Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, Главная форумов

люди вообще странные

вот чё люди вообще обижаются?
подруга обиделась и распсиховалась, что её бывший, не живущий с ней года полтора - женился. мол, слишком быстро. обиделась на свекровь, что та передела бывшему мужу подруги, что ребёнок маму не слушается... естественно папаня, который ребёнка пару раз в год видит, разорался - заберу у неё сына....
я в таких ситуёвинах махнула рукой и послала всех плясать лесом....
ну, ладно, там обиды, там общие дети и ты ды.
сёдня... вернулась из отпуска уборщица (вернее вчера вернулась) и за 2 дня опять залила все мои цветы. я их только от мха и плесени избавила, так нет....выставила горши во двор потому что: 1 - из них течёт 2 - опять будет плесень и болезни.
на вопрос: а чёйта я цветочки выгуливаю, ответила что они залиты. не вдаваясь в подробности....так нет! человека задело за живое и началось выяснение отношений на повышеных тонах... мол, кроме меня ни мха, ни плесени никто не видел, а значит небыло. на напоминание, что цветы мои личные и я их вполне могу сама поливать о чем уже был уговор, появилась ещё большая обида... ёмаё... и после этого я умею проблемы на ровном месте находить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Василиса
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
цветочки жалка....
СсылкаПожаловаться
цветочки жалка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реанимируй, а уборщице скажи, что вычтут из з/п за порчу чужой собственности))
СсылкаПожаловаться
Василиса
реанимируй, а уборщице скажи, что вычтут из з/п за порчу чужой собственности))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну её вообще в баню...
СсылкаПожаловаться
ну её вообще в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и туда тоже можно))
СсылкаПожаловаться
ну её вообще в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому она с тобой так и разговаривает(((( Ты ж там у себя начальница вроде? А персонал выстроить не можешь((((
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому она с тобой так и разговаривает(((( Ты ж там у себя начальница вроде? А персонал выстроить не можешь((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я ей не начальница. её работе - не моя забота, а в подружки ко мне набиваться тем более не надо
СсылкаПожаловаться
я ей не начальница. её работе - не моя забота, а в подружки ко мне набиваться тем более не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда скажи ее начальнику что тебя не устраивает в ее работе.
СсылкаПожаловаться
цветочки жалка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветочки жалка....</i

мне бы твои заботы..
..А седни Я - пьяная (с бокала пива))))0
Вчера выгнала мастера по установке дверей! Начал разводить на деньги по каждой двери и опоздал на 2 часа, косоглазый какой-то и всё время нес какую-то хрень про то какой он классный мастер, 2 часа ни о чем-вместо РАБОТЫ!!!!Хорошо,что я его выгнала...точно был с приветом...
Сегодня начались выплаты по моему лопнувшему банку((((,процентики потеряла,канеш,но хоть обнаружили меня в реестре,завтра вклад хоть отдадут))))
Потом поехала в строймагаз,накупила всяких наличникоффф/плинтусофф, приехала сама заменила плинтусы, подготовила стенку(после дверей надо будет обои переклеивать), выпила пива и вот зашла к тебе поболтать пьянаааааая))))) Почему-то от водки и вина не хмелею, а от кваса и пива сразу косая делаюсь...грибок какой-то внутри....))))0
СсылкаПожаловаться
цветочки жалка....</i

мне бы твои заботы..
..А седни Я - пьяная (с бокала пива))))0
Вчера выгнала мастера по установке дверей! Начал разводить на деньги по каждой двери и опоздал на 2 часа, косоглазый какой-то и всё время нес какую-то хрень про то какой он классный мастер, 2 часа ни о чем-вместо РАБОТЫ!!!!Хорошо,что я его выгнала...точно был с приветом...
Сегодня начались выплаты по моему лопнувшему банку((((,процентики потеряла,канеш,но хоть обнаружили меня в реестре,завтра вклад хоть отдадут))))
Потом поехала в строймагаз,накупила всяких наличникоффф/плинтусофф, приехала сама заменила плинтусы, подготовила стенку(после дверей надо будет обои переклеивать), выпила пива и вот зашла к тебе поболтать пьянаааааая))))) Почему-то от водки и вина не хмелею, а от кваса и пива сразу косая делаюсь...грибок какой-то внутри....))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м....смотрю, ты такая же как я.. всё сама, всё сама и на вино тратиться не надо! пиво наше всё! ))))
у нас мастер входную дверь замерял....причём пришёл не просто работник, а совладелец, который сам начинал простым мастером. пришёл что бы косяков с работягами небыло.. и!!!!когда привезли дверь, а она на 10 см меньше проёма....ладно, не мои проблемы, сделали новую. установили....откололи кусман стены в коридоре. хорошо, опять не мои проблемы - заделали....замки не верно установили - ребёнок их закрыть не мог. пацанчик - регулировщик чуть не разнылся - я такие замки никогда не устанааавливал. ладна....сиди, настраивай сколько надо! но когда у меня ручка какая то супер пупер не снимающаяся (спецом от воров) отвалилась....от тут я взорвалась! мой подумал и решил что лучше он сам всё починит!!!!
внутренние двери тоже менять надо... но что то я очкую! малярку (кроме потолка), обои, плинтус, даже пол, думаю, сама уложу... но двери! это проклятье какое то!
а пиво - сила )))) обожаю!
СсылкаПожаловаться
м....смотрю, ты такая же как я.. всё сама, всё сама и на вино тратиться не надо! пиво наше всё! ))))
у нас мастер входную дверь замерял....причём пришёл не просто работник, а совладелец, который сам начинал простым мастером. пришёл что бы косяков с работягами небыло.. и!!!!когда привезли дверь, а она на 10 см меньше проёма....ладно, не мои проблемы, сделали новую. установили....откололи кусман стены в коридоре. хорошо, опять не мои проблемы - заделали....замки не верно установили - ребёнок их закрыть не мог. пацанчик - регулировщик чуть не разнылся - я такие замки никогда не устанааавливал. ладна....сиди, настраивай сколько надо! но когда у меня ручка какая то супер пупер не снимающаяся (спецом от воров) отвалилась....от тут я взорвалась! мой подумал и решил что лучше он сам всё починит!!!!
внутренние двери тоже менять надо... но что то я очкую! малярку (кроме потолка), обои, плинтус, даже пол, думаю, сама уложу... но двери! это проклятье какое то!
а пиво - сила )))) обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) тебя прорвало на эссе?)))) Что значит ремонт. Насчет стен тебе еще повезло, если считается, что отколовшийся кусок- не твоя проблема! У нас,прям, в договорах по установке написано, что мастер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за испорченный стеновые покрытия,стены и другие повреждения,неизбежные при устанвке и демонтаже! О как! Я обои все заранее ободрала(сама после них переклею, я это дело люблю), плинтусы сама отвинтила даже заменила на другие. А уж УСТАНОВКУ,звиняй)))буду искать мастеров еще,сегодня должный были позвонить одни, но не позвонили....как все у нас- через ж...пу! Завтра сяду звонить плотно,меня отвлек мой лопнувший банк-надо было получать вклад от Агентства. Слава богу, я была в реестре и всё отдали,потеряла совсем немножко %%)))) Сижу трезвая, как стекло в ободранной квартире, с дверями стоящими в ряд в холле...коты решили, что это им новые домики -даааааволльные)))играют там целый день.
СсылкаПожаловаться
LETО
ещё обращаешь внимание ...делай вид, что проблемы индейцев шерифа не ипут и пошли они все
СсылкаПожаловаться
LETО
ещё обращаешь внимание ...делай вид, что проблемы индейцев шерифа не ипут и пошли они все
СсылкаПожаловаться
дак блин... скока можно то! каждый день одно и тожа....но, пральна, шерифа не волнует.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
По мне так лучше открытое противостояние, чем камень за пазухой. Что не нравится - высказал и пусть хоть обижаются, хоть вешаются... Мне до "прочих" дела нет.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
По мне так лучше открытое противостояние, чем камень за пазухой. Что не нравится - высказал и пусть хоть обижаются, хоть вешаются... Мне до "прочих" дела нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
открытый конфликт... а зачем вообще конфликт на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
открытый конфликт... а зачем вообще конфликт на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пустом ли?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
На пустом ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если тебя просят что то не делать - это сложно? вот меня бы попросили не готовить дома....готовили бы за меня... я бы чиво, против была что ли?
СсылкаПожаловаться
если тебя просят что то не делать - это сложно? вот меня бы попросили не готовить дома....готовили бы за меня... я бы чиво, против была что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Не делать проще, чем делать )) Ты права. И то, что объяснила ты тёте правильно. "Не лезь, куда не просят". Не переживай ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
)) Не делать проще, чем делать )) Ты права. И то, что объяснила ты тёте правильно. "Не лезь, куда не просят". Не переживай ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
аааай....ходит теперь с кислой миной, мол я "до*пываюсь" и лишь бы придраться
СсылкаПожаловаться
аааай....ходит теперь с кислой миной, мол я "до*пываюсь" и лишь бы придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какое тебе дело до ей "кислой мины"? Забудь. Не прогибайся )))) Ты хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И какое тебе дело до ей "кислой мины"? Забудь. Не прогибайся )))) Ты хозяйка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
никакой.. вот уж точно
СсылкаПожаловаться
никакой.. вот уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воот! И не переживай. )))

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
соглашусь. и громко кашлять на тех, кто не доволен
СсылкаПожаловаться
соглашусь. и громко кашлять на тех, кто не доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он "прочие", то да. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
я тож вчера обиделась, что мой не купил кошке туалет, из принципа не купил....а потом подошла поцеловала его (захотелось) и дальше пошла обижаться...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru