Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди весело живут

История. Парень женился на девушке. Она забеременнела. В это время они развелись. Девушка родила и сразу же вышла замуж за другого, буквально через два месяца.
А парень в это время женился на другой и на тоже забеременнела и родила.
Первая жена велела ему уволиться с работы, чтобы химикатами не дышал и устроила на низкооплачиваемую, а вторая велела вернуться, потому что зарплата больше там. В итоге он вернулся, но от первой скрывает что вернулся, потому что платит ей алименты переводом, якобы с меньшей зарплаты. При  этом первая жена не позволяет ему видеть ребенка никогда.
Вот что за люди? Когда они успевают жениться, выходить замуж? Рожать? Снова выходить замуж? Как весело они живут. Тут выбираешь мужа, карьеру строишь, планируешь декрет, а там бац и все готово, два раза. Может я неправильно живу и так проще? Как вообще можно выйти замуж когда ребенку 2 месяца? Объясните мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
*Наталья Петрова*

не, многим не понять, я тож не понимаю ...
*Наталья Петрова*

не, многим не понять, я тож не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну, она беременная была, разведенная на тот момент, но с хорошим таким уже животом, так парень ее на машине подвез, потом на ней женился. Ребенка на себя записал. Все зависит оттого,какая девушка. Я не устаю это повторять
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я не в курсе .... ))) надо было у ней и спросить, пусть мастер-класс расскажет )
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда выходишь "взамуж" в перерывах "множественных страстных" перепихов
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из истории одной суперстар, ее биографию читаю, дети с разницей в год от разных браков))) моя соседка 3 раз замуж вышла 25 лет, сын от первого брака, через 2 года дочь от второго брака, причем второй муж усыновил первого ребенка, потом через 2 года третий брак, но при этом через полгода возвращается ко второму мужу и летит с дочерью вместе отдыхать, а сына забирает на отдых первая свекровь))) семейка неунывайка, когда она успевает))) в соцсетях только появилось фото с третьей свадьбы, все поздравили, через полгода все лайкают ее фото с воссоединения со вторым мужем)))
Софи Марсо
из истории одной суперстар, ее биографию читаю, дети с разницей в год от разных браков))) моя соседка 3 раз замуж вышла 25 лет, сын от первого брака, через 2 года дочь от второго брака, причем второй муж усыновил первого ребенка, потом через 2 года третий брак, но при этом через полгода возвращается ко второму мужу и летит с дочерью вместе отдыхать, а сына забирает на отдых первая свекровь))) семейка неунывайка, когда она успевает))) в соцсетях только появилось фото с третьей свадьбы, все поздравили, через полгода все лайкают ее фото с воссоединения со вторым мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарно:)))) вот это бабенка!!!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одного моего родственника жена двоих родила, сидела дома, при этом умудрилась найти мужика и свалить к нему. Дети остались с отцом. Я вот тоже не могу понять, как??? Как можно умудриться, сидя дома с двумя детьми, с кем-то знакомиться?
Night Fury
Стесняюсь спросить, а у мужика свое мнение ест или он только приказам подчиняется?
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Стесняюсь спросить, а у мужика свое мнение ест или он только приказам подчиняется?
СсылкаПожаловаться
есть*
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Стесняюсь спросить, а у мужика свое мнение ест или он только приказам подчиняется?
СсылкаПожаловаться
По моему нет. У него жены командуют.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
По моему нет. У него жены командуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне показалось, что живет как питомец))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и мне показалось, что живет как питомец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И выходят ведь за него.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И выходят ведь за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они его просто на себе женят))
Дюдюка Барбидоская
они его просто на себе женят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на кой он им нужен?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А на кой он им нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шобы было!!
Женщина весомых достоинств
Как сценарий очередного дурного сериала - вполне сойдет...
Женщина весомых достоинств
Как сценарий очередного дурного сериала - вполне сойдет...
СсылкаПожаловаться
При всем при этом, имея русские имена и фамилии, и самое главное русские лица, они дали ребенку еврейское имя...
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
При всем при этом, имея русские имена и фамилии, и самое главное русские лица, они дали ребенку еврейское имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж говорю - центральные каналы будут на дуэли биться за такие страсти! Прям срочно печатать - и к Эрнсту, он все разрулит...
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
При всем при этом, имея русские имена и фамилии, и самое главное русские лица, они дали ребенку еврейское имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое интересно?
наталья мельникова
Какое интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я имя называть не буду, вроде как анонимно пишу.
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я имя называть не буду, вроде как анонимно пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время очень популярно имя Давид. Для меня оно - чисто еврейское и я не понимаю, как можно назвать татарина, к примеру, Давидом... Ну жесть...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
При всем при этом, имея русские имена и фамилии, и самое главное русские лица, они дали ребенку еврейское имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда евреи живут под русскими именами и фамилиями это можно понять, а когда наоборот, то это есть загадка...
наталья мельниковаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Когда евреи живут под русскими именами и фамилиями это можно понять, а когда наоборот, то это есть загадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему загадка? У моего сына еврейское имя-Илья.А русских имен я вообще не знаю(кроме имен типа Владлен).
наталья мельникова
Почему загадка? У моего сына еврейское имя-Илья.А русских имен я вообще не знаю(кроме имен типа Владлен).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем еврейское имя, если сами не евреи?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем