже играют свою роль(
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Везет вам, а у нас все хуже и хуже( думаю тут и кризисы и нестабильность и неопределенность тоже играют свою роль(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю и вижу это,просто вы там живёт и не так заметно,а я раз в год или полтора и разница чувствуется сразу,между годами.
Светлана МатвееваВ ответ на Элла
Элла
Нееет,мне кажется не то,Москва это мегаполис это большие деньги и чего греха таить ,основная масса приезжих недалекого ума,а масса эта очень велика и когда один ведёт себя по хамски,другой это видит и перенимает.Последний раз прибывая у вас ,я была шокирована как она(Москва)опустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в неё закачивать всю Среднюю Азию и Украину с Молдавией - ничего удивительного.
Светлана К.В ответ на Valent
Valent
Ага, вообще такое в последнее время
Вот и думаю может времена смутные или что? Люди совсем ку ку стали. Чуть кого заденешь, можно и в глаз получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудовлетворенность жизнью порождает агрессию.
Ирина LAMBROSВ ответ на Valent
Valent
Ага, вообще такое в последнее время
Вот и думаю может времена смутные или что? Люди совсем ку ку стали. Чуть кого заденешь, можно и в глаз получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, в автобусе был такой случай-сцепились две тетки, одной лет 30-35, другой за 50, кончилось тем, что они прямо в автобусе стали драться, причем "старая" начала так хорошо тузить"молодую", та уже кричит;-оттащите ее от меня"!!! кончилось все тем, что они "выкатились" из автобуса на остановке, а дальше... дальше все галопом понеслись в метро!!! насмотревшись такого ужаса, я с тех пор решила, лучше промолчать, чем на такую психическую нарваться?!! раньше все сидели в дурках, а сейчас все на свободе, а на лбу не написано, кто есть кто.
Продам слонаВ ответ на Элла
Элла
Ужжссс какой у вас,насколько помню вы в Москве живете,прямо бяда у там с культурой.Уму не постижимо зайти с самокатом(в недоумении).
СсылкаПожаловаться
Да у нас просто песец что твориться!!! Жирные бабы без стеснения занимают по 2 места, пьяные мужики разбивают очки женщинам за замечание не нависать пузом, рюкзаки вообще никто не снимает, места беременным уступают только сами женщины, при чем в возрасте. Продолжать можно бесконечно. Каждая поездка приносит новые впечатления.
ЭллаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да у нас просто песец что твориться!!! Жирные бабы без стеснения занимают по 2 места, пьяные мужики разбивают очки женщинам за замечание не нависать пузом, рюкзаки вообще никто не снимает, места беременным уступают только сами женщины, при чем в возрасте. Продолжать можно бесконечно. Каждая поездка приносит новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы и отъелись все там
Светлана МатвееваВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да у нас просто песец что твориться!!! Жирные бабы без стеснения занимают по 2 места, пьяные мужики разбивают очки женщинам за замечание не нависать пузом, рюкзаки вообще никто не снимает, места беременным уступают только сами женщины, при чем в возрасте. Продолжать можно бесконечно. Каждая поездка приносит новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бородатые юноши плюхаютсч на сиденье и расставляют(разваливают) ноги так, как будто сидеть нормально им ооочень больно.
Светлана Матвеева
А бородатые юноши плюхаютсч на сиденье и расставляют(разваливают) ноги так, как будто сидеть нормально им ооочень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мода на бороду.
Светлана Матвеева
А бородатые юноши плюхаютсч на сиденье и расставляют(разваливают) ноги так, как будто сидеть нормально им ооочень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девки тоже так же бывает расставляют ноги))
каникулы бонифацияВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
А бородатые юноши плюхаютсч на сиденье и расставляют(разваливают) ноги так, как будто сидеть нормально им ооочень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будто у них там такая дубинка, что ноги соединить невозможно)
Панкова ЛейлаВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
А бородатые юноши плюхаютсч на сиденье и расставляют(разваливают) ноги так, как будто сидеть нормально им ооочень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И места больше пышных дам занимают эти дрыщи!!!Льстят себе.Хоть в автобусе...
Продам слона
Да у нас просто песец что твориться!!! Жирные бабы без стеснения занимают по 2 места, пьяные мужики разбивают очки женщинам за замечание не нависать пузом, рюкзаки вообще никто не снимает, места беременным уступают только сами женщины, при чем в возрасте. Продолжать можно бесконечно. Каждая поездка приносит новые впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стоя эта жирная баба вообще весь проход загородит. Может их вообще не пускать в общественны й транспорт?
Елена АлександровнаВ ответ на Ал
Ал
Так стоя эта жирная баба вообще весь проход загородит. Может их вообще не пускать в общественны й транспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пускать! Жирные исключительно дома должны сидеть. Дабы не мешать окружающим и не портить их эстетический вкус !
Елена Александровна
не пускать! Жирные исключительно дома должны сидеть. Дабы не мешать окружающим и не портить их эстетический вкус !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так половину тогда придётся не пускать.
Елена АлександровнаВ ответ на Ал
Ал
Так половину тогда придётся не пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато как просторно станет! и возможно даже, что и красивее! но в этом лично я немного сомневаюсь)))
Елена Александровна
зато как просторно станет! и возможно даже, что и красивее! но в этом лично я немного сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))
Елена Александровна
не пускать! Жирные исключительно дома должны сидеть. Дабы не мешать окружающим и не портить их эстетический вкус !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голосую"ЗА"...у них загоровор видать, все жирные по утрам в час пик ломятся в транспорт...может Собчак проехалась так разок,поэтому и скандальную надпись сделала про жирных?))
ElenaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
голосую"ЗА"...у них загоровор видать, все жирные по утрам в час пик ломятся в транспорт...может Собчак проехалась так разок,поэтому и скандальную надпись сделала про жирных?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот у нас в маршрутках наверно спецом кондукторов ТАКИХ берут, чтобы не просто толстая,а супержирная,и вот когда она в час пик щемится через весь автобус...
АЛЕНА***В ответ на Elena
Elena
а вот у нас в маршрутках наверно спецом кондукторов ТАКИХ берут, чтобы не просто толстая,а супержирная,и вот когда она в час пик щемится через весь автобус...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это понятно, стройняшке-кондуктору как пробиться через давку?а этот "ледокол" устрашающий вид имеет, и нужную мощь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем