Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди вообще странные

вот чё люди вообще обижаются?
подруга обиделась и распсиховалась, что её бывший, не живущий с ней года полтора - женился. мол, слишком быстро. обиделась на свекровь, что та передела бывшему мужу подруги, что ребёнок маму не слушается... естественно папаня, который ребёнка пару раз в год видит, разорался - заберу у неё сына....
я в таких ситуёвинах махнула рукой и послала всех плясать лесом....
ну, ладно, там обиды, там общие дети и ты ды.
сёдня... вернулась из отпуска уборщица (вернее вчера вернулась) и за 2 дня опять залила все мои цветы. я их только от мха и плесени избавила, так нет....выставила горши во двор потому что: 1 - из них течёт 2 - опять будет плесень и болезни.
на вопрос: а чёйта я цветочки выгуливаю, ответила что они залиты. не вдаваясь в подробности....так нет! человека задело за живое и началось выяснение отношений на повышеных тонах... мол, кроме меня ни мха, ни плесени никто не видел, а значит небыло. на напоминание, что цветы мои личные и я их вполне могу сама поливать о чем уже был уговор, появилась ещё большая обида... ёмаё... и после этого я умею проблемы на ровном месте находить????
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Василиса
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))))
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех))))
СсылкаПожаловаться
цветочки жалка....
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
цветочки жалка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реанимируй, а уборщице скажи, что вычтут из з/п за порчу чужой собственности))
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
реанимируй, а уборщице скажи, что вычтут из з/п за порчу чужой собственности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну её вообще в баню...
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну её вообще в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и туда тоже можно))
Амочка Баночка
ну её вообще в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому она с тобой так и разговаривает(((( Ты ж там у себя начальница вроде? А персонал выстроить не можешь((((
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
Вот поэтому она с тобой так и разговаривает(((( Ты ж там у себя начальница вроде? А персонал выстроить не можешь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей не начальница. её работе - не моя забота, а в подружки ко мне набиваться тем более не надо
Амочка Баночка
я ей не начальница. её работе - не моя забота, а в подружки ко мне набиваться тем более не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда скажи ее начальнику что тебя не устраивает в ее работе.
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
цветочки жалка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветочки жалка....</i

мне бы твои заботы..
..А седни Я - пьяная (с бокала пива))))0
Вчера выгнала мастера по установке дверей! Начал разводить на деньги по каждой двери и опоздал на 2 часа, косоглазый какой-то и всё время нес какую-то хрень про то какой он классный мастер, 2 часа ни о чем-вместо РАБОТЫ!!!!Хорошо,что я его выгнала...точно был с приветом...
Сегодня начались выплаты по моему лопнувшему банку((((,процентики потеряла,канеш,но хоть обнаружили меня в реестре,завтра вклад хоть отдадут))))
Потом поехала в строймагаз,накупила всяких наличникоффф/плинтусофф, приехала сама заменила плинтусы, подготовила стенку(после дверей надо будет обои переклеивать), выпила пива и вот зашла к тебе поболтать пьянаааааая))))) Почему-то от водки и вина не хмелею, а от кваса и пива сразу косая делаюсь...грибок какой-то внутри....))))0
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
цветочки жалка....</i

мне бы твои заботы..
..А седни Я - пьяная (с бокала пива))))0
Вчера выгнала мастера по установке дверей! Начал разводить на деньги по каждой двери и опоздал на 2 часа, косоглазый какой-то и всё время нес какую-то хрень про то какой он классный мастер, 2 часа ни о чем-вместо РАБОТЫ!!!!Хорошо,что я его выгнала...точно был с приветом...
Сегодня начались выплаты по моему лопнувшему банку((((,процентики потеряла,канеш,но хоть обнаружили меня в реестре,завтра вклад хоть отдадут))))
Потом поехала в строймагаз,накупила всяких наличникоффф/плинтусофф, приехала сама заменила плинтусы, подготовила стенку(после дверей надо будет обои переклеивать), выпила пива и вот зашла к тебе поболтать пьянаааааая))))) Почему-то от водки и вина не хмелею, а от кваса и пива сразу косая делаюсь...грибок какой-то внутри....))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м....смотрю, ты такая же как я.. всё сама, всё сама и на вино тратиться не надо! пиво наше всё! ))))
у нас мастер входную дверь замерял....причём пришёл не просто работник, а совладелец, который сам начинал простым мастером. пришёл что бы косяков с работягами небыло.. и!!!!когда привезли дверь, а она на 10 см меньше проёма....ладно, не мои проблемы, сделали новую. установили....откололи кусман стены в коридоре. хорошо, опять не мои проблемы - заделали....замки не верно установили - ребёнок их закрыть не мог. пацанчик - регулировщик чуть не разнылся - я такие замки никогда не устанааавливал. ладна....сиди, настраивай сколько надо! но когда у меня ручка какая то супер пупер не снимающаяся (спецом от воров) отвалилась....от тут я взорвалась! мой подумал и решил что лучше он сам всё починит!!!!
внутренние двери тоже менять надо... но что то я очкую! малярку (кроме потолка), обои, плинтус, даже пол, думаю, сама уложу... но двери! это проклятье какое то!
а пиво - сила )))) обожаю!
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
м....смотрю, ты такая же как я.. всё сама, всё сама и на вино тратиться не надо! пиво наше всё! ))))
у нас мастер входную дверь замерял....причём пришёл не просто работник, а совладелец, который сам начинал простым мастером. пришёл что бы косяков с работягами небыло.. и!!!!когда привезли дверь, а она на 10 см меньше проёма....ладно, не мои проблемы, сделали новую. установили....откололи кусман стены в коридоре. хорошо, опять не мои проблемы - заделали....замки не верно установили - ребёнок их закрыть не мог. пацанчик - регулировщик чуть не разнылся - я такие замки никогда не устанааавливал. ладна....сиди, настраивай сколько надо! но когда у меня ручка какая то супер пупер не снимающаяся (спецом от воров) отвалилась....от тут я взорвалась! мой подумал и решил что лучше он сам всё починит!!!!
внутренние двери тоже менять надо... но что то я очкую! малярку (кроме потолка), обои, плинтус, даже пол, думаю, сама уложу... но двери! это проклятье какое то!
а пиво - сила )))) обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) тебя прорвало на эссе?)))) Что значит ремонт. Насчет стен тебе еще повезло, если считается, что отколовшийся кусок- не твоя проблема! У нас,прям, в договорах по установке написано, что мастер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за испорченный стеновые покрытия,стены и другие повреждения,неизбежные при устанвке и демонтаже! О как! Я обои все заранее ободрала(сама после них переклею, я это дело люблю), плинтусы сама отвинтила даже заменила на другие. А уж УСТАНОВКУ,звиняй)))буду искать мастеров еще,сегодня должный были позвонить одни, но не позвонили....как все у нас- через ж...пу! Завтра сяду звонить плотно,меня отвлек мой лопнувший банк-надо было получать вклад от Агентства. Слава богу, я была в реестре и всё отдали,потеряла совсем немножко %%)))) Сижу трезвая, как стекло в ободранной квартире, с дверями стоящими в ряд в холле...коты решили, что это им новые домики -даааааволльные)))играют там целый день.
LETО
ещё обращаешь внимание ...делай вид, что проблемы индейцев шерифа не ипут и пошли они все
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
ещё обращаешь внимание ...делай вид, что проблемы индейцев шерифа не ипут и пошли они все
СсылкаПожаловаться
дак блин... скока можно то! каждый день одно и тожа....но, пральна, шерифа не волнует.
Рэм Ⓡ
По мне так лучше открытое противостояние, чем камень за пазухой. Что не нравится - высказал и пусть хоть обижаются, хоть вешаются... Мне до "прочих" дела нет.
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По мне так лучше открытое противостояние, чем камень за пазухой. Что не нравится - высказал и пусть хоть обижаются, хоть вешаются... Мне до "прочих" дела нет.
СсылкаПожаловаться
открытый конфликт... а зачем вообще конфликт на пустом месте?
Амочка Баночка
открытый конфликт... а зачем вообще конфликт на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пустом ли?
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На пустом ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебя просят что то не делать - это сложно? вот меня бы попросили не готовить дома....готовили бы за меня... я бы чиво, против была что ли?
Амочка Баночка
если тебя просят что то не делать - это сложно? вот меня бы попросили не готовить дома....готовили бы за меня... я бы чиво, против была что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Не делать проще, чем делать )) Ты права. И то, что объяснила ты тёте правильно. "Не лезь, куда не просят". Не переживай ))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)) Не делать проще, чем делать )) Ты права. И то, что объяснила ты тёте правильно. "Не лезь, куда не просят". Не переживай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааай....ходит теперь с кислой миной, мол я "до*пываюсь" и лишь бы придраться
Амочка Баночка
аааай....ходит теперь с кислой миной, мол я "до*пываюсь" и лишь бы придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И какое тебе дело до ей "кислой мины"? Забудь. Не прогибайся )))) Ты хозяйка.
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И какое тебе дело до ей "кислой мины"? Забудь. Не прогибайся )))) Ты хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакой.. вот уж точно
Амочка Баночка
никакой.. вот уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воот! И не переживай. )))

Ася РайскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По мне так лучше открытое противостояние, чем камень за пазухой. Что не нравится - высказал и пусть хоть обижаются, хоть вешаются... Мне до "прочих" дела нет.
СсылкаПожаловаться
соглашусь. и громко кашлять на тех, кто не доволен
Ася Райская
соглашусь. и громко кашлять на тех, кто не доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он "прочие", то да. Однозначно.
белая и пушистая... полностью
я тож вчера обиделась, что мой не купил кошке туалет, из принципа не купил....а потом подошла поцеловала его (захотелось) и дальше пошла обижаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем