Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди вообще странные

вот чё люди вообще обижаются?
подруга обиделась и распсиховалась, что её бывший, не живущий с ней года полтора - женился. мол, слишком быстро. обиделась на свекровь, что та передела бывшему мужу подруги, что ребёнок маму не слушается... естественно папаня, который ребёнка пару раз в год видит, разорался - заберу у неё сына....
я в таких ситуёвинах махнула рукой и послала всех плясать лесом....
ну, ладно, там обиды, там общие дети и ты ды.
сёдня... вернулась из отпуска уборщица (вернее вчера вернулась) и за 2 дня опять залила все мои цветы. я их только от мха и плесени избавила, так нет....выставила горши во двор потому что: 1 - из них течёт 2 - опять будет плесень и болезни.
на вопрос: а чёйта я цветочки выгуливаю, ответила что они залиты. не вдаваясь в подробности....так нет! человека задело за живое и началось выяснение отношений на повышеных тонах... мол, кроме меня ни мха, ни плесени никто не видел, а значит небыло. на напоминание, что цветы мои личные и я их вполне могу сама поливать о чем уже был уговор, появилась ещё большая обида... ёмаё... и после этого я умею проблемы на ровном месте находить????
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
белая и пушистая... полностью
я тож вчера обиделась, что мой не купил кошке туалет, из принципа не купил....а потом подошла поцеловала его (захотелось) и дальше пошла обижаться...
СсылкаПожаловаться
это чё такой за принцип??? у меня бы кот быстро лужи над тапками за такой принцип расставил!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
это чё такой за принцип??? у меня бы кот быстро лужи над тапками за такой принцип расставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не любит котов, а уж туалет покупать это верх унижения.. пришлось мне второй раз в магаз идти после него(.
белая и пушистая... полностью
он не любит котов, а уж туалет покупать это верх унижения.. пришлось мне второй раз в магаз идти после него(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиии... 1 муж мне тоже сказал... или он или кот! котейка до сих пор меня радует ))))))))))))))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
фиии... 1 муж мне тоже сказал... или он или кот! котейка до сих пор меня радует ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он периодически говорит - а давай отдадим... но уже терпимее относится к ней, даж погладить может.. эт наверное, первая кошка, до которой он дотронулся, и даж не гонит, когда она его место в кровати занимает, а вот когда она наблюёт в кухне, тогда да!...
белая и пушистая... полностью
он периодически говорит - а давай отдадим... но уже терпимее относится к ней, даж погладить может.. эт наверное, первая кошка, до которой он дотронулся, и даж не гонит, когда она его место в кровати занимает, а вот когда она наблюёт в кухне, тогда да!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интрересно, все кошки блюют... а ты скажи, это у неё стресс от твоей нелюбви, милый )))))))))))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
интрересно, все кошки блюют... а ты скажи, это у неё стресс от твоей нелюбви, милый )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сцука орёт, и я чтоб спать не мешала, бывает запру её в кухне.. а она там уж и нассыт и насрёт.. мрак..если честно, она мне самой надоела хуже горькой редьки!, ну куда я её дену... так что грю, что сильно люблю!)))
белая и пушистая... полностью
она сцука орёт, и я чтоб спать не мешала, бывает запру её в кухне.. а она там уж и нассыт и насрёт.. мрак..если честно, она мне самой надоела хуже горькой редьки!, ну куда я её дену... так что грю, что сильно люблю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёмаё....а чё орёт??? а тубзик в кухне некуда приткнуть??? я бы тоже пакостила ,если бы меня так.. эээ... мучили....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёмаё....а чё орёт??? а тубзик в кухне некуда приткнуть??? я бы тоже пакостила ,если бы меня так.. эээ... мучили....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда туалет поставлю, иногда нет, а хрен её знает, чё орёт... вот пришла я сегодня на обед, она целый час проорала, грю, сцука!
но такая симпапулька, морда жопкой, сидит, смотрит умными глазами и орёт!!!
белая и пушистая... полностью
иногда туалет поставлю, иногда нет, а хрен её знает, чё орёт... вот пришла я сегодня на обед, она целый час проорала, грю, сцука!
но такая симпапулька, морда жопкой, сидит, смотрит умными глазами и орёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может чё болит????моя орёт только гуляя, но это не долго и сразу понятно....она ещё на спину ложиться и башкой об пол бъётся....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
может чё болит????моя орёт только гуляя, но это не долго и сразу понятно....она ещё на спину ложиться и башкой об пол бъётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну естественно гуляет, от мужика маво не отходит... только и слышу - Ир, позови её....а она рогами об него трётся....
белая и пушистая... полностью
ну естественно гуляет, от мужика маво не отходит... только и слышу - Ир, позови её....а она рогами об него трётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чё моя не гуляет....странно.. .а теблеточек подавать от ора....что то же есть
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чё моя не гуляет....странно.. .а теблеточек подавать от ора....что то же есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таблетки грят вредно, а кота приводить поздно, а операцию делать некогда, да и боязно, у моей коллеги кошку здоровую зарезали на операционном столе.
белая и пушистая... полностью
таблетки грят вредно, а кота приводить поздно, а операцию делать некогда, да и боязно, у моей коллеги кошку здоровую зарезали на операционном столе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во во....нам зубы надо чистить, а это полный наркоз и никакой гарантии что отойдёт потом никто не даёт!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
во во....нам зубы надо чистить, а это полный наркоз и никакой гарантии что отойдёт потом никто не даёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну их нах.. этих животных!
белая и пушистая... полностью
ну их нах.. этих животных!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну уж нет! ))) я вчера крыса купала.. он так пищал, аки мышонок! думал, мамка его топить понесла....понял что только помыццо, угомонился... смииирно так сидел, пока намывала....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну уж нет! ))) я вчера крыса купала.. он так пищал, аки мышонок! думал, мамка его топить понесла....понял что только помыццо, угомонился... смииирно так сидел, пока намывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я леньяйка. не хочу ни за кем ухаживать.
белая и пушистая... полностью
а я леньяйка. не хочу ни за кем ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тоже верно... но скучно... я вот без кота уснуть не могу... летом жарко, ещё он в шубе.. .ан нет... без него и сна нет
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тоже верно... но скучно... я вот без кота уснуть не могу... летом жарко, ещё он в шубе.. .ан нет... без него и сна нет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я прям тащусь, когда дочка к себе её заберёт, мне вечно тесно, то нога больная, то рука...
белая и пушистая... полностью
а я прям тащусь, когда дочка к себе её заберёт, мне вечно тесно, то нога больная, то рука...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня коты все ноги-руки -спины лечат... боль снимает за пару минут..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня коты все ноги-руки -спины лечат... боль снимает за пару минут..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а мне места мало(.
белая и пушистая... полностью
а мне места мало(.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
задумчиво: значит кто то из вас двоих многа есть!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
задумчиво: значит кто то из вас двоих многа есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
троих.. мы в троём спим... эти с краю, я получаюсь посредине, а я это не люблю... и мне ногу не вытянуть, постоянно сгибать надо..
белая и пушистая... полностью
ну естественно гуляет, от мужика маво не отходит... только и слышу - Ир, позови её....а она рогами об него трётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кастрируйте кошку и не мучайте.
Таких хозяев - самих надо запирать в сортире, пока не поумнеют...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Кастрируйте кошку и не мучайте.
Таких хозяев - самих надо запирать в сортире, пока не поумнеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у коллеги на операционном столе зарезали кошку.
белая и пушистая... полностью
у коллеги на операционном столе зарезали кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что? поищите по отзывам, где получше.
На голову кирпич может упасть - что теперь, из дома не выходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем